Что такое вручение

Вручение почтового отправления, уведомления о вручении — производственная операция, заключающаяся в выдаче почтового отправления, уведомления о вручении лично адресату или его представителю (отправителю или его представителю в случае возврата почтового отправления).

Что означает слово Вручение?

торжественный акт передачи чего-либо, награждения чем-либо ◆ Отсутствует пример употребления (см.
Cached

Что такое вручение

Что означает статус Вручение?

После того, как отправление было передано в руки сотруднику, для него устанавливается статус «Вручение адресату почтальоном», что означает следующее: работник ОПС должен лично в руки отдать заказ получателю. Передачу подтвердит подпись заказчика в документации.

Что значит посылка вручена?

передано почтальону для доставки в почтовый ящик адресата. «Вручено отправителю» — запись означает, что отправление было возвращено по обратному адресу и получено отправителем.

Что значит Посылка вручена?

передано почтальону для доставки в почтовый ящик адресата. «Вручено отправителю» — запись означает, что отправление было возвращено по обратному адресу и получено отправителем.

Что значит вручение на почте?

Уведомление о вручении Уведомление о вручении гарантирует, что адресат получил ваше отправление. Получатель или его представитель с доверенностью подтвердят это своей подписью.

Что означает доставка в место вручения?

Прибыло в место вручения.

После прибытия отправления в ближайшее почтовое отделение ему присваивается данный статус. Далее сотрудники почты обязаны выписать уведомление и доставить его адресату в течение 1-2 дней.

Что значит статус посылки Вручение?

Означает прибытие отправления в отделение почтовой связи (ОПС) получателя, которое должно произвести вручение отправления получателю. Как только отправление прибыло в отделение, сотрудники выписывают извещение (уведомление) о том, что отправление находится в отделении. Извещение отдают почтальону в доставку.

Какие бывают статусы доставки?

Статусы посылок Почта России

  • Информация о посылке получена
  • Декларация передана на таможню магазином
  • Отправка посылки отменена
  • Посылка принята
  • Посылка в пути
  • В пути — Прибыла в промежуточный пункт
  • В пути — Покинула промежуточный пункт
  • В пути — Транзитный пункт
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: