Что делать если не прошла оплата Триколор ТВ

Пожалуйста, заполните анкету технической поддержки или позвоните по телефону 8-812-332-34-98 в службу поддержки абонентов Триколор тв Также Вы можете обратиться к онлайн-консультанту на сайте Триколор тв.

Что делать если после оплаты Триколор ТВ не показывает?

Почему не работает Триколор, хотя всё оплачено. Самые распространенные причины. При оплате неверно указали ID приёмного оборудования. Номер ID расположен на смарт карте или наклеен на приёмнике.
Cached

Что делать если не прошла оплата Триколор ТВ

Как обновить каналы Триколор после оплаты?

Для обновления ПО приёмника вы также можете обратиться в Фирменный салон или к авторизованному дилеру Триколора. * Проверить наличие доступных обновлений Вы также можете самостоятельно, выбрав в меню вашего приёмного оборудования раздел «Настройки», подраздел «О приёмнике», пункт «Проверить обновления».

Как проверить поступили ли деньги на Триколор ТВ?

Кнопка «Триколор ТВ» на пульте либо Кнопка «Меню», далее приложение «Личный кабинет», далее раздел «Статус». В зависимости от модели приемного оборудования на экране вы увидите названия самих услуг или классы подписок (Класс 7, Класс 14) и период их действия.

Как снять блокировку с Триколор ТВ?

Для разблокировки канала необходимо выбрать желаемый канал, кликнуть на кнопку F3 и ввести действующий PIN-код.

Как запустить Триколор после оплаты?

Вам необходимо отключить приемное оборудование от сети питания на 5 минут, включить обратно и оставить включенным на одном из кодированных каналов. В течение не более чем 8 часов на приемник придут ключи активации, и на каналах появится изображение.

Как возобновить Триколор ТВ?

Напоминаем, если подписка на основной пакет активна, но на экране вы видите сообщение «Ошибка 0», для восстановления просмотра повторите команды активации. Для этого позвоните по номеру 8 800 500-01-23 (добавочный номер — 2) и введите свой ID.

Как позвонить в службу поддержки Триколор ТВ?

Звонок по телефону горячей линии 8-800-500-01-23. Обращение через Скайп, по интернет. Обращение через сайт в техническую поддержку. Использовать онлайн-чат.

Как узнать номер лицевого счета Триколор ТВ?

  1. С помощью пульта и меню ресивера Нажмите на пульте дистанционного управления приемного оборудования кнопку «№ID» или кнопку «ТриколорТВ» В открывшемся окне «Статус» в строке «ID» должен отображаться 12 или 14-значный ID. …
  2. Прочитать на смарт карте
  3. Прочитать на абонентском договоре

Как перезагрузить Триколор ТВ самостоятельно?

Как правило, в остальных случаях помогает простая перезагрузка оборудования: вытащите шнур из розетки на 5 секунд и вставьте обратно. Включите приёмник. Если перезагрузка стандартным способом не помогла, сбросьте настройки приёмника до заводских установок.

Как позвонить в Триколор ТВ бесплатно?

8 800 500-01-23

Для этого позвоните по номеру 8 800 500-01-23 (добавочный номер — 2) и введите свой ID.

Как повторно активировать Триколор?

Проще всего отправить ключи Триколор самостоятельно из личного кабинета, в нем есть специальная кнопка «Повтор команд активации». Либо можно связаться со специалистами службы поддержки любым удобным способом и попросить прислать ключи.

Как связатся с оператором Триколор?

8 (800) 500-01-23, или нужна консультация по настройке оборудованию, обращаться в службу технической поддержки клиентов: Набрать номер: 8 (800) 500-01-23, 8 (812) 332-34-98, 8 (800) 500-29-33; Через виртуального онлайн помощника или с помощью онлайн консультанта (на сайте tricolor.tv);

Как узнать номер для оплаты Триколор?

  1. С помощью пульта и меню ресивера Нажмите на пульте дистанционного управления приемного оборудования кнопку «№ID» или кнопку «ТриколорТВ» В открывшемся окне «Статус» в строке «ID» должен отображаться 12 или 14-значный ID. …
  2. Прочитать на смарт карте
  3. Прочитать на абонентском договоре

Как оплатить услуги Триколор ТВ с мобильного телефона?

Оплатить Триколор с мобильного телефона

через сервис RuRu с помощью отправки смс на номер 7878 со следующим текстом: название пакета [пробел] номер ID вашего приемного оборудования. Например: Единый 12345678911114 или ЕдиныйМультиЛайт 12345678911114.

Как оплатить Триколор ТВ если не знаешь номер договора?

Оплатить можно по ID номеру приёмника. GS B520 Триколор, Sagemcom DSI87-1HD НТВ+(36eE-60см).

Как узнать номер Триколор для оплаты?

  1. С помощью пульта и меню ресивера Нажмите на пульте дистанционного управления приемного оборудования кнопку «№ID» или кнопку «ТриколорТВ» В открывшемся окне «Статус» в строке «ID» должен отображаться 12 или 14-значный ID. …
  2. Прочитать на смарт карте
  3. Прочитать на абонентском договоре

Как связаться с живым оператором Триколор ТВ?

Служба технической поддержки абонентов «Триколор ТВ»

  1. Набрать номер: 8 (800) 500-01-23, 8 (812) 332-34-98, 8 (800) 500-29-33;
  2. Через виртуального онлайн помощника или с помощью онлайн консультанта (на сайте tricolor.tv);
  3. По Скайпу (support_trocolor_tv);
  4. Через сервис Click-to-Call (на сайте tricolor.tv);

Как быстро дозвониться в Триколор?

Бесплатно обратиться в службу поддержки можно следующими способами:

  1. Звонок по телефону горячей линии 8-800-500-01-23.
  2. Обращение через Скайп, по интернет.
  3. Обращение через сайт в техническую поддержку.
  4. Использовать онлайн-чат.

Сколько длится обновление Триколор?

Обновление программного обеспечения приёмника занимает около десяти минут, обновление программного обеспечения модуля — около пяти минут. Внимание!

Сколько стоит продлить Триколор?

Сколько платить за Единый в 2023 году?

Пакет Цена Просмотр на одном телевизоре
«Единый»* 1 500 рублей в год Да
«Единый Мульти Лайт»** 1 500 рублей в год Да
«Единый Мульти»* 2 000 рублей в год Да
«Единый Ultra HD» 2 500 рублей в год Да

Как узнать номер оператора Триколор ТВ?

09 ноября 2016 года с 11:10 Служба поддержки абонентов «Триколор ТВ» по номеру 8 (800) 500-01-23 работает в штатном режиме.

Как обратиться в службу поддержки Триколор?

Телевидение▾

  1. Напишите нам Предложения? Трудности? Идея? Мы открыты для любых вопросов …
  2. Позвоните нам Появились вопросы? Мы поможем 8 800 500-01-23. Онлайн-звонок
  3. Приходите к нам Купить или обменять оборудование? Мы найдем то, что вам нужно Адреса салонов
  4. Вопрос-ответ Попробуйте найти ответ самостоятельно Найти

Как оплатить Триколор без личного кабинета?

Как это работает со смартфона? Для оплаты необходимо открыть на вашем смартфоне мобильное приложение «Мой Триколор», ввести реквизиты платежа и выбрать «Оплата через систему быстрых платежей».

Как заплатить за триколор не выходя из дома?

Для оплаты необходимо перейти на pay.tricolor.ru или в Личный кабинет на lk.tricolor.ru, ввести реквизиты платежа и выбрать «Оплата через систему быстрых платежей». После нажатия на кнопку «Оплатить» вы будете перенаправлены на страницу с QR-кодом.

Как сейчас оплатить Триколор?

Оплатить услуги Триколора или пополнить Личный счет пользователя можно на pay.tricolor.ru, в Личном кабинете на lk.tricolor.ru или в мобильном приложении «Мой Триколор» через новый сервис Банка России — Систему быстрых платежей (СБП). Оплата производится в режиме онлайн. Комиссия за операцию не взимается.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: