Что можно поделать в парке Галицкого

Парк Галицкого или Парк «Краснодар» К услугам посетителей – скейт-парк, водный и музыкальный лабиринты, скалодром, веревочный парк, баскетбольная площадка и амфитеатр. Ежедневно парк посещают тысячи туристов и жителей города.

Что есть в парке Галицкого в Краснодаре?

Территория парка включает в себя более 30 различных локаций, в числе которых множество фонтанов, арт-объектов, водоемы с рыбами, летний амфитеатр с большим экраном для кинопоказов, озеленённые террасы, скейт-парк, детские и спортивные площадки, зеркальный, музыкальный и водный лабиринты, веревочный парк и многое другое …

Что можно поделать в парке Галицкого

Что можно увидеть в парке Галицкого?

В парке есть летний амфитеатр, смотровая площадка, сад с террасой, фонтан (зимой на его месте заливают каток). Также площадка для стритбола с небольшим скалодромом, скейт-парк, песочница с городком для малышей и игровая зона для детей постарше. Стадион «Краснодар» довольно компактный и предназначен только для футбола.

Можно ли есть в парке Галицкого?

В парке несколько зеленых лабиринтов, зоны отдыха, есть где перекусить. Есть детская большая площадка.

Можно ли гулять в парке Галицкого ночью?

Парк открыт для свободного посещения с 5:00 до 00:00. Посетители парка обязаны соблюдать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим людям и сотрудникам парка, соблюдать чистоту.

Что запрещено в парке Галицкого?

В парк «Краснодар» нельзя заходить с санками, тюбингами (ватрушками), снегокатами, ледянками и другими предметами. Запрещено лепить снежные фигуры на газонах. С ноября по март ходить по ним нельзя, так как можно повредить хрупкое покрытие.

Сколько стоит вход в парк Галицкого в Краснодаре?

Парк Галицкого в Краснодаре стоимость входа и цены

Тип билета Описание Цена
Взрослый любой день бесплатно.
Детский любой день бесплатно
Парковка отдельная, перед парком нет
Въезд на территорию запрещен

Сколько стоит посещение парка Галицкого?

Парк Галицкого в Краснодаре стоимость входа и цены

Тип билета Описание Цена
Поездка из Ростова-на-Дону в Парк Галицкого 3190 руб.
Взрослый любой день бесплатно.
Детский любой день бесплатно
Парковка отдельная, перед парком нет

Что нельзя делать в парке?

Мусорить, загрязнять объекты и места общего пользования парка, в том числе оставлять шелуху от семечек на дорожках и лавках. Ходить по газонам и клумбам, разрушать клумбы, срывать цветы, рубить, пилить, ломать деревья и кустарники, наносить другие повреждения зеленым насаждениям.

Можно ли фотографироваться в парке Галицкого?

При этом охранница заявила, что фотографировать в парке нельзя. Интересно, с каких это пор? Ведь это место является одной из главных фотозон города. И, согласно правилам парка, такого запрета нет.

Что платное в парке Галицкого?

Цена входа в парк Краснодар в 2023 году остается бесплатной, несмотря на огромную стоимость строительства и содержания парка Галицкого. Так как проект на данный момент не коммерческий, то заплатить вы сможете разве что за еду и напитки, которые сможете купить в кафе или ресторане, находящемся на территории.

Чем можно заняться в парке?

Выходные в городском парке: чем занять себя и друзей

  • Организовать пикник …
  • Покататься на велосипедах …
  • Почитать книгу …
  • Покататься на аттракционах …
  • Поучаствовать в тематических мероприятиях …
  • Заняться спортом …
  • Устроить акустический концерт …
  • Запустить в небо воздушного змея

Что надо делать в парке?

ЧТО МОЖНО И НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПАРКЕ:

  • Слушать музыку, пение птиц (утром).
  • Кататься на аттракционах.
  • Посещать кафе.
  • Посещать торговые точки.
  • Посещать культурно-массовые мероприятия, концерты, фестивали, выставки, кинопоказы.
  • Кататься на лошадях, электромобилях.
  • Заниматься йогой и физкультурой, в том числе на тренажерах.

Сколько стоит вход в парк Галицкого?

Второе название парка Краснодар – парк Галицкого. Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова. Адрес: Россия, Краснодар, улица Разведчика Леонова. Вход свободный.

Можно ли купаться в парке Галицкого?

Что не запрещено – то можно

Купаться всем! А многие и вовсе сразу приводят своих детей в парк, что называется, подготовленными: в купальных костюмах и с полотенцами. При этом многие мамы отмечают, что отправлять детей купаться в фонтанах совсем не страшно и их не пугает, что вода здесь – техническая.

Где сходить в туалет в парке Галицкого?

За порядком следят охранники, которые просят нарушителей на средствах индивидуальной мобильности (СИМ) покинуть территорию парка. В парке есть три бесплатных туалета. Один находится в «Амфитеатре», второй — возле фирменного магазина ФК «Краснодар» и кондитерской «Angel Cakes».

Что ты обязан делать в парке?

Бережно относиться к зеленым насаждениям. Не въезжать на автотранспорте на территорию парка без пропуска. Соблюдать правила пользования аттракционами. Соблюдать общепринятые нормы поведения, не наносить повреждений художественному оформлению парка, зданиям, сооружениям, аттракционам, детским игровым площадкам.

Что может быть в парке?

В парке могут быть не только лужайки, но и кустарники и луговые травы. Это место обитания для насекомых, мелких животных и птиц: так парк становится «горячей точкой» для сохранения биоразнообразия в городе – что особенно важно сейчас, когда количество видов, исчезающих каждый год, растет угрожающими темпами.

Что можна делать в парке?

ЧТО МОЖНО И НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПАРКЕ:

  • Слушать музыку, пение птиц (утром).
  • Кататься на аттракционах.
  • Посещать кафе.
  • Посещать торговые точки.
  • Посещать культурно-массовые мероприятия, концерты, фестивали, выставки, кинопоказы.
  • Кататься на лошадях, электромобилях.
  • Заниматься йогой и физкультурой, в том числе на тренажерах.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: