Можно ли привязывать карту к ВК

Чтобы привязать карту, зайдите в раздел Платёжные сервисы (vk.com/settings? act=payments) и выберите способ оплаты картой. Укажите количество голосов, которое хотите купить, нажмите Получить голоса. Появится форма привязки карты, в которой можно поставить галочку Запомнить карту.

Почему не могу привязать карту к ВК?

Что делать, если не получается привязать карту к аккаунту VK Pay? Убедитесь, что ваша банковская карта не привязана к другому аккаунту VK Pay — карту можно привязать только к одному аккаунту. Если вы уверены, что проблема не в этом, обратитесь в службу поддержки VK Pay.

Можно ли привязывать карту к ВК

Как привязать карту к аккаунту в ВК?

Чтобы привязать карту:

  1. Перейдите в личный кабинет VK Cloud.
  2. Откройте страницу баланса проекта одним из способов: …
  3. Нажмите кнопку Привязать карту.
  4. На вкладке Привязка карты введите данные карты в поля Номер карты, месяц / год и CV-код. …
  5. Нажмите кнопку Добавить карту.

Cached

Какую карту можно привязать к ВК?

К аккаунту VK Pay можно привязать до трёх банковских карт платёжных систем Visa, Mastercard, Maestro или Мир.
Cached

Как оплатить ВК из Беларуси?

Способы пополнения баланса VK Pay

банковской картой; – через электронный кошелек (Qiwi, Яндекс Деньги или WebMoney). Наличными деньгами – через терминал по VK ID (адрес профиля пользователя ВКонтакте).
Cached

Можно ли с ВК перевести деньги на карту?

В меню вложений (кнопка «Прикрепить») выберите пункт «Деньги», введите сумму и комментарий, используйте банковскую карту, подтвердите отправку. Получателю придёт сообщение с переводом, и он сам выберет, на какую карту зачислить средства. Подробнее о переводах читайте здесь: vk.com/landings/moneysend.

Как создать карту в ВК?

Как получить и активировать карту

  1. открыть в мобильном приложении ВК мини-приложение VK Pay;
  2. перейти в раздел карты VK Pay;
  3. выбрать пункт «Выпустить карту».
  4. привязать карту к Apple Pay или Google Pay.

Как пройти идентификацию VK Pay в Беларуси?

Чтобы получить расширенный статус, пройдите идентификацию. Для этого зайдите в настройки VK Pay (значок шестерёнки) → «Возможности» → «Улучшить». Мы направим данные на проверку в ЕСИА, а затем повысим ваш статус. Обычно проверка занимает не более 8 часов — мы сообщим об окончании процесса.

Можно ли перевести деньги в ВК?

Денежные переводы между счетами доступны только пользователям расширенного аккаунта VK Pay. Вы можете перевести средства другу, если у него пройдена идентификация. Для этого зайдите во вкладку «Баланс» и нажмите «Перевод».

Как оплатить подписку в ВК через карту?

Остались вопросы? Чтобы оплатить подписку VK Combo: Откройте свой профиль → перейдите во вкладку Подписки и платежи → привяжите банковскую карту.

Как оплачивать ВК с карты?

Перейдите в раздел Бюджет и нажмите на иконку кошелька, либо выберите Пополнить в правом верхнем углу. Если вы впервые зачисляете средства, вам будет предложено выбрать тип оплаты, нужно выбрать пункт Я хочу зачислять средства через банковские карты или платёжные системы. Укажите сумму и произведите оплату.

Как вывести деньги с ВК на карту?

Вывести деньги с баланса или с карты VK Pay (их балансы синхронизированы) можно на любую карту российского банка напрямую или через Систему быстрых платежей. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей.

Как сделать карту VK Pay?

Как получить и активировать карту

  1. открыть в мобильном приложении ВК мини-приложение VK Pay;
  2. перейти в раздел карты VK Pay;
  3. выбрать пункт «Выпустить карту».
  4. привязать карту к Apple Pay или Google Pay.

Как вывести деньги с ВК Беларусь?

Как получить платеж

  1. Нажмите «Получить» в диалоговом окне или в разделе с уведомлениями
  2. В открывшемся окне введите данные карты, на которую хотите получить перевод, или выберите вывод на кошелек VK Pay. Нажмите «Получить»
  3. Появится окно с уведомлением об успешном переводе

Как оплатить ВК музыку в Беларуси?

Чтобы оформить подписку в веб-версии ВКонтакте, понадобится кошелёк в VK Pay. Перейдите по ссылке и нажмите на кнопку «Подключить подписку». Укажите email, куда будет отправлен чек, и выберите «Оплатить через VK Pay». Если ваша банковская карта ещё не привязана к счёту VK Pay, то приложение попросит это сделать.

Куда приходят деньги в ВК?

С помощью функции выставления счетов: вы самостоятельно создаёте ссылку для оплаты и отправляете покупателю в личных сообщениях, на почту или в смс. Деньги поступают на счёт вашей компании.

Как сделать карту в ВК?

Как получить и активировать карту

  1. открыть в мобильном приложении ВК мини-приложение VK Pay;
  2. перейти в раздел карты VK Pay;
  3. выбрать пункт «Выпустить карту».
  4. привязать карту к Apple Pay или Google Pay.

Какой банк у VK Pay?

Банка Хоум Кредит

С 25 ноября 2021 года в рассрочку платёжного сервиса VK Pay и его партнёра Банка Хоум Кредит можно совершать покупки офлайн.

Как оплатить подписку ВК с карты?

Откройте свой профиль → перейдите во вкладку Подписки и платежи → привяжите банковскую карту.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: