Как позвонить в мои документы

Теперь получить оперативный ответ на вопрос, связанный с работой центров «Мои Документы», можно по единому номеру телефона (495) 777-77-77. Единая горячая линия работает ежедневно 24 часа.

Как позвонить в МФЦ горячая линия?

Как позвонить в МФЦ? В МФЦ работает телефон единой справочной службы 8-812-775-47-47, по номеру которой можно получить информацию, касающуюся предоставления государственных и муниципальных услуг.

Как позвонить в мои документы

Как поговорить с живым оператором госуслуг?

Звонок из любой точки России по телефону горячей линии Госуслуг 8 800 100 70 10 производится бесплатно. Короткий номер для мобильных телефонов – 115. Операторы колл-центра работают в круглосуточном режиме и все вопросы можно решить в любое время.

Как позвонить в МФЦ города?

Телефон горячей линии МФЦ 8-800

8 (800) 550-50-30 Для записи на прием, узнать стадию изготовления документов
8 (800) 100-70-10 Госуслуги
8 (800) 350- 29- 87 Консультация юристов

Cached

Куда звонить по поводу прописки?

Телефон горячей линии ФМС

По любым вопросам, находящимся в управлении МВД России, а ФМС является подразделением МВД, можно обращаться по единому телефону 102. В дальнейшем вас перенаправят на специалиста по направлению.

Как обратиться в МФЦ дистанционно?

В настоящее время в центрах «Мои Документы» прием посетителей ведется исключительно по предварительной записи. Записаться в МФЦ можно тремя способами: на сайте https://mydocuments36.ru/, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн» и в колл-центре по телефону (473) 226-99-99.

Как проверить статус заявления в Мои Документы?

Узнать статус дела

  1. Возьмите Расписку в получении документов, выданную специалистом МФЦ при приеме документов;
  2. Найдите регистрационный номер дела и Ваш личный код доступа к услуге «Пин-код» (пример Расписки в получении документов);
  3. Введите Регистрационный номер дела и пин-код в поля «Номер дела» и «Пин-код».

Как можно позвонить на горячую линию?

Номера телефонов "горячая линия"

Номер горячей линии Назначение
8 800 100 01 91 Горячая линия поддержки онкологических больных и их родственников
8-800-200-0-300 справочная служба Минздравсоцразвития России по вопросам ВИЧ-инфекции
8-800-2000-122 единый общероссийский номер детского телефона доверия

Кто звонит с госуслуг?

Представители Госуслуг никогда не звонят по собственной инициативе! Даже если вы проходите процедуру восстановления пароля на портале, то код подтверждения поступит исключительно по смс. Звонок от сотрудников портала «Госуслуг» может поступить, только если вы сами обратились к ним за помощью.

Можно ли получить консультацию в МФЦ?

Консультации предоставляются на стойках администратора, в окнах обслуживания заявителей, а также в специально открытых зонах. Обратиться за получением информации можно к любому сотруднику центра. Заинтересованные граждане, не выходя из МФЦ, имеют возможность подать заявку на прохождение военной службы по контракту.

Как ускорить процесс прописки?

Самый быстрый и простой способ прописаться по новому месту жительства — подать заявление через портал «Госуслуги». Кроме того, можно лично посетить МФЦ «Мои документы», ГУВМ МВД по вопросам миграции, или обратиться в управляющую компанию/ТСЖ.

В каком случае могут отказать в прописке?

Как правило, отказ в прописке получают люди, которые неправильно заполнили заявление или предоставили неполный пакет документов. Такая проблема возникает достаточно часто. Для того чтобы все бумаги были оформлены правильно, обратитесь к профессиональным юристам, которые знают все тонкости получения регистрации.

Можно ли прийти в МФЦ в порядке живой очереди?

МФЦ возобновляет прием заявителей в порядке живой очереди

Кроме того, наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на портале «Госуслуги», на региональном сайте госуслуг, а также на сайтах профильных ведомств.

Как узнать готовы ли документы?

Способы проверки готовности документов МФЦ Москвы

  1. На горячей линии МФЦ …
  2. На официальном сайте МФЦ …
  3. Онлайн на сайте Росреестра или на сайте мэра Москвы …
  4. При личном визите в МФЦ …
  5. С помощью телефона по QR-коду …
  6. Сроки рассмотрения заявлений и статуса заявок …
  7. Заключение

Что значит Вашей заявке присвоен статус исполнено?

Если результатом предоставления услуги является ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА, статус «Исполнено» означает передачу пакета документов в подразделение, отвечающее за принятие решения.

Как быстро дозвониться до оператора?

Чтобы быстро дозвониться до оператора службы поддержки и не слушать ненужную информацию поступаем таким образом:

  1. набираем «111», начинает говорить робот. Слушаем буквально 1 секунду
  2. жмем клавишу «3», начинает звучать информация из этого меню. …
  3. нажимаем клавишу «0» и ждём соединения с оператором.

Где мои горячая линия?

Горячая линия службы поддержки

Телефон: Россия: 8-800-3333-101 доб. 2 Москва: +7 (495) 223-04-27 Заказать звонок
График работы: Пн-Пт: с 9 до 19 мск Сб-Вс: с 9 до 17 мск (во время государственных праздников режим работы может быть изменен)

Почему могут звонить из Мфц?

Злоумышленники звонят и представляются сотрудниками службы поддержки портала госуслуг. Их цель – запугать и выведать конфиденциальную информацию. Например, они могут сообщить о взломе вашего аккаунта, утечке данных или взятом на ваше имя кредите.

Почему Госуслуги звонят на WhatsApp?

На самом деле он подтверждает регистрацию в финансовом сервисе. Если мошеннику удастся запросить в ходе разговора еще один такой код, то на имя пользователя будет оформлена кредитная заявка.

Можно ли обратиться в МФЦ по телефону?

Теперь получить оперативный ответ на вопрос, связанный с работой центров «Мои Документы», можно по единому номеру телефона (495) 777-77-77.

Можно ли обратиться в МФЦ онлайн?

В мобильном приложении Мои Документы. Онлайн можно получить всю необходимую информацию по государственной услуге и записаться на её получение в центры Мои Документы. Услуги в электронном виде можно получить на сайте gosuslugi.ru или в мобильном приложении Госуслуги.

Можно ли выписаться и прописаться в один день?

Как говорилось ранее, выписка и прописка одновременно через паспортный стол сейчас возможны. Достаточно собрать документы и обратиться в УВМ МВД, ТСЖ или МФЦ, чтобы получить штамп в паспорт или свидетельство о регистрации.

Сколько дней можно находиться без прописки?

7 дней

Предусмотренный законом срок пребывания без регистрации иностранных граждан в РФ – 7 дней. При этом не имеет значения, являетесь ли вы гражданином страны, у которой визовый или безвизовый режим с Россией.

Что будет если ты живешь не по прописке?

Если вы жилец, то штраф составит от двух до трех тысяч рублей. Если вы предоставляете жилье — от двух до пяти тысяч рублей. Если вы юрлицо и нарушили правила регистрации, то штраф составит от 250 до 750 тысяч рублей.

Сколько времени человек может жить без прописки?

То есть до трех месяцев можно жить и без временной регистрации, а в пределах одного региона она вообще не понадобится. Если жить в Туле и поехать на постоянную работу в Москву, по закону спустя три месяца нужно оформить там временную регистрацию. Для съемной квартиры понадобится согласие собственника.

Можно ли прийти в Мои Документы без записи?

Согласно распоряжению Комитета по информатизации и связи от 13.07.2020 №158 без предварительной записи в МФЦ предоставляются услуги: Прием заявлений о выдаче, подтверждении, восстановлении ключа простой электронной подписи (ЕСИА) Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: