Что лучше Трелло или асана

Asana в отличие от Trello имеет более широкий функционал и более удобное управление для большого коллектива. С платформой Asana вы можете отслеживать прогресс на временной шкале, переключаться между вкладками разных отделов и сводить всю аналитику в отчеты.

Что использовать вместо Трелло?

Соберем краткие итоги:

Бесплатная версия Интеграция с Trello и Jira
Kaiten Бесплатно для любого числа пользователей – только базовый функционал Автоматический импорт из Jira и Trello
Планфикс Бесплатно навсегда до 5 человек Интеграция с Trello есть, с Jira нет
Что лучше Трелло или асана

Для чего можно использовать Трелло?

Trello — это визуальный инструмент, который позволяет вашей команде управлять проектами, рабочими процессами и заданиям любых типов. Добавляйте файлы, списки задач или даже функции автоматизации — и настраивайте все это так, чтобы команде было удобно работать.

Какой инструмент является российским аналогом Трелло?

Kaiten — ещё один российский сервис для управления проектами и довольно занятная альтернатива Trello. В базовой версии Kaiten можно использовать для обычного управления проектами и задачами через доски.

Когда Трелло уходит из России?

В марте 2022 в Trello пропала возможность добавлять новых пользователей, также стало невозможным платить за иностранные сервисы с российских банковских карт.

Кто владелец Трелло?

В начале 2017 года решение Trello покупает компания Atlassian.

Какой инструмент является российским аналогом Trello?

Kaiten

Kaiten — ещё один российский сервис для управления проектами и довольно занятная альтернатива Trello. В базовой версии Kaiten можно использовать для обычного управления проектами и задачами через доски. В платных версиях есть дополнения, например, для Kanban и Scrum.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: