Где приватность в ВК 2023

В мобильном приложении: «Настройки» → «Приватность» → внизу страницы «Закрытый профиль». С компьютера: «Приватность» (vk.com/settings? act=privacy) → «Тип профиля» → «Закрытый».

Где настройки приватности в ВК 2023?

Зайдите в «Настройки» → «Приватность»: https://m.vk.com/settings?act=privacy и обратите внимание на раздел «Записи на странице».

Где приватность в ВК 2023

Где находится конфиденциальность в ВК в телефоне 2023?

Откройте вкладку Мои настройки –> Приватность. Здесь вы увидите, какие ваши данные и действия можно скрыть от нежелательных глаз (практически все).

Где в новой версии ВК приватность?

Настройки приватности доступны и на мобильных устройствах — в пятой вкладке основного меню приложения ВКонтакте. Здесь у Вас есть возможность выбрать, кто может звонить Вам через голосовые и видеозвонки.

Где находится раздел приватность?

Приватность страницы можно установить в разделе «настройки» → «приватность» → «записи на странице».

Как скрыть онлайн в ВК 2023?

Он распознается автоматически, если у вас установлен официальный клиент соцсети. Затем перейдите на вкладку «Профиль» и откройте раздел «Конфиденциальность». Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех.

Как посмотреть как видят мою страницу в вк 2023?

Для этого достаточно кликнуть на кнопку «посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи», расположенную в самом низу вкладки «Приватность». В открывшемся окне по умолчанию будет отображаться ваша страница в том виде, как она доступна почти всем пользователям ВК.

Где настройки в ВК 2023 на айфоне?

Нажмите на миниатюру вашего аватара в правом верхнем углу платформы, в выпадающем меню будет доступен пункт Настройки. Также в раздел можно перейти по прямой ссылке: vk.com/settings.

Как посмотреть как видят мою страницу в ВК 2023?

Для этого достаточно кликнуть на кнопку «посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи», расположенную в самом низу вкладки «Приватность». В открывшемся окне по умолчанию будет отображаться ваша страница в том виде, как она доступна почти всем пользователям ВК.

Как найти в настройках приватность?

Android: нажмите > Настройки > Конфиденциальность. iPhone: нажмите Настройки > Конфиденциальность. KaiOS: нажмите Параметры > Настройки > Аккаунт > Конфиденциальность. ПК: нажмите Меню > Настройки > Конфиденциальность.

https://youtube.com/watch?v=BMTKmkIal1w

Где находится приватность в ВК на айфоне?

Ограничить эти возможности можно вручную:

  1. Нажмите на значок с изображением профиля в левом верхнем углу экрана.
  2. В выпадающем списке выберите Настройки.
  3. Перейдите в раздел Приватность.
  4. Нажмите Кто может писать мне личные сообщения и выберите один из вариантов:
  5. Друзья и друзья друзей
  6. Все друзья
  7. Некоторые друзья
  8. Никто

Как изменить статус в ВК 2023?

В открывшемся меню выбрать «Редактировать профиль»;

  1. В открывшемся разделе отыскать «Краткая информация»;
  2. Ввести в поле ту информацию или указать те эмодзи, которые вы хотите видеть в статусе своей страницы;
  3. Прокрутить страницу вниз;
  4. Нажать «Сохранить» и подтвердить изменение статуса.

Как скрыть друзей в ВК с телефона 2023 на айфоне?

Войдите в свой аккаунт, нажмите на стрелку рядом со своим именем и в выпадающем меню выберите «Настройки». Нажмите на вкладку «Приватность» в меню справа. Там можно выбрать друзей, которых вы хотите скрыть от других.

Как в вк смотреть кто посещал страницу?

Всегда интересно, кто из знакомых или посторонних пользователей посещает профиль в ВК. К сожалению, специальной опции для этого сервис не предоставляет.

Как выглядит закрытая страница в ВК?

Если профиль закрытый, то отображается минимум информации: имя и фамилия, аватар без возможности его увеличить, список общих друзей (их посмотреть можно, остальных друзей — нельзя). Также может показываться статус, город, возраст и место работы (если эта информация заполнена).

Как изменить настройки приватности в ВК?

Ограничить эти возможности можно вручную:

  1. Нажмите на три горизонтальные линии в левом верхнем углу экрана.
  2. Выберите Настройки.
  3. Перейдите в раздел Приватность.
  4. Нажмите Кто может писать мне личные сообщения и выберите один из вариантов:
  5. Друзья и друзья друзей
  6. Все друзья
  7. Некоторые друзья
  8. Никто
https://youtube.com/watch?v=JaLNVe2L—M

Что будет с ВК на айфоне?

ДОПОЛНЕНО В магазине App Store более недоступны приложения «Вконтакте» для iPhone и iPad.

Как настроить приватность фото в ВК?

Откройте раздел «Фотографии», нажмите напротив счетчика альбомов кнопку «Показать все», выберите «Изменить», после чего нажмите на альбом и установите необходимые настройки приватности. Учтите, что скрыть приватностью можно только альбомы, которые вы создали самостоятельно.

Где найти настройки в ВК?

Чтобы попасть в настройки, нажмите на свое имя в правом верхнем углу страницы и выберите в выпавшем меню пункт «Настройки». Справа будут нужные нам вкладки. На вкладке Безопасность вы можете подключить двухфакторную аутентификацию (раздел Подтверждение входа).

Где настройки в ВК на айфоне 2023?

Нажмите на миниатюру вашего аватара в правом верхнем углу платформы, в выпадающем меню будет доступен пункт Настройки. Также в раздел можно перейти по прямой ссылке: vk.com/settings.

Как поменять статус в вк в новой версии?

Нажмите Редактировать профиль справа от фотографии профиля, внесите изменения в поле Краткая информация → Сохранить.

Как сделать так чтоб в ВК было написано был недавно?

Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех. «Друзья и контакты», чтобы сделать статус «был в сети недавно» видимым только для посторонних.

Как скрыть друзей в ВК 2023 через телефон?

Как скрыть друзей ВКонтакте

  1. Войдите в свой аккаунт, нажмите на стрелку рядом со своим именем и в выпадающем меню выберите «Настройки».
  2. Нажмите на вкладку «Приватность» в меню справа. …
  3. Выберите одного или нескольких человек и нажмите «Сохранить изменения».
  4. Выбранные люди будут скрыты от других пользователей.

Что с контактом 7 февраля 2023?

Во вторник, 7 февраля 2023 года, в работе социальный сети «ВКонтакте» возник массовый сбой. Вечером пользователи начали жаловаться на проблемы с доступом VK. Некоторым пользователям «ВКонтакте» не доступен полностью, у других не открываются большинство разделов и не отправляются сообщения.

Можно ли посмотреть гостей в ВК 2023?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности узнать, кто просматривал ваш профиль. Приложения, обещающие узнать, кто посещал ваш аккаунт, анализируют отметки «Нравятся» или комментарии в профиле и выдают результат на их основе.

Где находится конфиденциальность в ВК в телефоне?

В настройках приватности, кстати, можно запретить находить свой профиль таким образом: перейдите по ссылке vk.com/settings? act=privacy в раздел «Приватность» → «Связь со мной» → «Кто может найти мой профиль при импорте контактов» → «Никто».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: