Можно ли отправить Сдэком велосипед

Какие тарифы для переезда есть у СДЭКа Сможете отправить груз любого размера — книги, посуду, технику, коляски, велосипеды. Ограничений по весу нет . До 30 кг цена фиксированная, доплата идет за каждый килограмм свыше.

Какой службой доставки можно отправить велосипед?

Доставка велосипедов по России транспортными компаниями Автотрейдинг, Байкал-Сервис, Деловые линии, Стеил, ЖелДор экспедиция от ВелоСклад. ру

Можно ли отправить Сдэком велосипед

Какие грузы не принимает СДЭК?

Не примем порох, патроны, динамит и детонаторы, так и актуальные в новогоднее время бенгальские огни и петарды. Например, не получится отправить газовый баллончик или газ для бытового пользования — бутан-пропан. Под запретом ацетон и бензин, серная, соляная, азотная и другие кислоты.

Можно ли отправить почтой России велосипед?

«Почтой России можно отправить посылку весом до 20 кг — в это ограничение умещаются даже велосипеды.

Какие габариты можно отправлять через СДЭК?

Пять размеров коробок для любых грузов:

  • XS — для бижутерии, смартфона, блокнота весом до 0,5 кг;
  • S — для книги, набора косметики до 2 кг;
  • M — для обуви, одежды, мягких игрушек до 5 кг;
  • L — для пуховика, подушки, одеяла до 12 кг.
  • XL — для техники, запчастей, инструментов до 18 кг.

Можно ли новой почтой переслать велосипед?

Ориентировочная стоимость доставки взрослого велосипеда 300-350 гривен, детского 150-200 гривен. Однако стоимость доставки может варьироваться и зависит от множества факторов. Доставка двухколесных велосипедов возможна только на грузовые отделения Новой почты (“без ограничений”).

Можно ли отправить велосипед Новой почтой?

Выберите правильное отделение для отправки

Поэтому в почтовых или мини-отделениях Нова пошта такие велосипеды – не отправляют, и воспользоваться OLX Доставка – не получится.

Какой груз можно отправить СДЭК?

Транспортной можно перевозить разные грузы:

  • хрупкие — зеркала, посуду;
  • мебель — диваны, кресла, кухонные гарнитуры;
  • спортинвентарь — лыжи, сноуборды;
  • технику — холодильники, посудомойки, духовки;
  • крупные детские вещи — санки, коляски.

Можно ли в СДЭК отправить чемодан?

Путешествуйте налегке! Доставку багажа доверьте СДЭК Отправить багаж СДЭК можно по России и странам ЕАЭС. Отправить багаж легко!

Какой почтой отправить велосипед?

Следует иметь в виду, что отправить велосипед или бампер можно только через специально выделенные для приема таких посылок почтовые отделения. В сообщении «Укрпочты» по этому поводу отмечается, что к крупногабаритным относятся посылки длиной 0,7-2 м и массой до 30 кг.

Сколько стоит перевезти велосипед?

Стоимость поездки будет зависеть от расстояния и количества велосипедов. Так, стоимость перевозки 1 велосипеда составит 400 рублей, в то время как за два Вам нужно будет заплатить 500 рублей.

Какой максимальный вес можно отправить Сдэком?

Максимальный вес 1 места — до 75 кг (иначе действуют «Дополнительные сборы»). Доставка тяжелых грузов (весом более 75 кг) может осуществляться по индивидуально разработанным тарифам.

Сколько будет стоить доставка Новой почтой велосипеда?

После оформления заказа Вам будет выдан номер накладной, который позволяет отследить груз и получить его по прибытию. Каждый этап перевозки можно наблюдать онлайн на сайте Новой Почты. Ориентировочная стоимость доставки взрослого велосипеда 300-350 гривен, детского 150-200 гривен.

Сколько стоит пересылка велосипеда Укрпочтой?

Доставка по Украине осуществляется по следующим тарифам: — Доставка в Киев и Киевскую область: от 50 грн до 200 грн в зависимости от веса велосипеда. — Доставка в другие регионы Украины: от 70 грн до 250 грн в зависимости от веса велосипеда.

Можно ли Сдэком Отправить мебель?

СДЭК — крупнейшая российская компания по доставке посылок. Сервис дает возможность быстро отправить или получить личные вещи, мебель, бытовую технику и любые другие предметы.

Можно ли отправить чемодан СДЭК?

Путешествуйте налегке! Доставку багажа доверьте СДЭК Отправить багаж СДЭК можно по России и странам ЕАЭС. Отправить багаж легко!

Как отправить посылку в Сдеке?

Как отправить посылку через СДЭК?

  1. Рассчитайте стоимость Укажите откуда / куда нужно доставить посылку и размеры коробки. …
  2. Создайте накладную онлайн Внесите данные отправителя и получателя. …
  3. Отнесите посылку в пункт СДЭК Отнесите посылку в удобный офис СДЭК и сообщите менеджерам номер накладной.

Можно ли самому упаковать посылку СДЭК?

Отправитель имеет право использовать свою упаковку, если она соответствует правилам безопасности и обеспечивает сохранность посылки при соблюдении требований. Также клиент может воспользоваться услугой упаковки в пункте СДЭК.

Можно ли отправить велосипед в другой город?

В междугородних автобусах можно просто положить велосипед в багажник, при условии, что там есть место. Если маршрут длинный и пассажиров с багажом будет много, железного коня всё-таки стоит разобрать и упаковать — так он и сам займёт меньше места, и не будет повреждён другими чемоданами.

Как сдать велосипед в багаж?

Велосипед в самолете — это одно багажное место с отметкой «провоз спортивного оборудования». Важно учесть вес — не более 20 кг. Перевозка велосипеда в самолете осуществляется только в багажном отделении. До этого стоит позаботиться об упаковке и частично разобрать транспортное средство.

Каким видом транспорта доставляет СДЭК?

Транспортная логистика СДЭК осуществляет перевозку принятых отправлений всеми возможными видами транспорта: воздушным (авиа), наземным (авто — ПРЕИМУЩЕСТВЕННО, жд), смешанным.

Можно ли по новой почте отправить велосипед?

Доставка "Новой почтой" по Украине

велосипед отправляется в коробке с объемным весом ≈ 50 кг. Поэтому при выборе отделения, останавливайтесь на тех, которые принимают посылки до 1000кг. велосипеды дороже 6000 грн отправляются бесплатно, в независимости от выбора способа оплаты.

Можно ли отправлять технику Сдэком?

СДЭК — крупнейшая российская компания по доставке посылок. Сервис дает возможность быстро отправить или получить личные вещи, мебель, бытовую технику и любые другие предметы. Перед тем, как отправить посылку через СДЭК.

Что быстрее идет почта или СДЭК?

Почта везёт месяц, а то и больше, а СДЭК 4-6 дней.

Кто платит за доставку СДЭК?

Получатель оплачивает за товар курьеру СДЭК или в любом пункте выдачи СДЭК, как наличными, так и банковской картой.

Сколько стоит коробка в Сдеке?

Скачать PDF

Наименование Размер (мм) Цена за шт (руб)
Коробка СДЭК "Посылка до 15 кг" 600*350*290 57,45
Коробка СДЭК "Посылка до 2 кг" 340*240*100 18,77
Коробка СДЭК "Посылка до 20 кг" 470*400*430 67,31
Коробка без лого СДЭК "Гофрокорб" 600*400*400 71,6
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: