Что нельзя отправлять СберЛогистика

Пожалуйста, имейте в виду, что российское законодательство запрещает к пересылке:оружие различных видов, в том числе огнестрельное, пневматическое, газовое, холодное оружие (включая метательное), их части и боеприпасы;наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги;More items…

Что нельзя отправлять в посылке?

В почтовых отправлениях запрещается пересылать: ядовитых животных и растения, оружие, порох, патроны, бензин, керосин, спирт, ртуть, яды, кислоты, наркотики, химреактивы, токсические, радиоактивные, взрывчатые, легковоспламеняющиеся и другие опасные для здоровья вещества и предметы, а также скоропортящиеся продукты …

Что нельзя отправлять СберЛогистика

Что можно отправить в посылке?

Один из самых распространённых вопросов от наших клиентов это вопрос о том, что можно отправлять в посылке. Ответ как правило до безобразия прост, отправлять можно всё, что не запрещено. Естественно списки запрещённых предметов как правило не маленькие и у каждой страны получателя посылок они разные.

Сколько кг можно отправить Сберлогистикой?

Максимальный вес до 10 кг. Обратите внимание — доставка посылок максимального размера возможна не во все постаматы. Максимальные размеры посылки 60 x 36 x 36 см для выбранного метода СберПосылка. От 0 до 200 000 ₽, влияет на стоимость доставки и размер компенсации за утерю или повреждение посылки.

Как отправить товар через Сберлогистика?

Для оформления посылки необходимо зайти в СберБанк Онлайн в раздел «Экосистема», выбрать «СберЛогистика», ввести данные посылки, рассчитать её стоимость, выбрав тип доставки — «Сберпосылка» или «Сберкурьер», — далее выбрать пункт отправки и ввести данные получателя и пункт получения посылки.

Что нельзя отправить?

ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ?

  • оружие и оружейные детали
  • боеприпасы и их детали
  • баллоны со слезоточивым и нервно-паралитическим газом
  • взрывчатые, легковоспламеняющиеся и опасные вещества, в т.ч. …
  • токсичные и радиоактивные вещества
  • биологические вещества, опасные с точки зрения распространения инфекций

Нужно ли показывать содержимое посылки на почте?

Содержимое в обязательном порядке узнается в присутствии двух работников почтовой службы. На основании осмотра составляется специальный акт о проверке, а сама посылка запечатывается обратно. Однако если при получении к упаковке не был прикреплен соответствующий акт таможенной службы, значит, ее вскрыли незаконно.

Что нельзя отправлять в посылке в Германии?

К перевозке запрещены: алкоголь, табачные изделия, оружие, наркотики, скоропортящиеся товары, продукты питания, драгоценные камни и металлы, живые растения, животные, горючие вещества, режущие предметы, химическая продукция, ценные книги, предметы культурного наследия.

Что можно отправлять по Сберлогистике?

денежные знаки, дорожные чеки, ценные бумаги, золото и серебро в слитках, валюту, акцизные марки, банковские карты, лицензии, государственные или иные ценные бумаги; скоропортящиеся продукты питания, требующие специальных режимов перевозки согласно п.

Сколько стоит отправить посылку через Сберлогистику?

Отправка посылки через курьера (от двери до двери): до 5 кг — от 290 рублей внутри города и от 365 рублей между городами; от 5 до 10 кг — от 440 рублей. Какой максимальный размер и вес посылки? Максимальные габариты 60×36×36.

Где можно отправить товар Сберлогистика?

Клиенты СберЛогистики могут отправлять и получать посылки по всей России в отделениях Сбера и постаматах. Большинство постаматов доступны круглосуточно без выходных. Отправить посылку можно и в отделении Сбера. Первую посылку клиентам можно отправить за 99 рублей.

Что запрещено отправлять из России?

Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры. Взрывчатые вещества и изделия их содержащие. Пример: тротил, ТЭН, нитроглицерин, аммонал, гранитол, динамит, гранаты ручные, ракеты, снаряды, боеприпасы, детонаторы, капсюли-детонаторы, порох, фейерверки, пиротехнические составы, патроны стрелковые.

Можно ли отправить Вейп по почте?

Почтой можно пересылать ноутбуки, смартфоны и другую электронную технику. На пересылку устройств, содержащих литиевые элементы или батареи, существуют ограничения. Литиевые элементы и батареи должны быть встроены в устройство. Количество литиевых элементов не должно превышать 4 штуки, батарей — 2 штуки.

Как проверяют содержимое посылки?

Все отправления проверяют специальным сканером и в случае подозрений на несоответствие груза заявленному, вскроют посылки. Курьерская служба получит штраф от авиаперевозчика, а также штрафы за нарушение сроков доставки по остальным отправлениям из общего контейнера.

Можно ли отправить посылку на почте в своей коробке?

Вы всегда можете купить специальную коробку и упаковать вашу посылку прямо в отделении Почты России. Если же у вас есть своя коробка, то мы с удовольствием отправим вашу посылку в ней.

Что запрещено отправлять в Россию из Европы?

К ввозу в Россию запрещены или ограничены служебное и гражданское оружие, ядовитые вещества, наркотические средства, растения, шифровальные средства, радиоэлектронные средства, лекарства и пр. Полный перечень товаров для личного пользования, запрещенных или ограниченных к ввозу в РФ, по ссылке.

Можно ли по почте отправить кофе?

Что касается непосредственно продуктов питания, то к пересылке любыми видами почтовых отправлений запрещены: скоропортящиеся продукты питания и напитки; предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность, пачкать или портить другие почтовые отправления и оборудование.

Как работает доставка Сберлогистика?

Сайт СберЛогистики

Заполнить данные отправителя и получателя, выбрать способ доставки (СберПосылка — через пункты выдачи и постаматы или СберКурьер — от двери до двери). Оплатить стоимость доставки и отнести посылку в выбранный пункт выдачи или передать курьеру. Статус отправления удобно отслеживать в личном кабинете.

Сколько дней идет посылка через Сберлогистику?

Срок доставки — от 1 дня, без учета дня приёма отправления. Для изменения адреса доставки, следует обратиться к вашему менеджеру СберЛогистики или в техническую поддержку Shiptor.

Сколько платить за посылку по весу?

Почтовые тарифы на пересылку посылок по России от 01 января 2022 года.

Масса, г Магистральные пояса
I (до 600 км) V (свыше 8000 км)
500 175,00 336,00
1 000 198,00 392,00
1 500 220,00 448,00

Как отправить посылку в Постамате Сберлогистика?

Выбрать удобный постамат, через который вы хотите совершить отправление и оплатить посылку. Принести отправление в выбранный постамат, ввести уникальный код, который вы получите в СМС для открытия ячейки. Заложить отправление в открывшуюся ячейку, закрыть ячейку постамата, когда посылка будет внутри.

Какие посылки не принимает Почта России?

В Российской Федерации

ядовитые животные и растения; денежные знаки РФ и иностранная валюта; скоропортящиеся продукты питания; предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

Можно ли сдавать в багаж Вейп?

В соответствии с правилами практически всех отечественных авиакомпаний, провоз электронных сигарет, включая айкос, недопустим в багажном отделении самолета.

Можно ли перевозить Вейп через границу?

Можно ли перевозить электронные сигареты? Портативные электронные курительные устройства, приводимые в действие батареями (например, электронные сигареты, электронные трубки, персональные парогенераторы, электронные системы подачи никотина) разрешены к перевозке в ручной клади и вещах, находящихся при пассажирах.

Нужно ли показывать что в посылке?

Посылки и другие регистрируемые отправления можно получить как в отделении, так и с доставкой на дом. Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности.

Кто несет ответственность за содержимое посылки?

Отправитель берёт на себя всю ответственность за содержимое отправляемой Посылки и его соответствие требованиям правовых актов и выбранного Перевозчика, а также обязуется возместить Перевозчику и / или Paysera все расходы, связанные с пересылкой Посылки, которая нарушает требования, касающиеся запрещённых к пересылке …

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: