Что нужно для получения посылки в Пятерочке

Для более быстрого получения вашего заказа на кассе вы можете также воспользоваться QR-кодом получения заказа, доступным в мобильном приложении 5Post (App Store, Google Play, AppGallery) и личном кабинете на сайте fivepost.ru. Откройте QR-код вашего заказа и покажите его кассиру.

Как забрать посылку с пункта выдачи в Пятерочке?

Откройте на телефоне QR-код вашего заказа и отсканируйте его. Оплатите посылку через терминал постамата, если не сделали этого заранее. После платежа разблокируется ячейка постамата. Если вы оплатили заказ заранее, то ячейка разблокируется сразу же после введения кода из уведомления или сканирования QR-кода.
Cached

Что нужно для получения посылки в Пятерочке

Как забирать посылку из Постамата 5post?

Найдите постамат и введите на экране цифровой код, который пришел в уведомлении. Для более быстрого получения вашего заказа вы можете также воспользоваться QR-кодом по вашему заказу, который можно получить через мобильное приложение 5Post (App Store, Google Play, AppGallery) или личный кабинет на сайте fivepost.ru.

Где взять код для получения в Постамате?

Уведомление с кодом получения направляется в момент размещения заказа в пункте выдачи или в постамате. Код получения будет направлен вам сообщением в приложение Viber, в SMS и письмом на E-mail, которые вы указали при оформлении заказа.

Как работает доставка 5post?

С помощью номера телефона происходит идентификация клиента в пункте самовывоза в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток». В случае оформления доставки в постамат 5post на указанный номер телефона приходит смс с кодом, который нужно ввести для получения заказа.
Cached

Что нужно взять с собой чтобы забрать посылку?

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Отправления можно получать по коду из СМС-сообщения без документов, если у получателя подключена электронная подпись.

Как забрать заказ из пункта выдачи?

Как получить заказ в пункте выдачи

  1. По коду получения заказа, который указан на странице заказа. Вам нужно сказать сотруднику пункта выдачи Ваш номер телефона, подтвержденный в профиле, и код получения заказа. …
  2. По пластиковой карте. …
  3. По штрихкоду электронной карты, который находится в вашем личном кабинете.

Как получить заказ 5Post в Пятерочке?

Если ваш заказ был размещён на кассе магазина «Пятёрочка» или «Перекрёсток»: Найдите в магазине специальную кассу, где продают элитный алкоголь и табак, касса также выделена вывеской «Пункт выдачи заказов 5Post»

Что нужно чтобы забрать посылку с Постамата?

В меню постамата выберите опцию «получение заказов»; Введите код получения, который был выслан вам на телефон и на e-mail; Оплатите заказ наличными или банковской картой, если он не был оплачен ранее; Стрелка на экране постамата укажет направление, по которому откроется ячейка с вашим заказом.

Что нужно для получения посылки в Постамате?

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗАКАЗА В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ

Сообщите сотруднику код, присланный вам в SMS-сообщении или по e-mail; Оплатите заказ наличными или пластиковой картой; Получите чек оплаты и распишитесь в товарной накладной в получении заказа; Сотрудник выдаст ваш заказ.

Что нужно для получения заказа в Постамате?

Постамат Для получения вам понадобится штрихкод или восьмизначный код со страницы заказа в личном кабинете. Кодов может быть несколько, если вы получаете несколько заказов.

Где забрать посылку 5post?

Где забрать заказ? Выбор за вами! Закажите товары из интернет-магазинов наших партнеров в ближайший к вам магазин «Пятёрочка» или «Перекрёсток». Получите ваши заказы в постамате или пункте выдачи на кассе в магазине «Пятёрочка» или «Перекрёсток».

Как получить товар через постамат?

На почтомате нажмите «Получить посылку» или коснитесь экрана. Введите на экране код из SMS-сообщения — после этого нужная ячейка откроется автоматически. Заберите посылку и закройте ячейку.

Зачем нужен паспорт при получении посылки?

В «Почте России» рассказали, что данные паспорта на извещении помогают идентифицировать человека, который забрал посылку или письмо. Эта информация используется при работе с правоохранительными и надзорными органами, когда поступают жалобы о получении посылок «ненадлежащими лицами».

Можно ли получить посылку в 15 лет?

Законы России не запрещают получать посылки из-за границы лицам, не достигшим совершеннолетия. Условие для прохождения таможни — это наличие паспорта и ИНН. Однако, согласно ТК ЕАЭС Статье 260, получать посылки можно лицам от 16 лет.

Что нужно чтобы забрать заказ?

Посылки и другие регистрируемые отправления можно получить как в отделении, так и с доставкой на дом. Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности.

Как получить заказ с Али в Пятерочке?

Получить заказ на кассе Пятерочки

Подойдите к кассе, где торгуют элитным алкоголем и табаком, и обозначьте цель своего визита в магазин — получение заказа с AliExpress. Выдача товара занимает всего несколько минут – кассиру нужно назвать номер заказа и код из сообщения.

Как получить посылку по QR коду?

Придите на почту и предъявите штрих-код

Если путь отправления вы отслеживаете через приложение или на сайте, то сотруднику почты достаточно показать штрих-код, присвоенный посылке или письму. Вся информация об отправлении и паспортные данные получателя уже имеются в базе.

Как забрать из Постомата?

На почтомате нажмите «Получить посылку» или коснитесь экрана. Введите на экране код из SMS-сообщения — после этого нужная ячейка откроется автоматически. Заберите посылку и закройте ячейку.

Можно ли получить посылку на почте без паспорта?

Почтовые отправления можно получать по коду из сообщения или push-уведомления — без предъявления паспорта и извещения. При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации.

Как забрать товар 18+ с Озона постамат?

Как забрать товар из постамата Ozon

Получить посылку в постамате легко. Введите код из email/SMS/Личного кабинета на экране постамата. После открытия дверцы ячейки заберите коробку с заказом и защелкните дверцу.

Что делать если не успел забрать посылку из Постамата 5Post?

В случае необходимости, вы можете самостоятельно продлить срок хранения заказа на 2 дня в Личном кабинете на сайте fivepost.ru или в мобильном приложении 5Post (App Store, Google Play, AppGallery). Остались вопросы? Пожалуйста, оставьте обращение в Личном кабинете, мы ответим Вам в ближайшее время.

Как пользоваться Постаматом чтобы забрать посылку?

Как пользоваться постаматом?

  1. Получатель идет по адресу, где находится постамат.
  2. Вводит код, который был получен в сообщении.
  3. Производит оплату удобным способом, если был наложенный платеж.
  4. Открывает ячейку и забирает свою посылку.

Как получить заказ в Постамате без кода?

Код получения необходим для идентификации клиента и исключения вероятности передачи оплаченного товара третьему лицу. Поэтому получить заказ без кода невозможно. Заменить его можно лишь штрих-кодом, который возможно отсканировать на постамате.

Как узнать пришла ли посылка в пятерочку?

Узнать статус посылки можно на сайте службы доставки 5post, а также с помощью нашего сервиса Где Посылка. Чтобы отследить посылку по номеру заказа допишите "@fivepost", например "123213@fivepost".

Что нужно сделать чтобы забрать посылку с почты?

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Отправления можно получать по коду из СМС-сообщения без документов, если у получателя подключена электронная подпись.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: