Где главный офис Яндекс Такси

Яндекс.ТаксиРасположениеРоссия, Москва, ул. Садовническая, д.

Где расположен офис Яндекс?

Штаб-квартира Яндекса — представляет собой 7-этажное здание в Москве по адресу улица Льва Толстого, дом 16.

Где главный офис Яндекс Такси

Как написать в главный офис Яндекс Такси?

e-mail: [email protected].
Cached

Кто главный в Яндекс Такси?

Даниил Владимирович Шулейко (май 2019 г.–)Яндекс.Такси / Генеральный директорШулейко Даниил Владимирович — директор бизнес-группы электронной торговли и логистических сервисов в «Яндекс». Ранее занимал должности директора по маркетингу и директора по продукту в компании Delivery Club. В мае 2019 года Forbes включил Даниила в рейтинг «30 до 30» в категории «управление». Википедия

Кто владелец Яндекс Такси в России?

Uber покинул российский рынок. «Яндекс» выкупил принадлежавшие американской компании 29% в совместном предприятии и стал единственным владельцем сервиса «Яндекс. Такси».

Кто является хозяином Яндекса?

Сейчас все активы группы «Яндекс» принадлежат нидерландскому акционерному обществу Yandex N.V. Оно является единственным владельцем российского ООО «Яндекс». АО из голландского города Гаага получит другое название.

Кто владелец компании Яндекс?

Елена Савельевна Колмановс…Аркадий Юрьевич ВоложИлья Валентино… Сегалович
Яндекс/Основатели

Какой стране принадлежит Яндекс Такси?

Яндекс Такси теперь полностью принадлежит "Яндексу": российская компания выкупила долю у Uber. Главный российский интернет-бизнес выкупил оставшуюся долю Uber в группе компаний Яндекс Такси за $702,5 млн.

Куда жаловаться на сервис Яндекс Такси?

На сайте по адресу https://yandex.ru/support/taxi/ вы можете оставить жалобу на водителя.

Кто судился с Яндекс Такси?

Авария, в которой Елена Гращенкова получила серьезное повреждение плеча и другие травмы, произошла еще в 2016 году. С каждым годом разбирательств суд все чаще встает на ее сторону. Компания «Яндекс» подала апелляционную жалобу на решение суда о выплате пожизненной пенсии жительнице Москвы Елене Гращенковой.

Где живет владелец Яндекса?

Арка́дий Ю́рьевич Во́лож (род. 11 февраля 1964, Гурьев, СССР) — российский предприниматель и программист, сооснователь и бывший генеральный директор ГК «Яндекс». В 2018 году по версии Forbes находился на 65-й позиции в России с состоянием 1,5 млрд долларов. С 2014 года проживает в Израиле.

Кто сколько зарабатывает в Яндекс Такси?

В час средний доход может составлять от 500 до 1000 рублей. Средний доход в час у водителей будет зависеть от региона, в котором он выполняет заказы, так как стоимость поездок весьма дешевая в маленьких городах и намного выше в крупных городах.

Кто контролирует Яндекс?

Сейчас основным акционером компании по-прежнему является LASTAR Trust – семейный траст основателя «Яндекса» Аркадия Воложа. Он контролирует 45,1% голосующих акций и 8,5% акционерного капитала.

Сколько сотрудников у Яндекс?

Яндекс
Капитализация ▲1,67 трлн ₽ (26 августа 2021)
Число сотрудников 25431 (2023)
Материнская компания Yandex N.V.
Дочерние компании Кинопоиск, Яндекс.Вертикали, Яндекс.Такси (Яндекс GO), Яндекс.Драйв, SPB Software, Яндекс.Бизнес, Яндекс.Маркет, Яндекс.Карты и другие.

Сколько стоит 1 км в Яндекс Такси?

Посадка По городу
Нижний Новгород Не дороже 75 р 9 р/км, 3,5 р/мин.
Екатеринбург Не дороже 79 р 7 р/км, 5,5 р/мин.
Самара Не дороже 59 р 9 р/км, 4,5 р/мин.
Санкт-Петербург Не дороже 79 р 7 р/км, 8 р/мин.

Как можно наказать водителя Яндекс Такси?

Это можно сделать следующими способами:

  1. оставить отзыв на сайте или в мобильном приложении;
  2. позвонить по телефону горячей линии +7 499 705-88-88;
  3. написать претензию по адресу: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 916.

Куда писать претензию на Яндекс?

в кабинете в разделе Общение → Поддержка создайте обращение с темой Претензия. Прикрепите файл с претензией и другие обязательные документы. Нажмите кнопку Отправить.

Как наказывают водителей в Яндекс Такси?

Как наказывают водителей? Когда водителя постоянно заваливают негативными отзывами и жалобами, его рейтинг неизбежно падает. Если так будет продолжаться какое-то время, ему придется заново проходить аттестацию в компании, а также с него могут взыскать штраф, заблокировать доступ к приложению или уволить.

Что делать если пассажир не заплатил за такси Яндекс?

Если это произошло с вами — обязательно обратитесь в поддержку Яндекс. Такси. Для этого в Таксометре выберите заказ, который вам не оплатили, нажмите «Сообщить о проблеме» — «Некорректное поведение клиента».

Сколько работников у Яндекса?

В общей сложности сейчас в компании работают 20 900 человек, что на 16% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В это число не входят те, кто работает в формате неполного рабочего дня. По словам представителя «Яндекса», по состоянию на апрель за рубежом работают около 10% сотрудников компании.

Что означает слово Yandex?

Слово «Яндекс» расшифровывается как Yet another indexer. Затем Волож заменил «Ya» на «Я» (сделав слово «Яndex») с целью подчеркнуть российское происхождение бренда. Слово «Яndex» получилось в результате замены первой буквы в слове «Index». Слово «Яндекс» расшифровывается как «Языковой индекс».

Сколько часов в день можно работать в Яндекс Такси?

С 1 сентября начнут действовать нормы рабочего времени для водителей такси Начиная с этой даты водители такси должны будут работать по по общему правилу не более 8 часов в день при пятидневной рабочей неделе и не более 40 часов в неделю – но есть исключения (Постановление Правительства РФ от 2 июня 2023 г.

Что будет с Яндекс Такси в 2023 году?

Новый закон о такси с 1 сентября 2023 года введет ответственность служб заказа такси за вред жизни, здоровью и имуществу пассажира. У служб заказа такси появится ответственность за передачу заказа водителям без лицензии. В регионах РФ будут созданы реестры перевозчиков, такси и служб заказа.

Сколько денег забирает Яндекс Такси?

Какая комиссия сервиса

«Эконом», «Комфорт», «Минивэн» и «Детский» — 18% от стоимости поездки, «Комфорт+» — 20,47% от стоимости поездки, Business — 24% от стоимости поездки, Premier и Élite — 20% от стоимости поездки.

Почему в Яндекс Такси низкие цены?

Если возле индиктатора отображается стрелка, указывающая вниз, цена поездки ниже стандартной. Это происходит в случае, если в районе слишком много свободных машин и мало заказов, а там, куда направляется пассажир, машин, наоборот, не хватает, объяснили в компании.

Что делать если у водителя нет сдачи Яндекс Такси?

В случае если таксист отказывается искать сдачу, нужно позвонить оператору, у которого заказывали машину. Службам извоза невыгодно терять клиентов, потому они быстро решат это вопрос.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: