Можно ли торговать на Вайлдберриз из Узбекистана

В Узбекистане начал работу первый сортировочный центр Wildberries. Об этом Spot сообщили в пресс-службе компании. Теперь предприниматели из Узбекистана могут продавать свои товары на маркетплейсе.

Можно ли продавать на Вайлдберриз из Узбекистана?

Теперь предприниматели из Узбекистана могут продавать свои товары на онлайн-платформе по модели « Маркетплейс » (с собственных складов продавцов). В режиме реального времени они получают информацию о заказах и доставляют товары в сортировочный центр, откуда те направляются покупателям.
Cached

Можно ли торговать на Вайлдберриз из Узбекистана

Можно ли торговать на Вайлдберриз из другой страны?

Ответ на такие вопросы один: да, друзья мои, и из Киргизии, и из Узбекистана, и из Армении, и из Беларуси – без проблем! Если вы живете в СНГ, то можете зарегистрироваться на Wildberries и работать по своей стране. Кроме того, вы можете работать и на Россию тоже, но по системе FBS.
Cached

Можно ли заказать с Вайлдберриз в Узбекистан?

Компания предлагает жителям страны около 20 млн наименований товаров от российских и международных брендов и в дальнейшем будет расширять ассортимент. Оформить заказ можно на сайте uz.wildberries.ru или и с помощью мобильных приложений на iOS и Android.

Что можно экспортировать из Узбекистана в Россию?

Экспорт товаров в Россию из Узбекистана имеет следующую структуру: большую часть составляют продукты питания, такие как масло и зерно. Но основным экспортным товаров является золотой запас. Поставка золота из Узбекистана производится в больших объемах именно в Россию.

Где находится склад Wildberries в Узбекистане?

Склад Wildberries Оренбург, Узбекистан, Ташкент Фергана Йули 72.

Что нельзя заказывать в Узбекистан?

ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ОТПРАВЛЯТЬ В ПОСЫЛКАХ В УЗБЕКИСТАН

Наркотические, психотропные и другие сильнодействующие средства, ядовитые, взрывчатые, радиоактивные, едкие и другие опасные вещества Наличную валюту Узбекистана и других государств, ценные бумаги Золото, платину, серебро, драгоценные камни и изделия из них

Какие страны могут торговать на Вайлдберриз?

Продавцы маркетплейса получают много заказов и весомую прибыль; развитая сеть доставки. У Wildberries более 7 500 точек выдачи, расположенных в 7 странах – России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Армении, Польше, Словакии.

Какие страны могут продавать на Вайлдберриз?

Развитая сеть доставки. У Вайлдберриз 13 складов в разных регионах России, более 100 000 пунктов выдачи и представительства в других странах: Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Словакии, Армении, Польше. Это позволяет бизнесу без особых усилий масштабироваться и выходить на новые рынки.

Что нельзя экспортировать из Узбекистана?

Из данного Постановления следует, что начиная с 7 июня текущего года запрещается вывоз с территории Узбекистана картофеля, кукурузы и сахара. Кроме того запрещается вывоз сырья, предназначенного для производства сахара. Постановление также запрещает экспорт пшеницы и пшеничной муки.

Как торговать с Узбекистаном?

Поскольку Узбекистан не входит в Таможенный Союз, при продаже товаров следует оформить экспорт из России и импорт в эту страну. При этом продавец обязательно должен выступить в качестве экспортера и подготовить грамотно составленные экспортные документы (контракт поставки).

Когда откроется Wildberries в Узбекистане?

Напомним, Wildberries, основанный в России в 2004 году, является крупнейшим в регионе онлайн-гипермаркетом универсального формата. О планах начать работу в Узбекистане маркетплейс заявлял еще в 2020 году, однако первые пункты выдачи открылись в Ташкенте только в феврале 2022-го.

Сколько пунктов выдачи Wildberries в Узбекистане?

В Узбекистане через пятнадцать месяцев после начала продаж платформы насчитывается 62 ПВЗ Wildberries — как собственных, так и партнёрских. Локации имеются только в Ташкенте, Самарканде и Бухаре, причём даже в отдельных районах столицы наблюдается их нехватка.

Сколько стоит 1 кг посылки из Узбекистана в Россию?

Доставка писем и документов из Узбекистана в Россию по цене от 4 842 руб/кг

Что не принято в Узбекистане?

не повышать голос, громко не смеяться, а во время произнесения молитвы – соблюдать тишину и не жевать жвачку; снимать обувь при входе в действующую мечеть; нельзя прерывать читаемую молитву, а если вы вошли в комнату, где она в этот момент произносится, следует присесть и дождаться окончания молитвы.

Как продавать товары на Wildberries из Армении?

Продажа товаров из Армении осуществляется по модели «Маркетплейс»: после получения заказов продавцы привозят их на склад компании в Ереване, после чего логистическая служба площадки доставляет их до покупателей. Торговая комиссия для продавцов составляет от 3% в зависимости от категории товаров.

Можно ли торговать на Вайлдберриз без бренда?

Можно, но только если у Вас есть разрешение от правообладателя этого товарного знака. Без разрешения правообладателя продавать товар под чужим брендом, под чужим товарным знаком нельзя. И от этого Вы можете понести очень серьезные убытки, о которых расскажем чуть позже.

Сколько сейчас стоит регистрация на ВБ?

От 30 до 10 тысяч рублей

Как объявили в пресс-службе, сумма гарантийного взноса при регистрации новых предпринимателей снижена. С 7 июня 2023 года гарантийный взнос при регистрации личного кабинета для продавцов из России составит 10 000 рублей.

Сколько денег можно вывозить из Узбекистана без декларации?

С 6 декабря 2023 года вступит в силу норма, согласно которой узбекистанцы смогут ввозить в страну или вывозить за рубеж валюту в эквиваленте до 100 млн сумов ($8200) без заполнения таможенной декларации. Об этом говорится в соответствующем постановлении правительства республики от 4 сентября, сообщает Фергана.

Нужно ли растамаживать товар из Узбекистана?

Так как Узбекистан входит в состав СНГ, то ввозимые товары могут не облагаться импортными пошлинами, однако для этого требуется соблюдение следующего условия: оформление сертификата происхождения товара. Данная привилегия распространяется только на ту продукцию, которая была произведена в Узбекистане.

Какую сумму можно вывести из Узбекистана?

Теперь без указания в таможенной декларации можно будет ввозить и вывозить наличную валюту в сумме, не превышающей в эквиваленте 100 млн сумов (8239 долларов по курсу Центрального банка на 5 сентября) вместо текущих 70 млн сумов.

Как оплачивать Вайлдберриз в Узбекистане?

Жители Белоруссии, Армении, Казахстана и Узбекистана теперь могут оплатить покупки на Wildberries с помощью карты платёжной системы «Мир». Эта опция. Как сообщили в компании, стала впервые доступна в этих странах.

Сколько идет посылка из Узбекистана до России?

Сроки доставки посылок в Узбекистан

Формат номера Служба доставки Срок доставки
C@#########RU Почта Узбекистана от 20 до 39 дней
Почта России от 16 до 24 дней
E@#########RU Почта Узбекистана от 13 до 30 дней
R@#########RU Почта Узбекистана от 22 до 36 дней

Можно ли с Узбекистана отправить посылку в Россию?

Особенности перевозки документов и писем между Россией и Узбекистаном Узбекистан не имеет прямого выхода к морю и общих границ с Российской Федерацией, поэтому транспортировка посылок любого содержания осуществляется наземным или воздушным транспортом по маршруту, пролегающим через территорию Казахстана.

В чем нельзя ходить в Узбекистане?

В Узбекистане нет законодательных ограничений в части одежды, и все давно привыкли к иностранцам в очень коротких шортах и открытых майках, но все же следует руководствоваться правилами здравого смысла. Слишком открытая одежда не спасет от жары, и доставит массу неприятностей.

Где брать товар для продажи на Wildberries?

Существует большое количество вариантов, где закупить товар для Вайлдберриз. Наиболее популярные – это оптовые площадки, типа Садовод, ТЯК Москва, Южные ворота. Для новичков-селлеров отлично подходит закупка товара для WILDBERRIES на российских оптовых площадках.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: