Можно ли забрать молочную кухню позже

Поменять дату получения можно за 6 дней до даты получения продуктов питания, изменить пункт выдачи возможно за 6 дней до даты начала месяца получения, воспользовавшись электронным сервисом «Заказ питания на молочной кухне, выбор молочно-раздаточного пункта и графика получения продуктов».

Что делать если пропустил день выдачи молочной кухни?

Можно ли забрать молочную продукцию на следующий день после выдачи? Нет, согласно договору, который Вы подписали с «Молочной кухней», бесплатная продукция выдается только в дни и время, установленные на раздаточном пункте. Продукция за дни, пропущенные по вине получателя, не возмещается.
Cached

Можно ли забрать молочную кухню позже

Когда можно забирать молочную кухню?

Категории получателей зависят от региона. Например, право на получение могут иметь: беременные женщины с момента постановки на учёт, но не ранее 12 недель дети до 3 лет

Сколько раз выдают молочную кухню?

Так как количество детской молочной продукции (кефир, молоко, творог, жидкая адаптированная молочная смесь) должно соответствовать числу получателей в каждой возрастной категории каждой детской поликлиники, рецепт выписывается 1 раз в месяц.

Как получать молочную кухню после года?

Как получить молочную кухню после года? Получить молочную кухню можно только после заключения педиатра, который выпишет рецепт после тщательного осмотра. С этим рецептом у вас будет возможность стать в очередь на получение поддержки со стороны государства в виде молочных продуктов питания.

Можно ли в Москве вместо молочной кухни получать деньги?

Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.

Можно ли получить компенсацию вместо молочной кухни?

Подмосковные беременные женщины, кормящие матери и женщины, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет с 1 января 2020 года, будут получать денежную компенсацию вместо продукции молочной кухни.

Как часто нужно ходить на молочную кухню?

детям в возрасте от 1 до 3 лет рецепт назначается на 3 месяца; прочим категориям получателей переоформлять новое назначение следует 1 раз в 6 месяцев.

Как забирать молочную кухню?

Для того, чтобы воспользоваться правом на получение продуктов на молочной кухне бесплатно, нужно написать заявление на имя главного врача детской поликлиники, в которой наблюдается ребенок. Беременные женщины пишут заявление на имя главврача женской консультации.

Сколько денег дают за молочную кухню?

Размеры ежемесячной денежной компенсации стоимости молочных специальных продуктов питания составляют: для детей до года: 1 710 рублей; для детей от года до двух лет: 1 158 рубля.

Можно ли получить молочную кухню в другую дату?

Поменять дату получения можно за 6 дней до даты получения продуктов питания, изменить пункт выдачи возможно за 6 дней до даты начала месяца получения, воспользовавшись электронным сервисом «Заказ питания на молочной кухне, выбор молочно-раздаточного пункта и графика получения продуктов». Нажмите «Получить услугу».

Можно ли получить питание на молочной кухне в другой день?

Есть ли возможность получить продукцию на молочной кухне в следующем месяце, если не успели получить в текущем? Получение продуктов питания возможно только в том календарном месяце, на который оформлен заказ.

Какого числа приходит компенсация за молочную кухню?

Решение о назначении компенсации выносится в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявления и поступления в Социальный фонд необходимых сведений организаций и документов заявителя.

Сколько раз в месяц можно получать молочную кухню?

В электронной форме вы можете выбрать: молочно-раздаточный пункт, в котором вам удобнее всего забрать продуктовый набор. Изменить пункт выдачи можно не позднее, чем за 6 дней до начала месяца получения продукции; периодичность получения продуктов — раз в неделю, раз в две недели или раз в месяц.

Как часто надо ходить на молочную кухню?

детям в возрасте от 1 до 3 лет рецепт назначается на 3 месяца; прочим категориям получателей переоформлять новое назначение следует 1 раз в 6 месяцев.

Сколько платят за молочную кухню?

Размеры ежемесячной денежной компенсации стоимости молочных специальных продуктов питания составляют: для детей до года: 1 710 рублей; для детей от года до двух лет: 1 158 рубля.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: