Сколько действует скидка на день рождения в глобусе

Акция действует семь дней: за три дня ДО дня рождения, в сам день рождения и три дня после него. 1 бонус = 1 рубль. *Акция не распространяется на табак и табачные изделия.

Как получить скидку в Глобусе на день рождения?

При первой покупке размер бонуса составит 10%. Могут быть предложены персональные акции в День рождения. Для получения специального скидочного купона 2021 нужно предъявить паспорт или другой документ, с помощью которого можно подтвердить личность. Воспользоваться бонусной карточкой можно в любом супермаркете сети.
Cached

Сколько действует скидка на день рождения в глобусе

Где можно получить скидки в день рождения?

Экономим на продуктах

Магазин Предложение
Лента Минус 15% по купону
Магнит -10% с картой из приложения «Магнит»
Ашан 10% от стоимости покупки начисляется баллами, но не более 1000
Окей Минус 20% на покупку

Oct 25, 2022

Сколько скидка по социальной карте в глобусе?

Предоставление социальной скидки 5% осуществляется держателю социального документа в пределах указанного срока действия документа.

Когда скидки в глобусе?

Новая акция в супермаркетах «Система Глобус»: каждую неделю покупатели — обладатели бонусных карт «Система Глобус» получают еще больше выгодных предложений на любимые и популярные категории продуктов и напитков. Максимальные скидки, товары меняются еженедельно!

Как работает бонусная карта глобус?

Программа лояльности позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за покупки, 1 бонус = 1 сому. Как накапливаются бонусы? За покупку от 800 сомов, покупателю начисляется 1 бонус за каждые 100 сомов. За покупку от 2000 сомов покупателю начисляется 2 бонуса за каждые 100 сомов.

Как действует скидка в ленте на день рождения?

Праздничная скидка 15% ко дню рождения: Действует во всех магазинах «Лента»; Скидка не распространяется на товары, приобретенные на сайте Ленты, в мобильном приложении «Лента» и «Лента Онлайн» с доставкой на дом или самовывозом из магазина.

Сколько действует скидка в честь дня рождения?

Многие крупные торговые сети дарят клиентам скидки в честь праздника. Где-то дисконт действует только в сам день рождения, где-то – несколько дней.

Какая скидка по тарифу день рождения?

30%

Тариф «День рождения», действующий в поездах формирования Дирекции скоростного сообщения, дает возможность пассажиру-имениннику, а также трем его попутчикам (при условии единовременной покупки билетов) оформить с 30% скидкой билеты на поезда, отправляющиеся в период за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после

Какую скидку дает социальная карта?

Участникам социальной программы предоставляется скидка 10% на весь ассортимент* до 31 декабря 2023 года: в «Гипер Ленте» и «Ленте Зоомаркет» каждый день с 09:00 до 12:00.

Сколько стоит карта глобус?

Вы можете получить Бонусную карту на кассе в любом из предприятий-участников «Программы», оплатив вступительный взнос в размере 49,99 (сорок девять рублей девяносто девять копеек) рублей.

Можно ли в Глобусе оплатить Бонусами спасибо?

Теперь «Глобус Гурмэ» является партнером одной из крупнейших программ лояльности в России — «Спасибо от Сбербанка».

Как получить баллы глобус?

Для получения бонусов клиент предъявляет карту на кассе или виртуальную карту в мобильном приложении до момента оплаты покупки. Фото накопительной карты предъявлять запрещается. Действие системы накопления бонусов на покупателей, которые не предъявили свою карту, не распространяется.

Сколько дней действует скидка на день рождения в ленте?

ВКонтакте Готовитесь к Дню рождения? Теперь скидка 15% в честь вашего праздника доступна в приложении «ЛЕНТЫ»! Предъявите штрикход на кассе и пользуйтесь скидкой в течение 8 дней – в день рождения, за 2 дня до него и 5 дней после.

Как действует скидка на день рождения в окей?

Скидка предоставляется однократно в течение 15 дней: 7 дней до, 7 дней после и непосредственно в сам день рождения. Чтобы получить скидку, сообщите кассиру код, ранее отправленный вам в СМС- сообщении. Скидка предоставляется только при указании даты рождения при активации карты О'КЕЙ .

Как купить билет со скидкой на день рождения?

Пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 10% в вагон любого класса любого поезда, отправляющегося за неделю до или после своего дня рождения, а также непосредственно в праздничную дату. Купить билеты можно в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника, рассказали в РЖД.

Как купить билет по тарифу День рождения?

Пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 10% в вагон любого класса любого поезда, отправляющегося за неделю до или после своего дня рождения, а также непосредственно в праздничную дату. Купить билеты можно в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника, рассказали в РЖД.

Сколько действует социальная карта?

Билет действует 30 или 90 дней с момента первого прохода. Если в течение 10 суток с момента продажи проходов не было, то билет автоматически активируется на 11 сутки.

Сколько можно пользоваться социальной картой?

Билет действует 30 или 90 дней с момента первого прохода и не более срока действия транспортного приложения социальной карты.

Что лучше глобус или карта?

Глобус по форме идентичен нашей планете и поэтому обеспечивает максимальную точность отображения. Карта выполнена в плоскости и не может гарантировать отсутствие искажений. Удобство. Карту легче транспортировать, с ее помощью удобнее измерять расстояния.

Чему равен один бонус в глобусе?

В личном кабинете «Программы» доступна функция перевода Бонусов с Карты на Карту. Оплачивайте Бонусами до 99% от стоимости покупки в любом из предприятий-участников «Программы». 1 БОНУС=1 РУБЛЬ. Оплачивайте Бонусами до 99% от стоимости покупки в любом из предприятий-участников «Программы».

Сколько бонусов можно списать в глобусе?

Оплатить Бонусами можно до 99% от стоимости покупки. Исключение составляет алкоголь, на который распространяется минимальная розничная цена (водка, коньяк, бренди и другие напитки, крепостью свыше 28%) и табачные изделия.

Сколько действует скидка в честь Дня рождения?

Многие крупные торговые сети дарят клиентам скидки в честь праздника. Где-то дисконт действует только в сам день рождения, где-то – несколько дней.

Сколько дней действует скидка на день рождения в Окее?

15 дней

-20% в течение 15 дней! Условия скидки на День рождения: Скидка предоставляется только по вашей О'КАРТЕ. Скидка предоставляется однократно в течение 15 дней: 7 дней до, 7 дней после и непосредственно в сам день рождения.

Какая скидка в ароматном мире в день рождения?

Скидка 15%* на весь ассортимент в магазинах «Ароматный Мир»! *3 дня до праздника, в праздничный день и 3 дня после вы можете сделать покупку со скидкой 15%, предъявив паспорт или водительское удостоверение. Данное предложение не распространяется на товары по специальным ценам и товары, участвующие в акциях.

Сколько скидка по тарифу День рождения?

30%

Тариф «День рождения», действующий в поездах формирования Дирекции скоростного сообщения, дает возможность пассажиру-имениннику, а также трем его попутчикам (при условии единовременной покупки билетов) оформить с 30% скидкой билеты на поезда, отправляющиеся в период за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после …

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: