Кто производитель NK

Немецкая компания NK (Nordjysk Kobling), входящая в концерн Obtec A/S, является производителем запчастей для автомобильных тормозных систем, систем сцепления, рулевого управления, подвески, а также запчастей систем приводного вала.

Кто производитель фирмы NK?

Известная немецкая компания SBS Deutschland GmbH специализируется на поставках запасных частей под маркой NK (Nordjysk Kobling) для тормозных систем современных автомобилей. Компания создана в 1991 году в городе Айзенах (Германия).
Cached

Кто производитель NK

Что за компания NK?

NK – марка крупного предприятия SBS Deutschland GmbH. Специализацией SBS является проектирование, производство и продажа запчастей для бюджетного сегмента рынка. Вся продукция имеет сертификат качество системы ISO 9001, а отдельные запчасти полностью соответствует ряду жестких стандартов: FMVSS106, SAE J1401.

Где производят диски NK?

Завод Nordjysk Kobling — известный производитель автозапчастей высокого качества.

Чья фирма Делфи?

Delphi – американская корпорация, занимающаяся производством автозапчастей в 33 странах мира. Ежегодно со всех заводов на глобальный рынок поставляется порядка 14 тысяч различных наименований запчастей.

Где производят запчасти NK?

NK (Германия) — SBS Deutschland GmbH

Производство NK (Nordjysk Kobling) сертифицировано по ISO 9002. Главный офис компании базируется в Дании, в городе Аальборг. Производитель NK — наличие запчастей по группам: Все запчасти NK.

Где производят NiBK?

NiBK делает тормозные колодки и диски с 1998 года, непрерывно совершенствуя продукцию. Заводы и собственная испытательная лаборатория компании располагаются на территории Японии. При производстве активно используется скорчинг — дополнительный обжиг матрицы фрикционного материала.

Кто производитель stellox?

ATH&S GmbH

О бренде Stellox

На рынке бренд Stellox представлен немецкой компанией ATH&S GmbH, которая занимается продажей запчастей по всему миру. Центральный офис-склад компании расположен в городе Белефельд Германия, штучный склад в Варшаве (Польша).

Какой фирмы диски лучше?

Рейтинг литых дисков 2022 года включает следующие позиции:

  • 1 место. Skad (Россия) …
  • 2 место. Dezent (Германия) …
  • 3 место. MAK (Италия) …
  • 4 место. K&K (Россия) …
  • 5 место. LS Wheels (Тайвань) …
  • 6 место. X Trike (Россия) …
  • 7 место. Racing Wheels (Тайвань) …
  • 8 место. iFree (Россия)

Чья фирма dello?

DELLO / AUTOMEGA — очень старая немецкая компания, изначально занимавшаяся сервисным обслуживанием и продажей авто, а теперь обратившаяся к упаковке и дальнейшей продаже запчастей различных ценовых категорий. Упаковывает запчасти, произведенные преимущественно на китайских заводах.

Где производят febest?

На данный момент большая часть производственных мощностей фирмы сосредоточена в Китае. Качество продукции немецкой компании можно оценить как среднее. Это с лихвой компенсируется крайне демократичной ценой – аналоги Febest в разы дешевле оригинальных деталей.

Кто производитель Febi?

FEBI BILSTEIN (Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG, Германия) – немецкая компания свыше 160-ти лет на мировом рынке. Компания имеет представительства в 69-ти странах, работает на рынках 130-ти стран мира.

Как отличить оригинал NIBK?

Как отличить подделку от оригинала:

  1. Цвет металлического каркаса отличается от оригинала.
  2. Отсутствует противоскрипная пластина.
  3. Состав фрикционного материала более светлый.
  4. Сигнализатор износа другой формы.
  5. Разный скос фрикционного композита.
  6. Толщина каркаса меньше на 0, 10 мм.

Какие хорошие тормозные колодки?

Разобраться с этим вопросом поможет топ-15 производителей в 2023 году составленный редакцией сервиса поиска запчастей Partarium.ru.

  • ATE (Германия) …
  • Ferodo (Великобритания) …
  • Akebono (Япония) …
  • Remsa (Испания) …
  • Advics. …
  • Nisshinbo (Япония) …
  • TRW (Германия) …
  • Marshall (Нидерланды)

Чья фирма сампа?

На сегодняшний день компания является ведущим турецким производителем и поставляет запасные запчасти в более, чем 120 стран мира. В портфеле компании находятся более 30 тыс. наименований самых разных по назначению деталей.

Кто производитель Japanparts?

Japanparts Group

JAPANPARTS – это итальянский бренд запчастей, принадлежащий компании Japanparts Group. Фирма была основана в 1988 г. и специализировалась на вторичном рынке для азиатских, американских и европейских марок автомобилей.

Какие диски самые крепкие?

Диски из алюминиевого сплава, в технологии изготовлении которых используется технология полужидкой штамповки. Кованые диски обладают высочайшей прочностью и малым весом. Они на 30-50 % легче стальных и примерно на 20% легче литых дисков.

Какие диски самые дорогие?

  • 5 место: диски с хромированными ободами WSP ITALY Tornado W1051 R23. цена комплекта 1 500$ WSP ITALY Tornado. …
  • 4 место: Replay Volkswagen VV58 S R16. цена комплекта 2 000$ …
  • 3 место: Replay BMW S R18 B70. цена комплекта 2 500$ …
  • 2 место: Replay Audi A57 GMF R18. цена комплекта 3 000$ …
  • 1 место: Asanti. цена 5 000 000$ Asanti.

Кто производитель фирмы Avantech?

Avantech Parts Group Co., Ltd

Владельцем торговой марки AVANTECH является компания — производитель Avantech Parts Group Co., Ltd, имеющая головной офис в Сеуле, столице Южной Кореи.

Какой фирмы лучше брать запчасти на ваз?

Примером компаний, ставшими лидерами в своей отрасли, являются — LUK (сцепления на ВАЗ, ГАЗ), NGK и BRISK (свечи зажигания), CARGEN и SLON (вв провода на ВАЗ) и много других. Выбирая таких крупных игроков рынка, можно быть уверенным в качестве и надежности запчастей на ВАЗ и ЛАДА.

Что за производитель Masuma?

Masuma – известный японских бренд, одноименная торговая сеть и эксклюзивный импортер автозапчастей для стран Восточной Европы. Производственные мощности Masuma сосредоточены в Японии, Корее, КНР и Тайвани – в сумме 80 заводов. Поставляет запчасти для Nissan, Toyota, Honda и некоторых других концернов.

Кто производитель Bilstein?

Bilstein group-это семейная группа компаний в седьмом поколении со штаб-квартирой в г. Эннепетале, Германия. Всемирно известные продуктовые бренды febi, SWAG и Blue Print объединены под зонтичным брендом bilsteingroup.

Чей бренд NiBK?

Основанная в Японии в 1998 году, компания JNBK Corporation является одним из ведущих производителей компонентов тормозных систем премиального качества для автомобильного рынка Азии, Европы и Америки.

Какой фирмы покупать колодки?

Рейтинг лучших производителей тормозных колодок

Категория Место Наименование
Лучшие зарубежные производители тормозных колодок 1 ATE
2 Ferodo
3 Valeo
4 TRW

Как отличить хорошие тормозные колодки от плохих?

Еще один интересный момент: у большинства производителей качественных колодок на упаковке размещен трехлистник, как и здесь. Он указывает на процент содержания меди в колодке. Чем больше закрашенных листиков, тем больше меди. А медь, в отличие от металла, намного лучше распределяет тепло и бережет тормозной диск.

Где производят Masuma?

И контрактные и собственные заводы Masuma® расположены на юге Китая. Это лучшие из более 5000 фабрик, работающих на территории Азии. Эти заводы производят оригинальные запчасти для японских, китайских и корейских автоконцернов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: