Как проверить безопасную сделку на Юле

Как проверить, что вы продаете товар именно через Безопасную сделку на сайте Юла?зайдите в профиль на Юле, найдите раздел "Мои продажи", убедитесь, что там есть активный заказпроверьте уведомления — мы присылаем смс с информацией о том, что ваш товар оплатили (но без ссылки на получение средств)More items…

Как обманывают продавцов на Юле через безопасную сделку?

Мошенники создают фейковые страницы, замаскированные под наш сервис «Безопасная сделка», и присылают их жертвам в сторонних мессенджерах. При переходе по таким ссылкам и вводе данных банковских карт деньги списываются, а злоумышленники исчезают.

Как проверить безопасную сделку на Юле

Как выглядит Безопасная сделка на Юле?

Сервис «Безопасная сделка» позволяет сделать процесс покупки и продажи товаров удобным и безопасным. Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца.

Как работает Безопасная оплата На Юле?

Безопасная сделка на Юле

Покупатель переводит ровно столько, сколько требуется за товар, а на счет продавца приходит уже сумма с вычетом 10%. Юла сотрудничает с компанией по доставке Boxberry. Если покупатель и продавец договариваются о доставке через эту компанию, сделка завершится автоматически.

Как кидают на Юле?

Схема, по словам незнакомки, проста:

  • Покупатель оплачивает товар через сайт объявлений.
  • «Юла» генерирует некую ссылку.
  • Эту ссылку девушка отправляет продавцу, то есть мне.
  • Я перехожу по ней,
  • заполняю данные своей карты —
  • вуаля! …
  • После «активизируется курьер» (это цитата) и свяжется со мной, чтобы забрать товар.

Cached

Как понять что тебя обманывают на Юле?

На Юле нет ссылок на оплату, возврат или получение выплат. Такие ссылки отправляют только мошенники. Никому не сообщайте номер телефона, с которого вам звонят по Безопасной сделке – его создают мошенники и используют последние цифры, чтобы войти в ваш аккаунт.

Как обманывают с доставкой Юла?

Предоставив мошеннику 10-минутный E-mail на почту почти моментально пришла поддельная квитанция о оплате заказа, а также левая ссылка на якобы Юлу, где для получения своих средств необходимо было вести данные пластиковой карты. В общем, старая как мир схема с фишигном.

Как распознать мошенников в Юле?

На Юле нет ссылок на оплату, возврат или получение выплат. Такие ссылки отправляют только мошенники. Никому не сообщайте номер телефона, с которого вам звонят по Безопасной сделке – его создают мошенники и используют последние цифры, чтобы войти в ваш аккаунт.

Как понять что покупатель оплатил товар на Юле?

Как проверить, что вы продаете товар через Безопасную сделку? Если покупатель говорит, что оплатил товар, перейдите в свой профиль — раздел Мои продажи. Если заказ появился в разделе — все в порядке. После того как сделка завершится, мы пришлем вам деньги от продажи.

Как купить товар по безопасной сделке на Юле?

2:57Suggested clip 53 secondsБезопасная сделка на Юле Инструкция — YouTubeStart of suggested clipEnd of suggested clip

Как покупать на Юле через безопасную сделку?

Безопасная сделка подключается автоматически, если товары попадают под критерии. Включать и отключать сервис можно в настройках профиля — просто передвиньте тумблер в разделе Безопасная сделка. Доставка также подключается автоматически для всех объявлений, где это возможно.

Как проверить продавца на Юле?

Как проверить, что вы продаете товар именно через Безопасную сделку на сайте Юла?

  1. зайдите в профиль на Юле, найдите раздел "Мои продажи", убедитесь, что там есть активный заказ
  2. проверьте уведомления — мы присылаем смс с информацией о том, что ваш товар оплатили (но без ссылки на получение средств)

Как обманывают через Юла доставку?

Мошенник предлагает воспользоваться услугой «Юладоставка» (или что-то похожее), присылает стилизованные под Юлу скриншоты о том, как это работает. Далее он говорит, что всё оплатил, и отправляет ссылку для получения средств. Жертва вводит данные своей карты, и деньги списываются.

Как не дать себя обмануть на Юле?

Чтобы рассказать вам об обновлениях, мы используем push-уведомления, электронную почту, чат на Юле или смс.

  1. Никому не сообщайте SMS-код от Юлы …
  2. Не переходите по ссылкам и не указывайте там данные ваших карт

Как получить деньги по безопасной сделке на Юле?

Как получить деньги за товар? Чтобы получить деньги, привяжите банковскую карту к профилю на Юле — сделать это можно в Настройках, раздел Банковские карты. Следить за статусом выплат можно на странице самой сделки — там же указан номер карты, на которую поступят денежные средства.

Почему с Юлы просят написать в Ватсап?

Продавец Юра просит перейти на WhatsApp, потому что «так удобнее». На самом деле это нужно ему для того, чтобы узнать номер телефона жертвы, который Игорь скрыл в настройках приложения. В мессенджере партнеры договариваются об условиях сделки, Игорь оплачивает товар через сервис «Юлы» «Безопасная сделка».

Как происходит сделка с доставкой на Юле?

Перед оплатой укажите реквизиты для доставки в настройках профиля. Нажмите Купить, выберите способ доставки (до пункта Boxberry или курьером) и перейдите к оплате. Заказ отобразится в вашем профиле в разделе Мои покупки.

Как определить мошенников в Юле?

На Юле нет ссылок на оплату, возврат или получение выплат. Такие ссылки отправляют только мошенники. Никому не сообщайте номер телефона, с которого вам звонят по Безопасной сделке – его создают мошенники и используют последние цифры, чтобы войти в ваш аккаунт.

Как работает Безопасная сделка на Юле для продавца?

Безопасная сделка на «Юле»

Безопасную сделку можно оформлять совместно с доставкой или без нее. Основным партнером «Юлы» выступает «Боксберри»: если покупатель и продавец договариваются о доставке через эту компанию, сделка завершится автоматически.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: