Что можно купить на подарочную карту Эпл

Что можно купить Покупайте приложения, игры или делайте покупки в приложениях через App Store. Покупайте музыку, фильмы и многое другое в iTunes Store, приложении Apple TV или Apple Books. Оплачивайте подписки, например Apple Music, Apple Arcade и Apple TV+. Или же оплачивайте подписку в приложениях из App Store.

Что можно купить на подарочную карту Apple?

Как использовать подарочную карту, которую вы получили

Средства с этого счета можно использовать для оплаты подписки на Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+. Со внутреннего счета Apple ID деньги списываются в первую очередь. Если у получателя подарка нет подписки, то он сможет оформить её.
Cached

Что можно купить на подарочную карту Эпл

Как применить подарочную карту Apple?

В приложении iTunes на ПК войдите в iTunes Store, если это еще не сделано. Выберите «Учетная запись» > «Активировать код», затем следуйте инструкциям на экране. Вам не нужно вводить информацию о кредитной карте, если Вы приобретаете товар лишь на сумму, указанную в подарочной карте.

Что можно купить с Apple ID?

Средства со счета Apple ID могут использоваться на покупки не только в App Store, но и в iTunes Store или iBooks Store. Их также можно потратить для оплаты подписки Apple Music. Баланс учетной записи не подлежит выкупу, его нельзя потратить для приобретения подарков в виртуальных магазинах Apple и подарочных карт.

https://youtube.com/watch?v=3igrWWGn0oI

Как вернуть деньги за подарочную карту Apple?

Как запросить возврат средств

  1. Выполните вход на веб-сайте reportaproblem.apple.com.
  2. Нажмите строку «Мне нужно», а затем выберите «Запросить возврат средств».
  3. Выберите причину, по которой вы хотите вернуть средства, и нажмите «Далее».
  4. Выберите приложение, подписку или другой товар, а затем нажмите «Отправить».

Как избавиться от денег на Apple ID?

обратитесь в службу поддержки iTunes и попросите их сбалансировать свою учетную запись. Либо используйте форму, либо прокрутите ее до нижней части страницы во второй ссылке. Следуйте по экранам, чтобы получить доступ к чату или телефону.

Как вывести деньги со счета Apple?

Удаление способа оплаты на компьютере Mac

  1. Откройте приложение App Store.
  2. Нажмите свое имя или кнопку «Вход».
  3. Нажмите «Настройки учетной записи».
  4. Нажмите «Управлять способами оплаты» возле пункта «Платежная информация». …
  5. Нажмите «Изменить» и выберите «Удалить способ оплаты».

Почему Подарочная карта Эпл не работает?

Если отображается сообщение о том, что ваша карта не была правильно активирована, возможно, она не была активирована продавцом. В этом случае лучше всего обратиться за помощью в решении проблемы в розничный магазин, где она была приобретена. Если требуется дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Как вывести деньги с Gift Card?

Обналичить подарочную карту невозможно (так ли это, читайте ниже). Пополнение карты в большинстве случаев также не предполагается. Обменять карту нельзя.

Зачем нужна подарочная карта Apple?

С помощью карты Apple Gift Card вы можете покупать продукты и аксессуары в Apple Store. В странах или регионах, где доступны карты Apple Gift Card, можно использовать средства на счете учетной записи Apple для покупки продуктов и аксессуаров на сайте apple.com или в приложении Apple Store.

Можно ли снять деньги с подарочного сертификата?

Обналичить подарочную карту невозможно (так ли это, читайте ниже). Пополнение карты в большинстве случаев также не предполагается. Обменять карту нельзя. Совершить обмен подарочной карты или сертификата на деньги не получится (все зависит от типа карты, подробности читайте ниже — прим.

Как поменять страну на айфоне без карты?

Изменение региона с помощью iPhone или iPad

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите на свое имя, затем нажмите «Медиаматериалы и покупки».
  3. Нажмите «Просмотреть». …
  4. Нажмите «Страна/регион».
  5. Нажмите «Изменить страну или регион».
  6. Выберите новые страну или регион, затем просмотрите положения и условия.

Можно ли перевести деньги с одного Apple ID на другой?

Перевод денег на другой Apple ID можно сделать через платежное приложение Apple Pay. Для этого вам необходимо открыть приложение, найти раздел «Деньги» и выбрать «Перевести на другой Apple ID». Затем введите сумму, которую вы хотите перевести, и указать Apple ID получателя.

Как закинуть денег на Эпл?

Чтобы настроить оплату через счёт Apple ID, нужно: Открыть Настройки -> Нажать на свой профиль iCloud -> Выбрать Оплата и доставка -> Нажать Добавить способ оплаты -> Выбрать пункт Apple ID. Теперь туда нужно закинуть денег.

Как поменять страну или регион на айфоне?

Язык и регион можно выбрать во время первоначальной настройки iPhone. Если Вы путешествуете или переезжаете, настройки языка и региона можно изменить. Откройте «Настройки» > «Основные» > «Язык и регион».

Можно ли обменять подарочную карту на деньги?

Обменять карту нельзя. Совершить обмен подарочной карты или сертификата на деньги не получится (все зависит от типа карты, подробности читайте ниже — прим. ред.). Не все карты предоставляют возможность постепенного расходования средств.

Можно ли получить деньги за подарочную карту?

У подарочных сертификата и карты нет срока действия. Однако стоит помнить о сроке исковой давности по защите прав потребителей, который составляет три года. То есть в 2023 году вы можете получить деньги за карты, полученные с 2020 года.

Как вывести деньги с сертификата?

Обратитесь в магазин и скажите продавцу о желании вернуть карту или сертификат. Если продавец отказал, изложите магазину свое требование о возврате денег в письменной форме. Если магазин не принял ваше заявление или не удовлетворил указанное в нем требование о возврате средств, обратитесь с заявлением в суд.

Можно ли обменять подарочный сертификат на деньги без чека?

Отсутствие чека, согласно ст. 25.1 закона о защите прав потребителей, в случае возврата товара не является причиной для отказа. Если бумажного чека нет или он утрачен, восстановить сведения о транзакции можно при помощи онлайн-банкинга.

Что будет если сменить страну на iPhone?

При смене региона удаляется медиатека iCloud.

Это касается только сохраненных треков из Apple Music, все ваши фото, документы и данные останутся на месте. Но вот подборку музыки, сортировку плейлистов и загрузку данных на устройство придется производить заново.

Можно ли снять деньги с Apple Pay?

Удаление способа оплаты на iPhone или iPad

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите свое имя.
  3. Нажмите «Оплата и доставка».
  4. Выберите «Изменить», нажмите красную кнопку «Удалить», а затем нажмите «Удалить» еще раз для подтверждения.

Как перекинуть деньги на Apple ID?

Чтобы перевести деньги со счета телефона на Apple ID: Зайдите в App Store и нажмите на кнопку входа или свою аватарку. Нажмите «Пополнить счет Apple ID» или «Добавить деньги на счет».

Какую страну лучше выбрать в настройках айфона?

Поменяйте регион на Францию MyDrivers выяснили, что, если сменить регион в настройках iOS на Францию, iPhone будет работать быстрее примерно на 8%.

Можно ли снять деньги с сертификата?

Получить деньги обратно вправе как тот человек, кто покупал сертификат, так и тот, кто получил его в подарок (он тоже считается потребителем по смыслу Закона о защите прав потребителей). Кроме того, магазин не вправе отказать в возврате денег, если у вас нет чека.

Как забрать деньги с сертификата?

Для этого необходимо направить в адрес магазина письменную претензию с требованием вернуть все денежные средства, потраченные на сертификат, или часть суммы, которая осталась после покупки товара (услуги). Вы вправе, например, мотивировать свой отказ от сертификата тем, что в магазине нет подходящей вещи или услуги.

Можно ли вернуть деньги с подарочного сертификата?

То есть если покупатель передумал и желает вернуть потраченные на сертификат деньги, он имеет на это право. То же касается ситуации, когда срок действия сертификата истек. Право покупателя на возврат денег в подобных случаях не зависит от стоимости сертификата или места его приобретения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: