Куда пропали сериалы в Иви

Ранее уже сообщалось, что лицензии российских стриминговых сервисов истекают 28 февраля 2023 года. Disney решил не продлевать контракты, поэтому все фильмы и мультфильмы убрали из каталогов «Кинопоиска», «Иви» и других сервисов.

Почему пропали сериалы с Иви?

Корпорация Disney больше не будет продлевать лицензии на произведённый контент для стриминговых платформ из России. Контракты завершились 1 марта 2023 года. Таким образом, с «Кинопоиска», «Иви» и других отечественных платформ навсегда удалили фильмы, сериалы и прочий контент, произведённый Disney.

Куда пропали сериалы в Иви

Что удалили с Иви?

Ограничение, в частности, коснется фильмов «Король Лев», «Один дома», мультфильмов «Холодное сердце», «История игрушек», всех частей «Звездных войн», фильмов киностудий Marvel и Fox. Аналогичную информацию сообщали «Тинькофф Журналу» в Okko.

Почему не все фильмы есть на Иви?

Почему не все фильмы доступны к загрузке? К сожалению, загружать можно не все видео – это определяется условиями сотрудничества с правообладателями. Если видео можно загрузить, на его странице отображается одноименная кнопка: «Загрузить». Все ваши загруженные видео будут доступны в разделе «Загрузки» в вашем «Профиле».

Как найти сериал на ivi?

Если вы хотите найти определённый фильм или сериал, то проще всего воспользоваться разделом «Поиск». Введите в поисковую строку название фильма или имя актера. В результатах поиска выберите интересующий фильм. При выборе актера, отобразится список фильмов с его участием, которые доступны для просмотра.

Почему на Иви пропали ТВ каналы?

Онлайн-кинотеатр ivi частично приостановил ТВ-трансляцию из-за претензий телеканалов Новый сервис проработал неделю. Телеканалы СТС и «Домашний» (входят в «СТС Медиа»), ТНТ и ТВ-3 («Газпром-медиа»), «Рен ТВ» и «Пятый канал» («Национальная медиа группа») потребовали от ivi остановить их трансляцию на платформе.

Какие фильмы больше не будут показывать в России?

Какие фильмы не выйдут в России в 2022 году

  • «Бэтмен» Показы новой франшизы супергеройского блокбастера от Warner Bros. …
  • «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» Еще один фильм студии Warner Bros. …
  • «Морбиус» …
  • «Человек-паук: Через вселенные 2» …
  • «Мир Юрского периода: Господство» …
  • «Тор: Любовь и гром» …
  • «Варяг» …
  • «Глубокие воды»

Почему IVI теперь Иви?

У онлайн-кинотеатра обновилась айдентика, в том числе и логотип – теперь в названии платформы русские буквы и читается он как «Иви». Как отметили в компании, старое название ivi зачастую неверно произносили. С новым брендом сервис надеется сталь ближе и удобнее для новых и действующих подписчиков.

Почему удаляют сериалы с кинопоиска?

Из каталога российского онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» стали пропадать зарубежные фильмы и сериалы. "Кинопоиск" объяснил исчезновение тем, что сейчас в России есть трудности с продлением контрактов с зарубежными киностудиями, поэтому было решение изъять фильмы из публичного доступа в каталоге онлайн-кинотеатра.

Почему ivi теперь Иви?

У онлайн-кинотеатра обновилась айдентика, в том числе и логотип – теперь в названии платформы русские буквы и читается он как «Иви». Как отметили в компании, старое название ivi зачастую неверно произносили. С новым брендом сервис надеется сталь ближе и удобнее для новых и действующих подписчиков.

Как изменить страну в Иви?

В меню (настройках) ТВ зайдите в раздел Общие — -> Местоположение и установить страну вещания и страну обслуживания на актуальные. Расположение данного параметра может различаться на разных моделях телевизоров.

Можно ли смотреть ivi за границей?

В зависимости от страны пребывания, каталоги доступных для просмотра фильмов будут различаться по условиям контрактов с правообдателями. Также за границей доступны видео только российского и советского кинематографа, и лишь небольшая часть иностранных видео.

Почему пропали все каналы на телевизоре?

Самые распространенные причины неполадок с сигналом цифрового ТВ: сбой программных настроек: «слетели» настройки телевизора или ресивера — цифровой приставки; проблемы с оборудованием: поломка модуля приема-передачи телевизора, механическое повреждение разъема или высокочастотного кабеля; плохие погодные условия.

Какой фильм самый популярный в России?

Список самых кассовых фильмов российского кинопроката

Название Кассовые сборы, ₽
1 Чебурашка 6 792 858 844
2 Аватар 3 516 796 661
3 Холоп 3 073 864 075
4 Человек-паук: Нет пути домой 2 987 157 478

Какой стране снимается больше всего фильмов?

Индия является крупнейшим в мире производителем фильмов. В 2009 году в Индии было выпущено в общей сложности 2961 фильмов, из них 1288 художественных фильмов.

Какой стране принадлежит Иви?

Иви (до сентября 2022 года — ivi) — российская медиакомпания, работающая на рынке легального онлайн-видео. Среди проектов компании популярный в России частично бесплатный онлайн-кинотеатр ivi.ru и первый в России детский видеосервис deti.ivi.ru, который вскоре закрылся.

Почему в Иви просмотр недоступен?

В приложении для Android встроена проверка возможности воспроизвести DRM, и если устройство не поддерживает проигрывание DRM, то на карточке контента вместо кнопки смотрения/покупки будет надпись "Просмотр недоступен".

Почему на Иви нет Диснея?

Российские киносервисы прекратили показ фильмов и сериалов от американской компании Walt Disney из-за прекращения действия контрактов. Об этом рассказали в онлайн-сервисе IVI. «С 1 марта фильмы и сериалы Disney недоступны для просмотра на российских сервисах», — говорится в сообщении на сайте IVI.

Какой самый лучший онлайн кинотеатр?

Международная исследовательская компания GfK поделилась с «Афишей» рейтингом онлайн-кинотеатров в России за первый квартал 2023 года. Возглавил топ площадок «Кинопоиск». В начале года подписка на сервис была оформлена у 21,1% горожан, платная подписка — у 15,4%. Второе и третье места разделили между собой «Иви» и Wink.

Как расшифровывается Иви?

Так что, ivi — это сокращение от internet video.

Можно ли смотреть Иви за рубежом?

Кинотеатр ivi теперь работает по всему миру

Как сменить страну канала?

Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение YouTube.
  2. Нажмите на значок настроек .
  3. Выберите Язык и найдите нужный вариант.
  4. Откройте меню Страна и выберите регион.

Как изменить страну в ivi?

В меню (настройках) ТВ зайдите в раздел Общие — -> Местоположение и установить страну вещания и страну обслуживания на актуальные.

Какой стране принадлежит ivi?

российская

Иви (до сентября 2022 года — ivi) — российская медиакомпания, работающая на рынке легального онлайн-видео.

Как найти пропавшие каналы?

Обычно поиск вызывается по кнопке на дистанционном пульте управления "Меню"/"MENU" –> "Настройка каналов/Канал" –> "Автонастройка". Телевизор сам очистит память и запишет присутствующие в телевизионной кабельной сети ТВ-каналы.

Что делать если каналы не найдены?

Исправить ситуацию при подаче сигнала через кабель можно, если использовать следующие варианты действий:

  1. Сбросить все настройки тюнера до заводских. Восстановить каналы через автопоиск.
  2. Провести обновление ПО и перепрошивку техники.
  3. При использовании платного спутникового ТВ нужно обновить карту доступа.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: