Что значит в архив в ВК

Это способ скрыть запись ото всех, при этом не удаляя её. Вы можете архивироватьархивироватьАрхивация — подготовительная обработка (сбор, классификация, каталогизация, сжатие (для цифровой информации)) данных для долгосрочного хранения или передачи их по сети. Архивация файлов — упаковка нескольких файлов в один файл или поток — архив.https://ru.wikipedia.org › wiki › АрхивацияАрхивация — Википедия не только свои записи, но и записи друзей на вашей стене. Для этого нажмите три точки справа от публикации, и выберите нужный пункт. После запись окажется в подразделе Архив записей.

Что будет видно в архиве ВК?

В архиве пользователь получает все данные, которые о нем есть в социальной сети, но делиться с правоохранительными органами «В контакте» может только теми данными, которые они запрашивают, за исключением особых случаев, когда данные у сети запрашивает суд, пояснил «Ведомостям» PR-директор «В контакте» Дмитрий Лушников.
Cached

Что значит в архив в ВК

Что будет если добавить чат в архив в ВК?

Функция архивирования позволяет скрыть индивидуальный или групповой чат из списка чатов, чтобы упорядочить свою переписку.

Что будет если отправить чат в архив?

Как это работает: вы перемещаете чат в архив — на главном экране остаются только самые полезные переписки и каналы; все заархивированные чаты хранятся в отдельной папке, в которую можно войти в любой момент; новые сообщения продолжают приходить в чаты, которые вы добавили в архив, вы всегда можете их прочитать.

Кто видит архив в ВК?

ВКонтакте В этом году ВКонтакте появилась возможность архивировать записи в профиле. Вы можете скрывать отдельные записи или сразу пачками за определённый период. Содержимое архива не видит никто, кроме вас, но вы можете в любой момент вернуть записи в публичный доступ.

Для чего архив сообщений в ВК?

Лишние диалоги в мессенджере теперь можно отправить в архив. Детали: — Архивированные чаты не будут отображаться в общем списке, но к ним всегда можно будет вернуться при необходимости. — На компьютере, чтобы скрыть чат, зайдите в меню сверху (под тремя точками) и выберите «Архивировать».

Сколько хранятся переписки в архиве в ВК?

В России ВКонтакте внесена в реестр организаторов распространения информации в интернете, поэтому обязана хранить переписку российских пользователей в течение шести месяцев, другую информацию о них — в течение года (согласно п.

Как работает архив в ВК?

Архив находится над списком чатов — потяните список вниз, чтобы увидеть его в приложении. — Если в архивном диалоге включены уведомления и в него придёт новое сообщение, он вернётся в список. — Если уведомления отключены, чат останется в архиве, но вы увидите счётчик непрочитанных сообщений на пункте «Архив».

Для чего нужен архив сообщений в ВК?

В мессенджере теперь можно убирать старые или неактуальные чаты в архив. Чтобы скрыть беседу в версии ВКонтакте для компьютера, нужно нажать три точки напротив названия чата и выбрать «Архивировать». Это можно сделать и внутри беседы.

Как работает Архив в ВК?

В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@» и приходит уведомление. Чат при этом остаётся в архиве.

Что будет если покинуть чат в Архив?

Когда вы добавляете чат в архив, он перемещается в специальную папку «Архив» в списке чатов. Он больше не будет отображаться в основном списке чатов, но все его сообщения сохранятся и будут доступны для просмотра в архиве.

Сколько хранится информация в архиве ВК?

По закону организатор распространения информации (то есть ООО «В Контакте») обязан хранить данные после прекращения их обработки в течение года.

Как долго хранятся сообщения в архиве ВК?

По закону организатор распространения информации (то есть ООО «В Контакте») обязан хранить данные после прекращения их обработки в течение года.

Что будет если удалить чат навсегда?

Удалить чат: ваша копия истории чата будет навсегда удалена, однако это не повлияет на историю чата ваших собеседников.

Как вернуть из архива чат?

0:07Suggested clip 60 secondsКак вытащить чат из архива в Telegram (убрать чат … — YouTubeStart of suggested clipEnd of suggested clip

Сколько по времени идет архив в ВК?

Сколько ждать

После этого вам на почту поступит уведомление с уточнением, что сбор данных может занять некоторое время. Конкретных сроков социальная сеть не предлагает, однако, как сообщает «РБК», процедура может занять от нескольких минут до нескольких дней в зависимости от объема будущего архива.

Как можно увидеть удаленные сообщения в ВК?

В веб‑версии «ВКонтакте» после удаления письма в мессенджере его можно вернуть, если вы не закрыли вкладку с перепиской и не обновили страницу. То есть, по сути, это поможет только при случайном уничтожении. Не покидая вкладки с перепиской, кликните «Восстановить» справа от имени автора и уведомления об удалении.

Как удалить чат у меня и у собеседника?

Историю групповой переписки удалить нельзя.

  1. Откройте приложение Chat или Gmail .
  2. Нажмите на значок чата .
  3. Выберите пользователя.
  4. В верхней части экрана нажмите на имя пользователя Удалить чат.
  5. Подтвердите действие.

Можно ли удалить чат у обоих?

Откройте чат WhatsApp, в котором вы хотите удалить сообщение. Нажмите и удерживайте сообщение. Вы также можете выбрать несколько сообщений, чтобы удалить их одновременно. Нажмите Удалить > Удалить у всех.

Как вытащить сообщения из архива?

Как найти и переместить архивированные письма на Android

Чтобы перенести письмо из архива во входящие, откройте найденное сообщение. Затем нажмите на троеточие в правом верхнем углу и в открывшемся меню выберите «Поместить во входящие».

Как достать сообщения из архива?

Как найти и переместить архивированные письма

Воспользуйтесь поиском Gmail – с его помощью можно найти все письма в ящике, включая архивированные. Ярлык "Вся почта" по умолчанию присваивается всем письмам, поэтому архивированные письма вы всегда сможете найти в одноименной папке.

Куда придет архив ВК?

В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@» и приходит уведомление.

Сколько хранятся удаленные сообщения в архиве ВК?

Во-первых, если данные были удалены, то они обязаны оставаться на серверах ВКонтакте в течение 6 месяцев вместе со всей информацией и прочими данными в том числе и веток комментариев. Касательно сообщений: даже после удаления их из диалога данные о них обязаны также оставаться в течение 1 года.

Где находится Архив сообщения в ВК?

В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@» и приходит уведомление. Чат при этом остаётся в архиве.

Как сделать так чтобы собеседник не мог удалить сообщение?

Для того чтобы запретить своего собеседнику удалять любые сообщения в мессенджере, достаточно просто процитировать его, либо напрямую ответить: история переписки сохранится, и собеседник не сможет удалить свое сообщение.

В чем разница между очистить и удалить чат?

Очистить историю — значит сообщения снесутся. Но чат с человеком останется, просто он будет пустым. А если чат удалить, то человека даже в списке переписок не будет. Как будто ты с ним и не общался никогда.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: