Сколько ждать ответа от FunPay

Полагаем, вам ответят при первой возможности (обычно ответ поступает за 2-3 дня).

Как быстро отвечает поддержка FunPay?

Напоминаем, служба поддержки отвечает в течение 48 часов | FunPay отзывы и обсуждение | ВКонтакте Последние записи: Дорогие друзья! Правила FunPay претерпели существенные изменения.

Сколько ждать ответа от FunPay

Как обратиться к администрации Фанпей?

Все вопросы разбираются нами через почту [email protected] или через систему тикетов (кнопка «Отправить запрос» в правом верхнем углу).

Как происходит сделка на Фанпей?

Покупка на FunPay происходит в три этапа:

  1. Покупатель выбирает интересующее его предложение в таблице, связывается с продавцом, производит оплату через сайт.
  2. Продавец выполняет свои обязательства.
  3. Покупатель подтверждает выполнение заказа и тем самым завершает перевод средств продавцу.

Как вернуть деньги за заказ Фанпей?

Обратиться к продавцу. Продавец может осуществить возврат, нажав соответствующую кнопку в интерфейсе. 2. Обратиться к администрации, которая может сделать то же самое (например, если вы совершили покупку у продавца, который был в афк и ничего вам не отвечает, или же при разрешении какого-либо спора между вами).

Кто владелец FunPay?

Владимиром Гладких

money позволяет оплачивать товары и услуги лайками в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter. 29 августа 2017 года стало известно о запуске предпринимателем из Архангельска Владимиром Гладких программы лояльности, позволяющей оплачивать товары и услуги лайками. Сервис получил название FunPay.

Сколько длится временная блокировка в Фанпей?

Блокировка аккаунта и последующее прохождение процедуры идентификации для получения выплаты с него в течение 30 дней.

Как вывести деньги с Фанпей без задержки?

Чтобы преодолеть это, вы можете вывести сумму частями: например, если вы получили 100 рублей с одной операции и 50 рублей с другой, то и вывода можно создать два: на 100 рублей и на 50 рублей. В таком случае задержка первого вывода будет меньше, чем задержка второго.

Можно ли иметь два аккаунта FunPay?

Нас регулярно спрашивают, можно ли иметь 2, 3, 5 или 10 аккаунтов на FunPay. Отвечаем — можно. Твинки (альтернативные дополнительные аккаунты) не запрещены, но есть ряд нюансов: Задержку вывода отключают только на одном аккаунте.

Как вернуть деньги если оплата не прошла?

Как вернуть деньги за невыполненную транзакцию?

  1. Попросить чек о невыполнении транзакции. Чек подтверждает отмененную транзакцию и ускоряет разбирательство. …
  2. Повторно расплатиться за товар не наличными, а банковской картой. …
  3. Обратиться в техподдержку банка. …
  4. Подать заявление о несогласии с операцией.

Кто владеет FunPay?

29 августа 2017 года стало известно о запуске предпринимателем из Архангельска Владимиром Гладких программы лояльности, позволяющей оплачивать товары и услуги лайками. Сервис получил название FunPay. money.

Какой процент у FunPay?

Комиссия FunPay.

Размер комиссии FunPay отличается в разных разделах и в среднем составляет около 9%. Во многих разделах комиссия FunPay 3%, однако, в некоторых разделах она существенно больше.

Как понять что тебя заблокировали на сайте?

Как проверить заблокирован ли сайт Роскомнадзором

Для того чтобы проверить заблокирован ли сайт Роскомнадзором, достаточно воспользоваться Универсальным сервисом проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет» для этого: Перейдите на сайт blocklist.rkn.gov.ru или reestr.rublacklist.net.

Как убрать задержку на FunPay?

Чтобы преодолеть это, вы можете вывести сумму частями: например, если вы получили 100 рублей с одной операции и 50 рублей с другой, то и вывода можно создать два: на 100 рублей и на 50 рублей. В таком случае задержка первого вывода будет меньше, чем задержка второго.

Какой процент у Фанпей?

Комиссия FunPay.

Размер комиссии FunPay отличается в разных разделах и в среднем составляет около 9%. Во многих разделах комиссия FunPay 3%, однако, в некоторых разделах она существенно больше.

Как правильно продать аккаунт на FunPay?

Для того чтобы стать продавцом на нашем сайте, вам необходимо:

  1. Нажать кнопку «Продать» в правом верхнем углу любой таблицы с предложениями.
  2. Привязать к аккаунту номер телефона.
  3. Согласиться с правилами и пройти короткий тест на их знание.

Можно ли удалить отзыв на Фанпей?

Если покупатель изменяет отзыв из-за того, что возникли какие-либо проблемы с заказом (например, возврат купленного аккаунта), то мотивация покупателя остается исключительно правильной, и такой отзыв, само собой, не может быть удален.

Как быстро происходит возврат денег?

По законодательным требованиям банки должны зачислять средства на карту покупателя в сроки 30 рабочих дней после поступления заявления в банковскую систему. В итоге общий срок возврата денег находится в пределах 3 – 40 рабочих дней.

Можно ли отозвать платеж если он исполнен?

Если статус платежа поменялся на «Исполнено», то отменить такую операцию можно только по согласованию с получателем денежных средств или в судебном порядке.

Какой процент берет FunPay?

Комиссия FunPay.

Размер комиссии FunPay отличается в разных разделах и в среднем составляет около 9%. Во многих разделах комиссия FunPay 3%, однако, в некоторых разделах она существенно больше.

Что говорят если тебя заблокировали?

Черный список в телефоне

Если вы звоните абоненту, то услышите гудок, после чего вызов будет прерван. Если сделать так несколько раз и все повторится, поздравляем — вас заблокировали. На некоторых устройствах можно услышать, что абонент недоступен — это тоже о чем-то говорит.

Можно ли написать если тебя заблокировали?

Когда вы запрещаете кому-либо отправлять вам текстовые сообщения, их сообщения не отправляются. Они не будут уведомлены о том, что их сообщения были заблокированы, и они будут выглядеть как отправленные. Однако вы не получите ни одного из них и не сможете ответить.

Сколько длится временная блокировка на FunPay?

Если договориться у вас не получится, в ближайшие 2 суток к вам присоединится сотрудник арбитража и вынесет решение. Ваш аккаунт разблокирован, все ограничения с него сняты.

Можно ли вывести деньги с фан пея?

Как вывести деньги с фанпея

Войдите в свой аккаунт на фанпее. Перейдите в раздел «Настройки» или «Профиль». Найдите раздел «Вывод денег» или «Расчеты» и кликните на него. Выберите способ вывода денег: банковский перевод, электронный кошелек, платежная система и т.

Сколько дней рассматривается заявление на возврат денег?

10 дней – срок для возврата денег за некачественный товар. Он отсчитывается со дня предъявления требования (претензии) (ст. 22 ЗОЗПП). 10 дней – срок для принятия продавцом решения по требованию о скидке (уменьшении цены) за некачественный товар.

Как узнать был ли возврат денег на карту?

Если деньги попали на специальный счет внутри банка, можно сразу уточнить у оператора, когда деньги вернутся. Если же кто-то все же получил средства, придется прийти в отделение банка и составить письменное заявление о возврате ошибочного платежа.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: