Сколько нужно ждать квоту на операцию

Этот процесс занимает до 10 дней, но иногда его можно ускорить. Если врачебная комиссия решит, что при обычной процедуре вы не доживете до операции, то поставит об этом пометку в направлении и вашу заявку рассмотрят быстрее. Еще 10 дней уйдет на подбор клиники, где вас будут оперировать по квоте.

Сколько рассматривают заявление на квоту?

Комиссия субъекта РФ решает вопрос в срок не позднее 10 рабочих дней с момента получения документов.

Сколько нужно ждать квоту на операцию

Как встать в очередь на квоту на операцию?

Можно получить квоту на операцию через «Госуслуги», в многофункциональном центре (МФЦ) или через приемную Минздрава. Больница также знает о том, как получить квоту на операцию – обязательно проконсультируйтесь с врачом и сверьте список документов.
Cached

Как узнать когда дадут квоту на операцию?

О наличии квот можно узнать в отделении Минздрава в своем регионе или в квотном отделе клиники, где планируете делать операцию. Но кое-что сделать все-таки можно. Подайте документы на квоту — вас поставят в очередь и сообщат, как только государство выделит новые.

Как узнать дали квоту или нет?

Чтобы узнать решение о выделении квоты можно обратиться в уполномоченный орган, куда были переданы документы на квоту. В Москве – это Многофункциональный миграционный центр, а в регионах – территориальное отделение ГУВМ МВД. Списки вывешиваются обычно в начале месяца.

Когда принимают заявление на квоту?

Заявки на квоту ежемесячно рассматривает специальная комиссия субъекта РФ, как правило, в 20 числах.

Как отследить очередь на квоту?

Зайти на сайт talon rosminzdrav ru. Ввести в специальное поле номер талона. Нажать на кнопку «Найти», после чего на экране появятся необходимые сведения.

Как добиться квоту?

Заявление на квоту подают самостоятельно или с помощью направляющего медучреждения. Подать самому можно через госуслуги, МФЦ или приемную Минздрава. Если заявление от вашего лица подает медучреждение, оно загружает ваши документы в информационную систему Минздрава, поэтому на руки их получать не нужно.

Как узнать поставили на квоту или нет?

Решение о предоставлении квоты принимается комиссией в течение 10-ти рабочих дней, проверить статус своей заявки можно на сайте: http://talon.rosminzdrav.ru/Там же можно найти перечь всех медицинских организаций на территории РФ, оказывающих ВМП по необходимому вам профилю http://talon.rosminzdrav.ru/search_vmp/.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: