Как позвонить в Тгк 14

Наименование:"Территориальная генерирующая компания №14", ПАОWeb сайт:www.tgk-14.comВид собственности:КорпоративнаяУставный капитал:1 357 945 609 RUBКонтакты:Телефон: (3012) 290802; (3012) 294218; (302) 2384548 E-mail: 89243868438@yandex.

Как позвонить ТГК-14?

«Убедительно просим пользоваться возможностями Личного кабинета клиента на официальном сайте компании или мобильного приложения ПАО «ТГК-14». Вам с удовольствием помогут специалисты техподдержки: 38-41-88», — уточнили в пресс-службе.

Как позвонить в Тгк 14

Как передать показания в ТГК-14?

через личный кабинет на официальном сайте ПАО «ТГК-14»; — в отделениях РКЦ «ТГК-14»; — в офисах «ЕИРЦ»; — по телефону call-центров: 278-201 и 278-202 (Улан-Удэ).

Как узнать задолженность ТГК-14?

в Личном кабинете клиента на официальном сайте компании www.tgk-14.com и мобильном приложении ПАО «ТГК-14» – без комиссии, телефон техподдержки 8 (3022) 384-188 (Чита); — с помощью мобильного приложения «ЕИРЦ» — телефон техподдержки 8 (9025) 30-00-05.

Чем занимается ТГК-14?

ТГК-14 обеспечивает электроэнергией и занимается теплоснабжением потребителей, проживающих в Забайкалье и Республике Бурятия.

Как позвонить в Тгк?

Получить интересующую информацию можно по телефону колл-центра: 688-32-88, по электронной почте: [email protected], через личный кабинет: https://lk.tgc1.ru или по почте на адрес: 196140, г.

Кому принадлежит ТГК-14?

В мае 2012 года группа ЕСН полностью продала свой пакет акций ТГК-14 основному акционеру — ОАО «РЖД». Акционерный капитал ПАО «ТГК-14» по состоянию на 30 сентября 2008 года составлял 1 357 945 609 руб.

Как передать показания по Ватсапу?

Для удобства абонентов "Управляющая компания" запустила дополнительный способ передачи показаний. Теперь передать показания можно с помощью мессенджеров WhatsApp и Viber на номер +7-922-16-00-888. В сообщении нужно указать улицу, номер дома, номер квартиры и данные по приборам учета.

Как передать показания в Тгк?

через личный кабинет https://lk.tgc1.ru (передать показания также можно на странице входа в личный кабинет без регистрации в личном кабинете); в приложении «ТГК-1: Личный кабинет» (доступно в App Store, RuStore и NashStore). с помощью чат-бота в приложении VK (инструкция: https://vk.cc/c5g1Cb);

Как узнать сумму задолженности по лицевому счету?

Информацию о задолженности можно найти в ЕПД или квитанции на оплату ЖКУ. Также о долге можно узнать на почте, в управляющей компании, банке, банкомате, терминале оплаты или у поставщика услуги.

Как дозвониться до Тгк 1 спб?

  1. по телефону: +7 (812) 688-32-88;
  2. в Клиентский отдел по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. …
  3. отправить обращение на эл. адрес: [email protected];
  4. отправить письменное обращение по почте РФ на адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, дом 16, корп. 2, лит.

Как связаться с Тгк 1 спб?

Также вопросы можно задать по телефону +7(812) 688-32-88 или электронной почте [email protected]. ПАО «ТГК-1» — ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России.

Как узнать задолженность Тгк 1?

на адрес электронный почты [email protected]; через личный кабинет клиента https://lk.tgc1.ru; при личном визите в Клиентский отдел по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.

Как теперь передавать показания счетчиков воды?

2.Как передать показания счетчиков воды?

  1. на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru;
  2. в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». …
  3. в мобильном приложении «Моя Москва». …
  4. в чат-боте приложения «Телеграм». …
  5. с помощью СМС.

Как с Ватсапа отправить сообщение?

Как написать сообщение в Whatsapp, не добавляя в контакты?

  1. Перейти в Whatsapp на вкладку Чаты и нажать кнопку начала нового чата
  2. В поле поиска набрать номер
  3. Если номер зарегистрирован в Whatsapp, рядом с ним появится кнопка Чат, нужно нажать на нее
  4. Готово!

Как узнать всю сумму задолженности?

Узнать о своей задолженности перед банком можно как с помощью запроса в бюро кредитных историй (БКИ), так и обратившись в банк или в Федеральную службу судебных приставов (ФССП).

Где узнать сумму задолженности?

онлайн, на официальном сайте ФССП при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств»; онлайн при помощи мобильного приложения ФССП; онлайн, на портале государственных услуг РФ; лично, обратившись в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства.

Куда жаловаться на Тгк 1 спб?

Также вопросы можно задать по телефону +7(812) 688-32-88 или электронной почте [email protected].

Как позвонить в Тгк 1?

Получить интересующую информацию можно по телефону колл-центра: 688-32-88, по электронной почте: [email protected], через личный кабинет: https://lk.tgc1.ru или по почте на адрес: 196140, г.

Как узнать задолженность без квитанции?

Рассмотрим популярные способы получения информации о наличии задолженности ЖКХ:

  1. Личное обращение в управляющую компанию (УК) или ТСЖ. …
  2. Личный кабинет на сайте ТСЖ или управляющей компании. …
  3. Звонок в ресурсоснабжающие организации, РСО (предприятия водо- и газоснабжения, электроэнергии и т. …
  4. Портал государственных услуг.

Как по телефону передать показания счетчиков воды?

по телефону единой сервисной службы по приему показаний индивидуальных приборов учета: +7 (495) 539-25-25 (круглосуточно в дни приема показаний — с 15 по 3 число каждого месяца); лично.

Почему я не могу передать показания счетчиков воды?

Нельзя вносить показания, если у Вас установлен новый счетчик. В этом случае Вам необходим обратиться в ГКУ ИС Вашего района/управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом, для передачи документации и внесения первичных показаний. Нельзя вносить показания, если в последние 3 месяца Вы не вносили показания через Портал.

Как в Ватсапе написать по номеру телефона?

Функция «Прямая связь» работает на телефоне и в WhatsApp Web. Используйте https://wa.me/, где — полный номер телефона в международном формате. Не используйте нули, скобки или дефисы при вводе номера телефона в международном формате. Автоматическое сообщение будет отображено в текстовом поле чата.

Как написать в Ватсап если ты в черном списке?

Если вы попадете в черный список кого-либо, вы не сможете отправлять им сообщения. Это самый простой и эффективный способ. Вы можете снять блокировку, создав новую учетную запись WhatsApp. После этого вы можете сразу же написать кому-нибудь из ваших контактов, кто заблокировал вас в WhatsApp.

Как узнать долги по фамилии бесплатно?

С помощью официального сайта «Оплата госуслуг» можно проверить все задолженности у судебных приставов по фамилии физического лица. Источником информации является банк данных исполнительных производств ФССП.

Где можно узнать о своей задолженности?

Узнать о своей задолженности перед банком можно как с помощью запроса в бюро кредитных историй (БКИ), так и обратившись в банк или в Федеральную службу судебных приставов (ФССП).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: