Что такое 1499

Оповещения отправляются с номера 1499. "Казпочта" возобновила SMS-оповещение о поступлении международных посылок и письменной корреспонденции. "SMS-оповещения будут отправляться с короткого номера 1499 на мобильные номера сотовой связи стандарта GSM.

Что за номер 1499?

По вопросам, связанным с предоставляемыми услугами просим обращаться в единый Контакт – центр АО «Казпочта» по номеру 1499 или в чат – бот на сайте https://post.kz/.

Что такое 1499

Сколько стоит звонок на 1499?

Как сообщили Азаттыку в пресс-службе «Казпочты», «поступающие средства выплачиваются компании, предоставляющей услуги мобильной связи». «Позвонить по номеру 1499 можно бесплатно со стационарного телефона, зарегистрированного в Казахстане.

Куда можно позвонить чтобы узнать о посылке?

В случае отсутствия регистрации на портале Госуслуг бланк претензионного заявления на розыск отправления по России или международного отправления, заполненный в электронном виде, можно распечатать и подать в отделении «Почты России». Телефон горячей линии: 8-800-1-000-000 (звонок по России бесплатный).

Как бесплатно позвонить в Казпочту?

В компании также подчеркивают, что звонок в Контакт-центр по номеру 1499 с городских и мобильных телефонов по Казахстану бесплатный.

Сколько стоит отправка через Казпочту?

Теперь отправка посылки весом до 0,5 кг по Казахстану наземным транспортом стоит 857 тенге вместо 900 тенге, весом до 1 кг — 900 тенге вместо 1000 тенге, до 2 кг – 1130 тенге вместо 1200 тенге. Эти тарифы будут действовать в течение І полугодия 2022 года.

Как узнать пришла ли посылка на Казпочту?

Как отследить заказ по трек-номеру или накладной Почты Казахстана

  1. Перейдите на главную страницу track.global.
  2. В поисковой форме введите номер накладной или трек-номер Почты Казахстана
  3. Нажмите кнопку Поиск
  4. Получите результат с изменениями статусов доставки посылки от Почты Казахстана

Что такое 1414?

Единый контакт-центр 1414 | Электронное правительство Республики Казахстан

Сколько дней займет доставка Казпочта?

Сроки доставки

Нур-Султан 3-4 дня
Павлодар 4-5 дней
Петропавловск 5-6 дней
Семей 4-5 дней
Тараз 2-3 дня

Как узнать что пришло на почту?

Отследить заказное письмо можно через сервис Почты России или в специальном приложении. Регистрироваться не нужно — только ввести номер идентификатора или трек-номер (его можно найти на лицевой стороне извещения сразу под штрих-кодом). Цифры надо вводить без пробелов, например, 12345678910123.

Как узнать что в посылке по треку?

зайти на сервис поиска почтовых отправлений Posylka.net; ввести трек-номер отправления в поле поиска; нажать кнопку отслеживания; за несколько секунд система найдет ваше отправление и покажет точное местонахождение посылки.

Какой банк обслуживает Казпочту?

TURBO Deposit Казпочта — Eurasian Bank.

Сколько дней идет посылка по каз почте?

Срок доставки от 2 до 14 дней и зависит от удаленности населенного пункта. Передвижение своего заказа, с помощью ШПИ кода ты сможешь отследить на САЙТЕ АО «КАЗПОЧТА» .

Сколько по времени идет посылка Казпочта?

Срок доставки от 2 до 14 дней и зависит от удаленности населенного пункта. Передвижение своего заказа, с помощью ШПИ кода ты сможешь отследить на САЙТЕ АО «КАЗПОЧТА» .

Что нужно чтобы забрать посылку с Казпочты?

Для получения мелких пакетов, бандеролей и посылок, клиенту необходимо ввести трек-номер посылки или номер мобильного телефона на специальном терминале, установленном в супермаркете посылок. Данный терминал, обнаружив в системе запрашиваемую посылку, выдает талон с указанием стеллажа, номера ряда и ячейки.

Что будет если не забрать посылку с Казпочты?

Также, если клиент, не забрал посылку, в отделении в указанный период, посылка возвращается к отправителю, что бы забрать ее, необходимо будет оплатить за обратную отправку, согласно тарифов Казпочты. Стоимость доставки 1200.00 ₸.

Сколько дней ждать Казпочту?

Срок доставки от 2 до 14 дней и зависит от удаленности населенного пункта. Передвижение своего заказа, с помощью ШПИ кода ты сможешь отследить на САЙТЕ АО «КАЗПОЧТА» .

Что делать если пришло сообщение от 1414?

После получения сообщения необходимо проверить прописку в разделе «Адреса» в мобильном приложении eGov Mobile. Если в разделе «Адреса» не появится адрес прописки, нужно пройти регистрацию по месту жительства: https://egovmobile.page.link/P4008, либо на портале eGov.kz.

Как работает 1414?

На линии единого контакт-центра внедрен робот

Для бронирования очереди необходимо лишь ввести ИИН в тоновом режиме, выбрать ЦОН, дату и время посещения. Для получения справки робот предложит ввести ИИН, подтверждающий код из сообщения, а ссылку на справку отправит с помощью СМС от 1414.

Как понять что пришла посылка Казпочта?

Для того, чтобы отследить, и узнать где находится Ваша посылка, достаточно ввести ее почтовый идентификатор в поле со значком , кликнуть мышкой по кнопке Отследить посылку, и Вы практически мгновенно узнаете, где и когда проходила Ваша посылка, и где находится в данный момент.

Сколько Казпочта держит посылку?

Любое почтовое отправление (письмо, посылка или бандероль) хранится в почтовом отделении или супермаркете посылок 30 календарных дней, из которых первые 14 дней – на бесплатной основе, за хранение в последующие 14-16 дней взимается оплата в 300 тенге за каждый день. Мелкие пакеты срок хранения 45 дней.

Как понять что за извещение пришло?

сначала нужно перейти на сайт pochta.ru; далее нужно ввести трек-номер извещения и нажать кнопку «Отследить»; после этого на экране появится информация о пути движения письма от отправителя, а в самом низу можно будет найти информации о том, откуда пришло само отправление.

Как посмотреть откуда пришло письмо?

Зайдя на сайт Почты России, и по номеру извещения ZK-письма можно увидеть информацию об отправителе, не получая непосредственно заказное письмо. Введите в поисковой строке «Почта России», и первая ссылка как раз позволит перейти на официальный сайт организации.

Как узнать что за посылка?

зайти на сервис поиска почтовых отправлений Posylka.net; ввести трек-номер отправления в поле поиска; нажать кнопку отслеживания; за несколько секунд система найдет ваше отправление и покажет точное местонахождение посылки.

Кому принадлежит Казпочта?

Единственным акционером АО «Казпочта» является Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына».

Сколько дней будет идти посылка?

Время посылки в пути для большинства жителей страны будет составлять не более двух дней, утверждают в «Почте России», в зависимости от направления контрольные сроки доставки посылок составят от двух до восьми суток.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: