Что можно передавать в реабилитационный центр

Перечень продуктов, разрешенных для передачи пациентам в стационареНаименованиеКоличествоТемператураПеченье, пряники, сухари в фабричной упаковке200-300гОт +13 до+23Конфеты в фабричной обертке, зефир, пастила.

Что запрещено в реабилитационном центре?

Правила пребывания

Человеку, проходящему реабилитацию, запрещается: Употреблять и хранить алкоголь, наркотические и другие психотропные средства. Курить во время прохождения Программы. Употреблять медицинские препараты без назначения врача.

Что можно передавать в реабилитационный центр

Что с собой брать в реабилитационный центр?

При поступлении с собой нужно взять:

Туалетные принадлежности (зубную щётку и пасту, мочалку, мыло, шампунь, полотенце) Сменную обувь (тапочки); Две сменные формы одежды; Удобную для учебных занятий одежду (спортивный костюм);

Можно ли навещать в реабилитационном центре?

Можно ли навещать пациентов во время прохождения реабилитации? Да, можно.

Какие услуги оказывает реабилитационный центр?

Реабилитация на дому

  • Медицинская реабилитация
  • Психологическая помощь
  • Логопедическая помощь
  • Динамическое наблюдение

Сколько надо лежать в реабилитационном центре?

Реабилитация, в зависимости от реабилитационной программы, может длиться от нескольких недель до 2 лет и более (чаще 6 мес.)

Сколько стоит месяц в реабилитационном центре?

Услуги и расценки реабилитационных центров

Название Средний курс лечения Стоимость лечения, руб., в месяц
«Вита» 6 месяцев 35000 – 50000
«Маяк» 4-6 месяцев 45000
«Айсберг» 4-6 месяцев 30000
«Помощь» «Жизнь» «Исток» 4-6 месяцев 35000

Какие процедуры делают в реабилитационном центре?

В реабилитационном центре проводится диагностика сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов брюшной полости с помощью многоцелевого ультразвукового оборудования.

Что лечат в реабилитационном центре?

rehab)) — согласно ГОСТу, это организация, занимающаяся физическим, психологическим, социальным и нравственно-духовным восстановлением людей (реабилитантов), страдающих психическими и поведенческими расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ (наркотических веществ, психотропных средств, …

Можно ли пользоваться телефоном в реабилитационном центре?

Если стационарный, то запрет только по распоряжению заведующего или главного врача. Если запрета не имеется, то пользоваться телефоном это право пациента.

Как бесплатно попасть в реабилитационный центр?

Чтобы попасть на бесплатную реабилитацию необходимо направление лечащего врача. Пройти реабилитацию по ОМС можно в поликлинике, дневном стационаре, отделении медицинской реабилитации в стационаре, федеральном реабилитационном центре. Перед реабилитацией пациенту необходимо пройти обследование.

Сколько нужно лежать в реабилитационном центре?

Реабилитация, в зависимости от реабилитационной программы, может длиться от нескольких недель до 2 лет и более (чаще 6 мес.)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: