Нужно ли направление от терапевта к онкологу

Если терапевт предварительно отправил пациента к врачу-специалисту, то направление к онкологу оформляет врач-специалист.

Можно ли записаться к онкологу без терапевта?

Записаться без приема терапевта могут пациенты, которым уже поставлен диагноз и которые наблюдаются у онколога. Сделать это можно лично в регистратуре поликлиники, по телефону или через «Госуслуги».
Cached

Нужно ли направление от терапевта к онкологу

Можно ли прийти к онкологу без направления?

Если очень хочется получить консультацию и нет направления, можно через терапевта в своей поликлинике записаться в центральную районную поликлинику на прием к онкологу. Если подозрения будут обоснованны, он на месте проведет дообследование.

Нужно ли направление к онкологу?

Для того, чтобы записаться на первичный прием к врачу- онкологу в нашей больнице, Вам необходимо: Получить направление в Городской районной поликлинике; Записаться на прием. Вы можете сделать это лично или, это может сделать один из ваших родственников.
Cached

Можно ли попасть в онкодиспансер без направления?

На диагностическое обследование в онкодиспансер в рамках ОМС записывает врач-онколог районной поликлиники. Запись без направления врача на платный прием осуществляется в отдельном окне регистратуры по будням с 8.30 на Соболева 29.

Какой врач даёт направление к онкологу?

Либо — сразу выдает направление на консультацию в первичный онкологический кабинет или первичное онкологическое отделение соответствующей медицинской организации. Если терапевт предварительно отправил пациента к врачу-специалисту, то направление к онкологу оформляет врач-специалист.

Что нужно для направления к онкологу?

действующий полис ОМС; Направление на консультацию по форме 057/у-4 “Направление на госпитализацию, обследование, госпитализацию; СНИЛС; выписки из медицинской карты амбулаторного или стационарного больного с результатами клинико-инструментального и лабораторного обследования, проведенного лечения.

Кто дает направление к онкологу?

Врач-специалист первичного онкологического кабинета направляет больного в онкологический диспансер для уточнения диагноза и назначения лечения. Также врач передает данные для постановки пациента на учет.

Что нужно для посещения онколога?

Собираясь на прием к онкологу, нужно подготовиться: Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки.

Как записаться к онкологу в поликлинике?

Для первичного посещения онколога необходимо направление по форме 057-У из поликлиники по месту жительства, кожно-венерологического диспансера или женской консультации. Для пациентов с установленным онкологическим диагнозом достаточно выписки из больницы с указанием диагноза.

Почему дают направление к онкологу?

К онкологу пациенты обычно попадают по направлению других специалистов, которые заподозрили наличие у больного онкозаболевания. Главной задачей доктора врача-онколога является выявление опухоли в процессе осмотра и исследование ее свойств.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: