Что такое курьерская доставка Meest

Про нас Meest Post – это интернет-сервис, предлагающий международные почтовые услуги для клиентов сектора C2C. В рамках услуги можно заказать доставку посылки из разных стран Европейского Союза, а также отправить быстрый денежный перевод в Украину.

Как работает курьер Мист?

«Meest» бесплатная доставка в партнерские отделения и почтомат. На отделения заказы на сумму от 1500 грн доставляются бесплатно, курьерская адресная доставка — за счет получателя. На отделении «Meest» заказ хранится до 5-ти рабочих дней, почтомат до 7 рабочих дней, после автоматически возвращается обратно на склад.
Cached

Что такое курьерская доставка Meest

Сколько стоит доставка курьером Meest?

Преимущества для вас: Единая цена доставки – 51 грн на любую покупку При покупке на 2500 грн и более – доставка 1 грн

Сколько дней идет доставка Meest?

Стандартный срок доставки составляет 4-9 рабочих дней. Границы доставки курьером определены регламентом компании Meest ПОЧТА. Факт передачи заказа на комплектацию приравнивается к факту возможности доставки посылки Курьером в выбранную клиентом местность. Осмотр товара и отказ от посылки отсутствуют.
Cached

Как пользоваться доставкой Meest?

2:34Suggested clip 40 secondsПолная инструкция по работе в личном кабинете Meest ChinaStart of suggested clipEnd of suggested clip

В чем разница между курьером и доставкой?

Такси появилась новая услуга — «Курьер». С её помощью можно передать небольшую посылку весом до 10 кг — больше курьер не унесёт. Тариф «Курьер» не такой скоростной, как «Доставка», зато отправка посылки выйдет дешевле. Например, вы давно собирались оцифровать семейную фотохронику, но все альбомы лежат у родителей.

Как это доставка курьером?

Курьерская доставка— это услуга, позволяющая быстро доставить важную посылку, будь то документы, подарки, ценные или бьющиеся предметы, букет цветов и т. д. Преимущество данной услуги в том, что ею можно пользоваться как в деловых, так и в обыденных целях.

Как оплатить доставку Meest?

Для оплаты доставки перейдите в раздел Посылки, отметьте галочкой, за доставку каких посылок желаете оплатить и нажмите Оплатить выделенное. Если на вашем балансе доставки есть остаток денежных средств, они будут учтены при оплате за доставку посылки и вы заплатите разницу.

Куда доставляет Meest?

Країни, в які здійснюється міжнародна доставка посилок

Meest здійснює доставку посилок з України від фізичних осіб у наступні країни Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки, а також Австралію у найкоротші терміни. Увага!

Когда придет посылка Meest?

Для доставки, осуществляемой в пределах Европейского Союза, ориентировочное время доставки составляет 2-5 рабочих дней. Посылки, отправляемые в Украину, доставляются получателям в течение 8-14 рабочих дней, а время их доставки иногда зависит от работы таможенной службы в Украине.

Куда доставляет Мист?

Країни, в які здійснюється міжнародна доставка посилок

Meest здійснює доставку посилок з України від фізичних осіб у наступні країни Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки, а також Австралію у найкоротші терміни.

Как работает Доставка курьером?

Отправитель регистрирует заказ, а затем собирает и упаковывает его. Посылку передают в курьерскую службу. Как правило, установлен определенный график, по которому курьерская компания осуществляет забор груза у отправителя: чаще всего в день оформления заказа или на следующий день.

Как производится Доставка курьером?

Разберем основную схему, в рамках которой выстраивается взаимодействие курьерской службы доставки и интернет-магазина.

  • Заключение договора о сотрудничестве.
  • Отправитель регистрирует заказ, а затем собирает и упаковывает его.
  • Посылку передают в курьерскую службу.

Как проходит курьерская доставка?

Отправитель регистрирует заказ, а затем собирает и упаковывает его. Посылку передают в курьерскую службу. Как правило, установлен определенный график, по которому курьерская компания осуществляет забор груза у отправителя: чаще всего в день оформления заказа или на следующий день.

Чем отличается курьерская доставка от обычной?

Услуги курьера

Курьерская доставка – это передача отправления от заказчика адресату через конкретного человека. Он лично забирает посылку, перевозит ее, передает в руки получателя под расписку. Это удобно тем, что есть конкретный человек, который отвечает за сохранность, своевременность вручения ее адресату.

Можно ли оплатить доставку при получении?

Оплатите посылку картой

Если посылка отправляется вам с наложенным платежом, вы сможете оплатить его при получении в почтовом отделении.

Можно ли оплатить доставку при получении товара?

Да, можно. При условии что у отправителя заключен договор, как с Интернет-магазином. Тогда отправитель сможет пользоваться «Наложенным платежом», то есть Вы сможете оплачивать за товар и за доставку при получении.

Чья компания Meest?

Владелец компании Meest, львовянин Ростислав Кисиль, так увлекся развитием международного почтового бизнеса, что пропустил появление рынка экспресс-доставки на родине.

Как узнать когда придет посылка Meest?

Для удобства клиентов компания «Мист Экспресс» предлагает услугу отслеживания почтовых отправлений. Чтобы отследить посылку, необходимо иметь трек-номер. Отследить посылку по номеру накладной можно на сайте Posylka.net.

Сколько идет посылка из Польши в Украину Meest?

График работы представительства

Доставка на склад (время местное) пн-пт 08:00 – 16:00
Граничное время для оплаты доставки (киевское время) следующий день после отправки до 12:00
График отправки в Украину пн-пт
Срок идентификации 48 часов с момента прибытия на склад

Когда придет посылка Мист?

Примерные сроки доставки по Украине составляют 5-10 суток, международные отправления доходят в среднем за 10-20 суток. Meest Express имеет высокий рейтинг среди логистических компаний.

Сколько посылка может лежать на Мист Экспресс?

Безкоштовне зберігання Відправлення впродовж до 5-х робочих днів. Після закінчення вказаного терміну за кожен наступний день зберігання Замовнику або Одержувачу нараховується відповідна плата відповідно до чинного тарифу.

Как курьер доставляет посылку?

Заказ курьерской доставки похож на обычный заказ такси: нужно выбрать номер и адрес отправителя — домашний, ресторана или офиса, а затем адрес получателя и добавить комментарии: код домофона или номер заказа в онлайн-магазине. Все посылки курьеры доставляют бесконтактно: оставляют у дверей и отходят на несколько шагов.

Нужно ли платить курьеру за доставку?

Платить за услуги курьера необходимо по тарифу. В договоре стоит сумма к оплате и перечень предоставляемых опций. Давать ли чаевые курьеру, каждый клиент решает сам. Это добровольное пожертвование, которое отражает личную благодарность заказчика.

Кто оплачивает курьерскую доставку?

Мы знаем, что иногда необходимость отправить посылку за счет получателя становится критически важной. Не имеет значения, по какой причине курьерские услуги оплачивает именно получатель.

Как правильно принимать заказ у курьера?

Итак, действовать нужно следующим образом:

  1. Осмотрите упаковки товаров. …
  2. Убедитесь, что привезенные товары по количеству соответствуют заказанному. …
  3. Распакуйте товар и проверьте комплектацию и внешний вид. …
  4. Только после этого соглашайтесь подписывать бумаги, подтверждающие передачу вам товара.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: