Почему заблокировали льготную транспортную карту

Почему транспортная карта оказалась заблокирована и что необходимо сделать для ее разблокировки? Такая ситуация возможна при истечении срока льготы (утрате права на льготу), при поломке карты или истечении ее срока действия.

Как разблокировать льготную транспортную карту?

Для разблокировки льготной транспортной карты необходимо подать заявление через портал, и предоставить документы, подтверждающие право использовать карту. Подтверждение права использования карты осуществляется учащимися в период с 01.07 по 24.08.

Почему заблокировали льготную транспортную карту

Почему заблокирована социальная транспортная карта?

Почему карта заблокирована? Карта блокируется только в том случае, если на ней недостаточно средств для проезда. Блокировка производится автоматически электронной системой оплаты проезда. На карте нет средств, но терминал кондуктора выдал проездной чек.
Cached

Как разблокировать социальную транспортную карту?

Для этого нужно зайти в раздел «Социальная сфера» и выбрать тему «Социальные карты». Там потребуется оставить сообщение с просьбой разблокировать карту. Еще один вариант развития событий — личный визит в МФЦ.

Когда блокируется транспортная карта?

ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА блокируется ОПЕРАТОРОМ, в случаях не исполнения или несвоевременного исполнения ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ обязанности по активации ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ, технологического сбоя программно-аппаратного комплекса СИСТЕМЫ, включая сбой программного обеспечения ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ, несанкционированного проникновения …

Как снять блокировку с транспортной карты?

Когда банку не удаётся списать деньги за поездку, карта или nfc-устройство заносится в стоп-лист транспортной системы. Чтобы выйти из стоп-листа, нужно погасить задолженность.

Почему льготная транспортная карта в стоп листе?

Основная причина внесения карты в стоп-лист — неоплаченная предыдущая поездка. Обычно это происходит из-за недостаточный суммы на счете в момент списания денег за проезд.

Что делать если заблокировали социальную карту?

Что делать? Если вы прошли вакцинацию или переболели, а социальная карта заблокирована, необходимо позвонить на горячую линию по номеру 122, после голосовой навигации нажать «0», далее «7». Специалисты помогут разблокировать карту.

Куда обратиться по поводу разблокировки социальной карты?

Позвонить на горячую линию по номеру 122, после голосовой навигации нажмите 0, далее — 7. Специалисты помогут вам. Также вы можете обратиться в социальную защиту.

Как снять блокировку с социальной карты?

Для разблокировки карты необходимо обратиться с заявлением в ФССП о снятии ареста с социальной карты. Основанием для снятия ареста со счета является полное погашение задолженности перед взыскателем. Кроме того, снять арест можно в случае отмены судебного решения или постановления о возбуждении исп. производства.

Почему транспортная карта в черном списке?

Карта может оказаться в стоп-листе в транспорте только по одной причине — из-за неоплаченной поездки.

Как активировать транспортную карту если она заблокирована?

​Если карта оказалась заблокирована, но Вы хотели бы воспользоваться ей вновь, то Вам необходимо обратиться в Центр обслуживания пользователей в своем городе. Специалисты Центра помогут Вам разблокировать карту либо вернуть оставшиеся денежные средства, если таковые имеются на карте.

Как активировать заблокированную транспортную карту?

​Если карта оказалась заблокирована, но Вы хотели бы воспользоваться ей вновь, то Вам необходимо обратиться в Центр обслуживания пользователей в своем городе. Специалисты Центра помогут Вам разблокировать карту либо вернуть оставшиеся денежные средства, если таковые имеются на карте.

Можно ли разблокировать транспортную карту?

Возможной причиной блокировки может быть недостаточное количество денежных средств, неисправность карты и др. Для разблокировки транспортных карт необходимо обращаться в МФЦ (г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, 6) или в офис АО «ТТС» (г.

Как разблокировать транспортную карту из стоп листа?

Как вывести карту из стоплиста

  1. Зайдите на сайт ТКП.
  2. Создайте личный кабинет пассажира.
  3. Введите реквизиты, чтобы удалить карточку из черного списка и посмотреть историю поездок.
  4. Разблокируйте счет, нажав на соответствующую кнопку.

Как выйти из стоп листа транспортная карта?

Когда банку не удаётся списать деньги за поездку, карта или nfc-устройство заносится в стоп-лист транспортной системы. Чтобы выйти из стоп-листа, нужно погасить задолженность.

Почему социальная карта в черном списке?

Карта в черном списке означает, что предыдущая поездка осталась неоплаченной, и по карте образовалась задолженность. Это может произойти, если в момент запроса на списание средств на карте будет недостаточная сумма, карта окажется заблокирована Банком, произойдет технический сбой.

Что делать если заблокировали карту социальную?

Если вы прошли вакцинацию или переболели, а социальная карта заблокирована, необходимо позвонить на горячую линию по номеру 122, после голосовой навигации нажать «0», далее «7». Специалисты помогут разблокировать карту.

Как узнать причину блокировки социальной карты?

Узнать о причинах блокировки и попросить устранить ошибку можно:

  1. по телефону горячей линии Комплекса социального развития Москвы +7 (495) 870-45-09(ежедневно с 08:00 до 21:00);
  2. через официальные страницы "Московского социального регистра" в социальных сетях — ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook;

Как выйти из черного списка транспорта?

Самостоятельно погасить задолженность и вывести карту из «черного списка» можно в личном кабинете на сайте по номеру банковской карты. Если оплата производилась смартфоном или другим устройством с NFC, то необходимо вводить токена (виртуальной карты), который отличается от номера, нанесенного на банковскую карту.

Куда обращаться если не работает социальная карта?

Если карта не срабатывает или ее невозможно пополнить, необходимо обратиться в сервисный центр «Московский транспорт» или в отдел по работе с пассажирами ГУП «Мосгортранс».

Как разблокировать заблокированную карту?

прийти в отделение банка с паспортом и снять наличные через кассу; сделать перевод на любой другой счет через операциониста. Для это нужно предоставить паспортные данные и реквизиты для зачисления; выпустить виртуальную карту.

Куда обратиться чтобы разблокировать карту?

Можно ли разблокировать самостоятельно банковскую карту

Разблокировать карту можно, воспользовавшись онлайн банкингом, связавшись с оператором или явившись в отделение банка.

Почему транспортная карта может быть в стоп листе?

Основная причина внесения карты в стоп-лист — неоплаченная предыдущая поездка.

Почему социальная карта может быть в стоп листе?

Стоп-лист карт при оплате проезда — это база данных, содержащая информацию о счетах пассажиров, у которых есть долги по оплате поездок в общественном транспорте. Если говорить простыми словами, то в подобных ситуациях перевозчик выступает в роли пристава и накладывает арест в случае задолженности.

Почему пишут что карта заблокирована?

В каких случаях банк может заблокировать карту? Если трижды неверно ввести ПИН-код в банкомате или платежном терминале, карта автоматически блокируется. Как правило, в этом случае вам придет сообщение о блокировке — СМС, push-уведомление в мобильном приложении или письмо по электронной почте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: