Сколько висят объявления на Куфаре

Анастасия, все объявления размещаются на Куфаре сроком на 60 дней (2 месяца). После этого они автоматически удаляются, это правда. Однако совсем скоро объявления будут не удалятся, а деактивироваться, и вы сами сможете удалить их при необходимости, либо продлить еще на 2 месяца.

Сколько дней висит объявление на Куфаре?

Срок размещения объявлений

Все объявления, как частные, так и коммерческие, во всех категориях за исключением категорий Легковые авто, Квартиры, а также Дома, дачи, коттеджи размещаются на Kufar на срок 60 дней, после чего автоматически деактивируются.

Сколько висят объявления на Куфаре

Почему объявление на Куфаре долго на модерации?

Однако если ваше объявление ожидает модерацию дольше, то это может быть связано со следующими причинами: 1. Объявление требует более внимательного рассмотрения в связи с тем, что, возможно, товар или услуга находится в списке запрещённых товаров и услуг.

Что быстрее всего продается на Куфаре?

Телефоны и бытовая техника, одежда, недвижимость, мебель, автомобили, а также велосипеды – вот круг интересов белорусов. Но самым популярным запросом года стал iPhone. Самый востребованный мобильный телефон искали на Куфаре почти 18 миллионов раз.

Почему Куфар удаляет объявления?

Модераторы при проверке объявлений придерживаются Правил ресурса, поэтому если объявление отклонено, это значит, что оно было подано с нарушением действующих правил.

Что нельзя публиковать на Куфаре?

Список товаров и услуг, запрещенных на Куфаре

  • наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры;
  • продукция военного назначения, боеприпасы, средства активной защиты и все виды оружия;
  • конструктивно сходные с оружием изделия (за исключением объявлений компаний-партнеров, имеющих сертификат соответствия);

Можно ли восстановить объявление на Куфаре?

По правилам, через 60 дней после размещения объявление автоматически деактивируется. Если это произошло, то есть два способа снова увидеть объявление на Куфаре: снова активировать с платным поднятием, либо же удалить объявление, а потом подать заново такое же бесплатно.

Как разводят на Куфаре?

Когда продавец вводит данные своей карты, мошенник похищает деньги со счета. Предлагают заказать товар с доставкой или по предоплате. Когда пользователь пишет по поводу покупки товара, преступник просит перенести диалог в мессенджеры, где уговаривает покупателя на предоплату или доставку под любым предлогом.

Сколько по времени идет модерация?

5 дней

В среднем ручная модерация длится до 5 дней.

Многие рекламодатели модерируют заявки регулярно: раз в неделю или даже раз в день. Но у некоторых программ модерация может длиться до месяца. Такое встречается в двух случаях: Когда рекламодатель редко и/или нерегулярно модерирует заявки.

Что нельзя продать на Куфаре?

Запрещенные товары

  • наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры;
  • продукция военного назначения, боеприпасы, средства активной защиты и все виды оружия;
  • конструктивно сходные с оружием изделия (за исключением объявлений компаний-партнеров, имеющих сертификат соответствия);

Почему не работает Куфар за границей?

Андрей Третьякевич, дело в том, что на данный момент войти на Куфар можно только находясь на территории Беларуси. Это настройки системы безопасности. Здесь может быть только одно решение: использовать белорусское интернет-соединение.

Когда лучше выкладывать объявление на Куфар?

Итак, советы, КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ на куфаре: Размещайте объявление по сезону, так Вы продадите и дороже, и быстрее (особенно это актуально для обуви и верхней одежды). Больше просмотров с утра и вечером до 22-00.

Где лучше всего размещать объявления?

5 самых популярных досок объявлений

  • Доска объявлений EDC. SALE. …
  • Доска объявлений Авито …
  • Доска объявлений Юла …
  • Доска объявлений Из рук в руки …
  • Доска объявлений Убу

Как часто можно поднимать объявление на Куфаре?

Любое бесплатное объявление о продаже транспорта можно один раз в сутки поднять вверх списка обычных объявлений. При этом изменится дата его поднятия, но не изменится дата подачи.

Как найти удаленное объявление на Куфаре?

Увы, восстановить удаленное объявление невозможно.

Что лучше всего продается на Куфаре?

Самыми популярными категориями Куфар Маркета по традиции стали «Компьютерная техника» и «Бытовая техника». Далее расположились «Телефоны и планшеты» и «Мебель». Годовые итоги оказались немного иными. Позиции «Компьютерной техники» и «Бытовой техники» остались неизменными.

Что делать если обманул продавец на Куфаре?

В этой ситуации нужно обратиться в Службу поддержки и сообщить контактные данные продавца: номер телефона, ссылку на профиль или объявление на Куфаре. Если этих данных нет, пришлите, пожалуйста, скриншот любого уведомления о сообщении от данного продавца.

Что такое модерация простыми словами?

Модерация – регулярный мониторинг одним модератором или группой соблюдения правил общения на конкретной площадке в сети или офлайне, которые установил владелец или администратор ресурса. Также в обязанности модератора входит проверка материала, который размещается пользователями на площадке.

Что значит ожидает модерации?

Статус «на модерации» означает, что ваша заявка успешно загружена и ожидает своей очереди для проверки на соответствие всем Правилам Конкурса.

Можно ли продавать свои вещи на Куфаре?

Если физлицо будет систематически продавать как новые, так и «бэушные» вещи, его могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. В таком случае нарушителю начислят единый налог. Если нарушение совершено впервые, то единый налог начислят в однократном размере.

Что случилось с Куфаром?

— Самое главное изменение — «Куфар» становится локальной компанией. В этом есть свои плюсы и минусы. Минусы в том, что мы больше не будем частью крупнейшего международного концерна, не сможем обмениваться опытом с другими рынками.

Кто владелец Куфара?

Не все знают, что "Куфар" принадлежит старейшему норвежскому медиа концерну Schibsted — крупному игроку на рынке СМИ в скандинавских странах.

Какие доски объявлений Самые посещаемые?

5 самых популярных досок объявлений

  1. Доска объявлений EDC. SALE. …
  2. Доска объявлений Авито …
  3. Доска объявлений Юла …
  4. Доска объявлений Из рук в руки …
  5. Доска объявлений Убу

Когда лучше поднимать объявления?

Выкладывайте объявления в подходящее время

Как правило, оптимальное время для публикации объявлений в некоторых нишах – 8-10 часов утра, днем и 18-20 часов вечера. В это время большая часть пользователей не работают и проводят время в телефоне.

Как поднять все объявления на Куфаре?

Зайдите на Куфаре в раздел «Мои объявления» и нажмите кнопку «Ускорить продажу» на объявлении, которое хотите продвинуть. Выберите одну из услуг продвижения. Выберите способ оплаты «Оплата картой, рассрочка» (или «Карта», если пользуетесь приложением). Введите данные вашей «Карты покупок» и совершите платеж.

Сколько дней проходит модерация?

В среднем ручная модерация длится до 5 дней.

Многие рекламодатели модерируют заявки регулярно: раз в неделю или даже раз в день. Но у некоторых программ модерация может длиться до месяца. Такое встречается в двух случаях: Когда рекламодатель редко и/или нерегулярно модерирует заявки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: