Что дают баллы в Яндекс Про

За что дают и снимают баллы Чем он дальше, тем больше баллов вы получите за принятый заказ. И тем меньше снимается за пропуск. Хуже всего отменять уже принятый заказ. Пропускать заказы с дальней подачей можно без потери Активности.

Что дает уровень Яндекс Про?

Какие преимущества дают уровни

Чем выше уровень, тем больше преимуществ. Часть из них помогут экономить на некоторых тратах, другие — более гибко управлять своим графиком или дадут возможность попасть в списки лучших водителей сервиса.
Cached

Что дают баллы в Яндекс Про

Как работают бонусы в Яндекс Про?

Сумма бонуса рассчитывается за максимальное число всех выполненных за неделю поездок: например, если их было 50 в Ultima, бонус будет 2600 ₽. Бонусы за промежуточные результаты на неделе не суммируются. Чтобы получить бонус, нужно выполнить точно указанное число поездок. Например, за 30 заказов в «Экономе» — 600 ₽.

Что дает Золото Яндекс Про?

Если вы получите Золото или Платину на следующий месяц, в Магазине Яндекс Про появится бесплатный промокод на Плюс Мульти. Забирайте его, а затем активируйте в своём аккаунте Яндекса.
Cached

Что дает уровень бронза в Яндекс Про?

Бронза Первый уровень, для достижения необходимо всего 300 баллов. Преимуществом является 3% кэшбэк по карте и дополнительные скидки на брендирование автомобиля и другие услуги партнеров.
Cached

Что дает слот в Яндекс Про?

Преимущества слотов

Много заказов, а значит и выше доход. Вы будете доставлять заказы не по всему городу, а только по заданному району. Можно бронировать слоты заранее и быть уверенным, что точно получите заказы в выбранном районе.

Как получать деньги в Яндекс Про?

Когда вы оформите карту Яндекс Про, она автоматически будет назначена для получения денег за заказы. Деньги за заказы, которые вы выполнили до подключения карты, придут по старым реквизитам и по старому графику выплат. Выплаты за новые будут приходить уже на дебетовую карту Яндекс Про.

Что получает таксист при оплате бонусами?

Водитель получает доплату в размере суммы списанных баллов. Однако, "Яндекс. Такси" практикует списания этих доплат. Так что водитель может не просто получить меньше, а вообще не получить компенсации при оплате пассажиром баллами.

Что дают достижения в Яндекс Такси?

Чем выше уровень водителя, тем больший процент от трат он ежемесячно получает обратно на счёт — от 3% на Бронзе до 7% на Платине. Всего в месяц таким образом на карту могут возвращаться до 3000 рублей. Участники программы лояльности получают скидки на услуги и товары партнёров Яндекс.

Что дают слоты Яндекс Про?

Со слотами вы сможете планировать время и место выполнения доставки, получать больше заказов и увеличить доход.

Что дают слоты в Яндекс про?

Со слотами вы сможете планировать время и место выполнения доставки, получать больше заказов и увеличить доход.

Что дает Термокороб в Яндекс про?

Термокороб сохраняет температуру еды и защищает её от повреждений, пока вы доставляете заказ. С коробом у вас будет больше заказов — вы сможете доставлять еду и продукты из ресторанов и магазинов.

Как получить деньги с Яндекс Про?

Пошаговая инструкция

  1. Откройте приложение «Яндекс. …
  2. Зайдите в раздел «Финансы».
  3. Выберите опцию «Заявка на вывод средств».
  4. Введите свои личные данные, которые вы указали при регистрации в приложении.
  5. Выберите, куда вы хотите вывести деньги (например, банковскую карту).
  6. Введите реквизиты карты.
  7. Введите сумму перевода.

Что делать если нет заказов в Яндекс Про?

Что делать: проверьте, включена ли у вас передача данных и геолокация в настройках вашего устройства. Выключите его и снова включите. Если сеть всё равно не ловится, попробуйте переместиться туда, где сигнал сильнее. Узнайте баланс телефона — возможно, вас заблокировал ваш оператор.

Когда приходят деньги с яндекс про?

Преимущества карты Яндекс Про Моментальные выплаты за безналичные заказы. Деньги будут приходить на карту сразу после выполнения поездки — без комиссии за перевод. Все переводы и снятие наличных — без комиссии.

Можно ли вывести деньги с яндекс про?

С «Яндекс. Про» вывести деньги можно на любую дебетовую банковскую карту. Однако вы можете и сами переводить деньги со счета в «Яндекс. Про» на свою карту или, например, на электронный кошелек.

Когда приходят деньги за цели Яндекс Про?

Выплаты будут приходить раз в неделю по средам на вашу банковскую карту.

Что делать с бонусами в Яндекс Такси?

Для этого в способах оплаты включите опцию Потратить баллы на поездку. При оплате сначала списываются бонусные баллы Драйва, потом баллы кешбэка, потом деньги с карты. Один балл = 1 рубль. Баллами можно оплатить как часть, так и полную стоимость поездки.

Когда приходят деньги за цели Яндекс про?

Выплаты будут приходить раз в неделю по средам на вашу банковскую карту.

Как дают цели в Яндекс про?

«Цели» В приложении водитель может получить цель: выполнить определённое число заказов и получить за это бонус. Цели могут быть и суточные, и недельные, бывают и другие периоды.

Что будет если не выйти на слот в Яндекс Про?

Если вы не начнёте слот вовремя — запустится перерыв. Когда его время закончится, слот будет отменён. Начать слот: нажмите на кнопку «Получать заказы» на главном экране Яндекс Про, затем на «Начать запланированный слот».

Можно ли работать в Яндекс Про без Термокороба?

Что запрещено в сервисе

Просить у получателя больше денег, чем указано в приложении Яндекс Про. Приезжать на заказы без термокороба, если стоит отметка о том, что он есть, и пройден фотоконтроль в Яндекс Про. Вскрывать или портить посылки.

Когда выплаты Яндекс про?

Выплаты будут приходить раз в неделю по средам на вашу банковскую карту. Вместе с выплатой приходит еженедельный отчет — в нем указано, сколько часов вы провели на слотах и сколько доставили заказов, были ли чаевые, доплаты и корректировки.

Что означает молния в Яндекс Про для курьеров?

Оно само поймёт, что рядом машин нет, но они есть в близлежащем районе. Рядом со стоимостью заказа появится фиолетовая молния. Если водитель поедет к вам издалека, поездка выйдет дороже: нужно доплатить ему за долгий путь к пользователю.

Почему не падают заказы Яндекс Про?

Чаще всего это случается, если баланс водителя ниже установленного лимита. Что сделать. Свяжитесь с диспетчером вашего парка и спросите, какой лимит установил парк и не нужно ли пополнить баланс Яндекс Про.

Можно ли вывести деньги с Яндекс Про?

С «Яндекс. Про» вывести деньги можно на любую дебетовую банковскую карту. Однако вы можете и сами переводить деньги со счета в «Яндекс. Про» на свою карту или, например, на электронный кошелек.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: