Что входит в Кион

Популярно сейчасДом удовольствий 6.6/ПодпискаЧебурашка 9.1/ПодпискаРуслан и Людмила. Больше, чем сказка 9.2/ПодпискаМой Хатико 9.5/БесплатноМаша 7.6/ПодпискаКвест 6.1/ПодпискаКупи меня 7.6/БесплатноДевочка Нина и похитители пианино 7.7/ПодпискаMore items…

Что входит в подписку Кион?

Подписка «KION» с привилегиями МТС Premium – это оригинальные сериалы KION, тысячи фильмов и более 200 ТВ-каналов на 5 устройствах. Миллионы треков в МТС Music, +512ГБ в облаке и другие привилегии МТС Premium. А для абонентов МТС доступны защита от спам-звонков и пакет мобильного интернета.

Что входит в Кион

Какие каналы входят в подписку KION?

Список каналов мобильного ТВ Kion

  • Федеральные Первый канал Россия 1. Матч ТВ Телекомпания НТВ Петербург – 5 канал Культура Россия 24. …
  • Музыкальные RU.TV. BRIDGE. BRIDGE РУССКИЙ ХИТ BRIDGE HITS. BRIDGE CLASSIC. BRIDGE DELUXE. …
  • Региональные Москва 24. ТНВ JSTV.
  • Новости РБК ТВ Мир 24. Известия HD. Вместе-РФ БелРос Russia Today HD.

Что можно смотреть на Кион?

  • Одержимость 8.5/Подписка
  • Остров проклятых 8.9/Подписка
  • 8.2/Подписка
  • Приключения Паддингтона 2. 8.8/Подписка
  • Жизнь Дэвида Гейла 8.7/Подписка
  • Достать ножи 9.1/Подписка
  • Зелёная книга 9.4/Подписка
  • Приключения Паддингтона 8.8/Подписка

Сколько каналов в Кионе?

Если вы предпочитаете смотреть фильмы и сериалы на ноутбуке, ждем вас на сайте kion.ru. Оформите подписку по специальной цене После этого вам станут доступны более 150 каналов и большой выбор фильмов, сериалов и мультфильмов.

Как смотреть на Кион бесплатно?

МТС предоставит бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр «KION»

  1. перейти на kion.ru/code;
  2. ввести промокод PODAROK, далее «Активировать»;
  3. указать свой номер телефона (может быть любой оператор);
  4. ввести полученный SMS-код, далее «Продолжить».

Сколько стоит подписка KION на 12 мес?

Цена подписок составит: 549 вместо 747 рублей на 3 месяца; 999 вместо 1494 рублей на 6 месяцев; 1690 вместо 2988 рублей на 12 месяцев.

Что дает Кион премиум?

Подписка на онлайн-кинотеатр Kion на 12 месяцев дает доступ к телеканалам, фильмам и сериалам со всего мира. Подключите до пяти устройств — телевизоры, телефоны, планшеты, чтобы смотреть весь доступный контент там, где удобно. Есть возможность смотреть иностранные фильмы и сериалы на языке оригинала.

Можно ли на Кион смотреть без интернета?

В нашем случае три устройства спокойно работали параллельно, транслируя разный контент, который, кстати, попадает в историю просмотров со всех устройств. На KION можно загружать контент на устройство и посмотреть его позже без доступа к Интернету.

Сколько стоит просмотр на Кион?

Подписка KION + МТС Premium стоит 249 р. в месяц.

Сколько стоит подписка на Кионе?

Стоимость подписки на 3 месяца составит 549 руб., а на 6 месяцев −999 руб. Для того, чтобы подключить подписку: Скачайте приложение KION из Google Play, AppStore или по ссылке: app.kion.ru.

Можно ли смотреть KION без интернета?

В загрузках можно посмотреть фильмы без доступа к сети. Также здесь указывается занятый и свободный объем памяти устройства, что удобно для понимания и правильного использования памяти телефона.

Можно ли смотреть Кион без интернета?

В загрузках можно посмотреть фильмы без доступа к сети. Также здесь указывается занятый и свободный объем памяти устройства, что удобно для понимания и правильного использования памяти телефона.

Как сделать подписку на Кион бесплатно?

МТС предоставит бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр «KION»

  1. перейти на kion.ru/code;
  2. ввести промокод PODAROK, далее «Активировать»;
  3. указать свой номер телефона (может быть любой оператор);
  4. ввести полученный SMS-код, далее «Продолжить».

Можно ли смотреть Кион без подписки?

Вы можете авторизоваться в приложении под номером любого сотового оператора РФ и смотреть тв-каналы, сериалы и фильмы. Без подписки будет доступен просмотр бесплатных федеральных каналов.

Как смотреть фильмы бесплатно на Кионе?

На Кино Mail.ru вы можете смотреть фильмы, сериалы и телешоу как бесплатно, так и платно. Чтобы посмотреть фильмы бесплатно, выберите в разделе «Смотреть онлайн» параметр «Только бесплатные». Аналогично для сериалов. Перейдите на страницу понравившегося фильма или сериала и нажмите на кнопку «Смотреть бесплатно».

Сколько стоит подписка на Кион в месяц?

Подписка KION + МТС Premium стоит 249 р. в месяц. В стоимость подписки входит неограниченное количество просмотров кино и сериалов, 200+ ТВ-каналов в отличном качестве c возможностью просмотра на 5 устройствах и привилегии от МТС Premium.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: