Как связаться с менеджером яндекс маркет

Если у селлера еще нет личного кабинета, он может обратиться к сотрудникам Яндекс Маркета, позвонив на горячую линию маркетплейса для клиентов по номеру: 8 (495) 136–37–96 и попросить переключить на специалиста по работе с продавцами. Также можно позвонить по номеру линии поддержки партнеров Яндекс.

Как связаться с оператором Яндекс Маркет?

Если у вас возникли проблемы при работе с сервисом, сообщите нам. Напишите нам в чат: после авторизации перейдите на страницу Мои заказы, найдите нужный заказ и задайте вопрос в чате.
Cached

Как связаться с менеджером яндекс маркет

Как открыть чат Яндекс Маркет?

После покупки на Яндекс. Маркете появляется кнопка «Чат по заказу» — в разделе «Мои заказы», около конкретной покупки. Эта кнопка открывает чат, в котором можно пообщаться с продавцом.

Как связаться с менеджером Яндекс про?

Телефон горячей линии Яндекса

Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00.
Cached

Можно ли связаться с продавцом на яндекс маркете?

Вам нужно зайти в заказ, посмотреть продавца. Связаться с продавцом через чат при заказе, либо посмотреть контактные данные в магазине. Также вам поможет техподдержка Маркета.

Где поддержка в Яндекс Маркете?

Личный кабинет Яндекс Маркет

Авторизуйтесь на сайте. Откройте раздел «Поддержка». Создайте новое обращение: введите тему, задайте вопрос. Отправьте обращение.

Как написать в службу поддержки Яндекс услуги?

Для решения проблем в работе сервисов Яндекса обращайтесь в службу поддержки этих сервисов: О проблемах мобильного Яндекс Браузера пишите прямо из Браузера: Главное меню → Настройки → Написать отзыв или через форму.

https://youtube.com/watch?v=HPYv59TZHtA

Как написать в чат Яндекс?

Чтобы связаться с исполнителем в чате, нажмите кнопку Написать и отправьте сообщение. Если вы авторизованы на Яндексе, история переписки в чате сохраняется.

Как написать техподдержку Яндекс?

Чтобы отправить сообщение в службу поддержки:

  1. Нажмите → Обратная связь. Откроется вкладка Обратная связь. …
  2. Заполните поле Описание проблемы. Под полем выводится список из 5 самых популярных обращений.
  3. Если ни одно из обращений не подходит к вашему случаю, подробно опишите проблему. …
  4. Нажмите Отправить.

Сколько отвечает Служба поддержки Яндекс?

Служба технической поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Срок обработки конкретного запроса зависит от тарифного плана.

Как в Яндекс Маркете Задать вопрос продавцу?

Связь через личный кабинет Селлер может решить возникшую проблему прямо в личном кабинете продавца. Для этого следует зайти в раздел «Поддержка» и создать обращение. В форме необходимо выбрать, на какую тему задаётся вопрос, после чего отправить её.

Где чат с продавцом в Яндекс Маркете?

Чтобы начать диалог с магазином, нужно нажать кнопку «Чат». В мобильной версии она находится прямо на карточке товара или на странице предложения магазина, а в десктопной — ещё и в результатах поиска по сервису.

Сколько отвечает поддержка Яндекс Маркет?

При обращении через личный кабинет или по телефону на популярную тему, ответ можно получить за несколько минут. Если ответ требует более детального изучения, ответ придет в течение одного дня.

Как вернуть деньги в яндекс маркете?

Если товар подходит под условия, оформите заявку: Войдите в аккаунт, с которого оформляли заказ. На странице Мои заказы в блоке с нужным заказом нажмите Вернуть заказ. Выберите причину возврата, а также приложите фотографии товара.

Как отвечает Служба поддержки Яндекса?

Служба технической поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Срок обработки конкретного запроса зависит от тарифного плана. Подробное описание тарифов приведено в разделе Порядок оказания технической поддержки.

Что отвечает Яндекс поддержка?

Поддержка Яндекса занимается техобеспечением всей компании: выдаёт сотрудникам оборудование и доступы, устраняет технические проблемы, организует видеосвязь для мероприятий и переговорок и так далее. На ней лежит большая ответственность.

Как общаться через Яндекс?

Нажмите значок или произнесите «Слушай, Яндекс» / «Слушай, Алиса» (если вы настроили голосовую активацию). Внимание. Алиса не услышит голосовую команду, если приложение Яндекс не запущено или работает в фоновом режиме. Начните устный диалог или нажмите значок клавиатуры, чтобы набрать текст вручную.

Как задать вопрос Яндекс поддержке?

Как задать вопрос поддержке

  1. Зайдите в Яндекс Про. …
  2. В профиле промотайте экран до пункта «Техподдержка»
  3. У всех водителей есть возможность написать сообщение в поддержку. …
  4. Выберите подходящую вам тему
  5. Мы собрали ответы на самые частые вопросы по каждой теме.

Куда обратиться с жалобой на яндекс маркет?

Как пожаловаться на Яндекс Маркет в контролирующие инстанции

напишите в Роспотребнадзор. Посетите ведомство лично, либо оставьте жалобу на сайте по ссылке rospotrebnadzor.ru.

Что делать если Яндекс не доставил заказ?

Мы постараемся предупредить вас о возможной задержке. Отслеживать статус выполнения заказа можно в личном кабинете, в разделе Мои заказы. Чтобы уточнить детали доставки, обратитесь в службу поддержки. Если курьер опоздает более чем на 15 минут — вы получите скидку на следующий заказ автоматически.

Как открыть чат с продавцом яндекс маркет?

Чтобы начать диалог с магазином, нужно нажать кнопку «Чат». В мобильной версии она находится прямо на карточке товара или на странице предложения магазина, а в десктопной — ещё и в результатах поиска по сервису.

Как написать претензию в яндекс маркет?

в кабинете в разделе Общение → Поддержка создайте обращение с темой Претензия. Прикрепите файл с претензией и другие обязательные документы. Нажмите кнопку Отправить.

Как написать в службу поддержки Яндекса?

Для решения проблем в работе сервисов Яндекса обращайтесь в службу поддержки этих сервисов: О проблемах мобильного Яндекс Браузера пишите прямо из Браузера: Главное меню → Настройки → Написать отзыв или через форму.

Куда обратиться с жалобой на Яндекс Маркет?

Куда написать жалобу на Яндекс Маркете

  1. Перейдите по ссылке yandex.ru.
  2. Прокрутите вниз открывшуюся страницу.
  3. В разделе «Покупателям» откройте пункт «Обратная связь».
  4. Выберите из появившегося списка интересующую вас проблему.
  5. Если не найдете подходящий вариант, то напишите в поддержку через форму обратной связи.

Сколько времени возвращает деньги Яндекс Маркет?

Когда и как вернутся деньги

Способ возврата денег зависит от того, как вы оплачивали товар. Возвращаются сразу после отмены заказа или возврата товара/части товаров. Максимальный срок зачисления баллов на бонусный счет — 7 дней.

Что делать если Яндекс Маркет не возвращает деньги?

Телефон технической поддержки Яндекс. Маркета:

Телефон 8-800-234-56-78
Время работы Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: