Почему не могу купить смену в Яндекс Про

У вас в профиле может не быть пункта «Купить смену», если: Смены не действуют в вашем городе. На счёте вашего таксопарка недостаточно денег. Ваш таксопарк не включил такую возможность для вас.

Как покупать смены в Яндекс про?

Как купить смену в Яндекс.

Про выберите пункт «Купить смену». Выберите тариф. Повышенный тариф автоматически включит смену на тарифах ниже. Если купите смену для «Комфорта», комиссии не будет и в заказах по «Эконому».

Почему не могу купить смену в Яндекс Про

Почему нет смен в Яндекс про?

Среди причин, по которым не получится воспользоваться услугой: таксопарк выключил этот функционал или не предусмотрел возможность купить смену конкретно для вас (в нашем таксопарке покупка смен разрешена для всех); на счету таксопарка или личном балансе в Яндекс. Про нет средств.
Cached

Почему Яндекс убрал смены?

В погоне за увеличением прибыли, Великий агрегатор всея Руси, запретил покупать смены в Москве и области, тем самым завершив свой общероссийский марафон по искоренению данной функции.

Как вернуть покупку смены в Яндекс Такси?

К сожалению, ничего. Смена в Яндекс Такси еще не проработана для отмены покупки. При этом водители-новички часто жалуются, что сделали это случайно. А деньги уже не вернуть.

Как включить тарифы в Яндекс про?

Как подключить тариф

Для доступа в тариф нужно пройти обязательный инструктаж и тестирование. Чтобы пройти его, зайдите в свой профиль в Таксометре, пролистайте до списка тарифов и переведите рычажок напротив «Доставки» вправо — курс запустится автоматически.

Как происходит оплата в Яндекс про?

Чтобы платить картой, пассажир привязывает её номер в своём приложении Яндекс Go. В конце поездки вы нажимаете на кнопку «Завершить поездку» — и перед вами точная сумма заказа и напоминание, что оплата безналичная, то есть вам не нужно брать деньги с пассажира.

Почему не доступны заказы в Яндекс про?

Чаще всего это случается, если баланс водителя ниже установленного лимита. Что сделать. Свяжитесь с диспетчером вашего парка и спросите, какой лимит установил парк и не нужно ли пополнить баланс Яндекс Про.

Почему не дают заказы в Яндекс про?

Рейтинг курьера — это среднее значение последних 150 оценок пользователей сервиса. Его важно поддерживать на уровне не ниже 4,8 из 5: если рейтинг будет ниже, доступ к сервису пропадет и курьер не сможет брать заказы. А еще чем выше рейтинг, тем выше приоритет курьера и тем больше заказов ему дают.

Как закончить смену в Яндекс про?

На главном экране нажмите на кнопку вверху справа и листайте вниз, до конца. Чтобы на следующий день снова выйти на смену, просто откройте приложение и нажмите кнопку «На линии».

Сколько стоит купить смену в Яндекс Такси?

Теперь стоимость покупки смены в Яндекс. Такси составляет: день (12 часов) — 899 рублей 3 суток (72 часа) — 3499 рублей

Как быстро восстановить активность в Яндекс про?

Что нужно сделать для восстановления статуса

Нажмите на значок программы привилегий в профиле — откроется этот экран. Здесь появился пункт «Восстановить уровень» — нажмите на него. 2. В открывшемся меню можно посмотреть, какой статус в программе привилегий был в прошлом месяце.

Почему поменялся способ оплаты в Яндекс Такси?

Если вы выбрали оплату картой, но она заблокирована или на ней не хватает денег, способ оплаты может автоматически переключиться на наличные. Вам и водителю придёт сообщение об этом в приложении.

Как связаться с оператором Яндекс Про?

Как задать вопрос поддержке

  1. Зайдите в Яндекс Про. …
  2. В профиле промотайте экран до пункта «Техподдержка»
  3. У всех водителей есть возможность написать сообщение в поддержку. …
  4. Выберите подходящую вам тему
  5. Мы собрали ответы на самые частые вопросы по каждой теме.

Как происходит оплата Яндекс Про?

Чтобы платить картой, пассажир привязывает её номер в своём приложении Яндекс Go. В конце поездки вы нажимаете на кнопку «Завершить поездку» — и перед вами точная сумма заказа и напоминание, что оплата безналичная, то есть вам не нужно брать деньги с пассажира.

Почему нельзя изменить способ оплаты Яндекс Такси?

Яндекс Про не поменяет способ оплаты, если:

Способ оплаты не влияет на стоимость поездки, размер комиссии сервиса или на распределение заказов. А если пассажир уже в поездке поменял способ оплаты, следующий заказ система снова будет искать по вашим условиям. Статья была для вас полезной?

Как привязать банковскую карту к Яндекс про?

Выберите аккаунт из списка. Нажмите ссылку Изменить банковскую карту в блоке Банковская карта. Укажите данные карты: 16-значный номер, срок действия и код CVV (с обратной стороны карты). Нажмите кнопку Привязать.

Как снять ограничение в Яндекс Про?

Если вы получили ограничение больше, чем на 14 дней, и хотите его снять, сначала обратитесь в службу поддержки. Если служба поддержки оставила ограничение в силе, вы можете заполнить заявку на пересмотр.

Почему Яндекс блокирует водителей?

Наиболее частая причина блокировки — недостаточный баланс на его счету, снижение средств ниже границы, установленной таксопарком. Черный список. Занесение в черный список происходит при систематических грубых нарушениях стандартов сервиса. Чтобы выяснить причину — просмотрите свои сообщения в Таксометре.

Как увеличить количество заказов в Яндекс Про курьер?

Как получить приоритет

  1. поддерживать рейтинг выше 4.95.
  2. пройти фотоконтроль термокороба и медкнижки
  3. пройти обучение в Центре Доставки (приоритет действует 4 недели)
  4. подключить оплату при вручении
  5. выйти на слот.

Что будет если уйти с линии Яндекс Про?

Если на сегодня вы больше не планируете принимать заказы, вам нужно не просто уйти с линии, а выйти из Яндекс Про. Тогда вас не будут беспокоить уведомления, и приложение не разрядит батарейку устройства. Кнопка «Выйти» находится в вашем профиле.

Почему отменяются заказы в Яндекс Про?

Когда водитель совершает поездки, баллы Активности растут. Когда поездки пропускаются или отменяются, Активность уменьшается. Высокая Активность открывает доступ к заказам и бонусам. Если Активность упадёт до 10 баллов или ниже, заказы перестанут поступать.

Почему в Яндекс Такси меняется цена во время поездки?

Количество свободных машин, доступных в конкретное время в районе, где находится пассажир, — это один из главных факторов, влияющих на цену поездки. Если желающих заказать такси больше, чем водителей поблизости, то стоимость поездки автоматически умножается на так называемый повышающий коэффициент.

Можно ли поменять способ оплаты в Яндекс Такси?

Если поездка уже началась, вы можете изменить оплату наличными на оплату картой, но не наоборот. Если вы выбрали оплату картой, но она заблокирована или на ней не хватает денег, способ оплаты может автоматически переключиться на наличные.

Почему не падают заказы в Яндекс про?

Проблемы со связью

Проверьте, включена ли у вас передача данных и геолокация в настройках вашего устройства. Выключите его и снова включите. Если сеть всё равно не ловится, попробуйте переместиться туда, где сигнал сильнее. Узнайте баланс телефона — возможно, вас заблокировал ваш оператор.

Что делать если в Яндекс про упала активность?

Высокая Активность открывает доступ к заказам и бонусам. Если Активность упадёт до 10 баллов или ниже, заказы перестанут поступать. В Яндекс Про вы увидите, когда можно будет снова выйти на линию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: