Что нельзя посылать Сдеком

Не примем порох, патроны, динамит и детонаторы, так и актуальные в новогоднее время бенгальские огни и петарды. Например, не получится отправить газовый баллончик или газ для бытового пользования — бутан-пропан. Под запретом ацетон и бензин, серная, соляная, азотная и другие кислоты.

Какие продукты можно отправлять через СДЭК?

К отправке принимаются только продукты длительного срока годности в заводской упаковке. Мы не сможем доставить фрукты и ягоды из вашего сада, даже если вы их сами высушите и положите в вакуумный пакет.

Что нельзя посылать Сдеком

Можно ли лекарства отправлять Сдеком?

С помощью сервиса СДЭКТЕРМО клиенты смогут отправлять лекарства, биообразцы и косметику с сохранением необходимого терморежима.

Можно ли отправлять жидкость СДЭК?

На данный момент мы не принимаем духи для пересылки. Однако если у вас интернет-магазин парфюмерии в России и объем по отправке духов примерно 100 кг в неделю, мы возьмемся за такую партию. Напишите нам в чат или на почту [email protected], и мы согласуем такую отправку в индивидуальном порядке.

Можно ли отправить витамины Сдэком?

Общий вес витаминов и БАД не должен превышать 2 кг. Количество отправляемых товаров должно быть обосновано рекомендованным курсом приема на одного или нескольких членов семьи. В БАД не должно быть запрещенных к ввозу в РФ или рецептурных в РФ компонентов.

Можно ли в СДЭК упаковать товар?

Отправитель имеет право использовать свою упаковку, если она соответствует правилам безопасности и обеспечивает сохранность посылки при соблюдении требований. Также клиент может воспользоваться услугой упаковки в пункте СДЭК.

Можно ли отправить Сдэком духи?

На данный момент мы не принимаем духи для пересылки.

Можно ли отправлять чемодан Сдеком?

Вы можете отправить багаж в своей упаковке или заказать упаковку в пункте выдачи. Я смогу оформить отправку этим тарифом в пункте выдачи? Да, отправку можно оформить в пункте выдачи. Также оформление доступно через сайт или мобильное приложение.

Можно ли отправлять в посылке лекарства за границу?

Лекарственные средства и пищевые добавки

В международных почтовых отправлениях запрещено пересылать и получать лекарственные препараты, если одной из сторон сделки является юридическое лицо, например, Интернет-магазин. Частные лица могут пересылать друг другу лекарственные препараты.

Можно ли в СДЭК отправить чемодан?

Путешествуйте налегке! Доставку багажа доверьте СДЭК Отправить багаж СДЭК можно по России и странам ЕАЭС. Отправить багаж легко!

Нужно ли показывать содержимое посылки СДЭК?

Отвечаем: наш курьер или сотрудник пункта выдачи заказов обязан осмотреть содержимое посылки перед отправкой. Это необходимо по двум причинам: Чтобы оценить, насколько хорошо упакован груз, дойдет ли он невредимым до получателя или нуждается в дополнительной упаковке и наклейке «хрупкое».

Можно ли Сдэком отправить чемодан с вещами?

Если у вас небольшой объем вещей, вы можете отправить их из любого офиса CDEK. Найти ближайший к вам можно на сайте или в мобильном приложении. Максимальный вес одной отправки — 20 кг. Максимальные габариты — 60х40х40 см.

Как отправлять вещи Сдеком?

Как отправить посылку через СДЭК?

  1. Рассчитайте стоимость Укажите откуда / куда нужно доставить посылку и размеры коробки. …
  2. Создайте накладную онлайн Внесите данные отправителя и получателя. …
  3. Отнесите посылку в пункт СДЭК Отнесите посылку в удобный офис СДЭК и сообщите менеджерам номер накладной.

Как отправить лекарства через СДЭК?

У Вас должны быть чеки на все лекарственные препараты, которые Вы отправляете. Чеки в обязательном порядке прикладываются к посылке. Никакие спиртосодержащие лекарства отправлять СДЭК нельзя. Если лекарство рецептурное — приложите рецепт.

Можно ли отправить посылку с лекарством в Израиль?

Лекарственные средства и пищевые добавки

Не требуется разрешение Департамента лекарственных препаратов для почтовых отправлений, в которых пересылается до пяти запечатанных упаковок.

Нужно ли покупать коробку в СДЭК?

У компании СДЭК есть фирменная бесплатная упаковка и есть фирменная платная. Но при всём при этом, вы можете упаковать свою посылку сами!

Как проверяют содержимое посылки?

Для проверки посылок сотрудники почты могут использовать рентгеновские аппараты, металлодетекторы, детекторы газа и другое оборудование. Для исполнения закона «Почте России» необходимо приобрести оборудование для сканирования посылок и нанять специалистов для его обслуживания.

Нужно ли показывать содержимое посылки в СДЭК?

Отвечаем: наш курьер или сотрудник пункта выдачи заказов обязан осмотреть содержимое посылки перед отправкой. Это необходимо по двум причинам: Чтобы оценить, насколько хорошо упакован груз, дойдет ли он невредимым до получателя или нуждается в дополнительной упаковке и наклейке «хрупкое».

Что нельзя посылать в посылке в Израиль?

Список товаров и прочих объектов, доставка в Израиль из России которых запрещена:

  • ювелирные украшения, драгоценные и полудрагоценные металлы и камни;наличные и валюта;
  • человеческие останки;
  • горючие и опасные материалы;
  • асбест;
  • огнестрельное оружие и боеприпасы;
  • наркотические средства;
  • животные;

Что нельзя ввозить в Израиль почтой?

Что нельзя ввозить в Израиль

Недопустимо холодное оружие, военное снаряжение, порох и предметы политической пропаганды. Для некоторого оружия необходимо специальное разрешение. Недозволительно фальшивые деньги или фальшивые документы.

Нужно ли показывать содержимое посылки в Сдэк?

Отвечаем: наш курьер или сотрудник пункта выдачи заказов обязан осмотреть содержимое посылки перед отправкой. Это необходимо по двум причинам: Чтобы оценить, насколько хорошо упакован груз, дойдет ли он невредимым до получателя или нуждается в дополнительной упаковке и наклейке «хрупкое».

Что видит сотрудник Сдэк?

сотрудники СДЭК видят на накладных то, что указал отправитель, не важно, частное лицо или магазин. если отправитель напишет — запчасть, то какая это запчасть сотрудник СДЭК в городе получателе не узнает.

Как в Сдэке проверяют посылки?

Правила по приему отправлений и выдаче грузов

  1. Сотрудник осуществляет осмотр груза на соответствие характера заявленного груза фактическому. …
  2. Сотрудник взвешивает и измеряет упакованный груз. …
  3. Сотрудник сравнивает объемный вес и фактический, затем рассчитывает стоимость отправления по наибольшему весу.

Какие продукты нельзя ввозить в Израиль?

Разрешён беспошлинный ввоз 200 сигарет, 200 г табачных изделий, 2 литра крепких спиртных напитков. Запрещён ввоз не консервированных продуктов питания. Драгоценности, видеокамеры, компьютеры и другие дорогостоящие вещи подлежат декларированию, которые затем должны быть вывезены.

Что нельзя положить в посылку?

В почтовых отправлениях запрещается пересылать: ядовитых животных и растения, оружие, порох, патроны, бензин, керосин, спирт, ртуть, яды, кислоты, наркотики, химреактивы, токсические, радиоактивные, взрывчатые, легковоспламеняющиеся и другие опасные для здоровья вещества и предметы, а также скоропортящиеся продукты …

Что нельзя везти в Израиль?

окисляющие вещества и органические перекиси;

  • токсичные вещества;
  • радиоактивные материалы;
  • едкие и коррозирующие вещества;
  • ядовитые и отравляющие вещества;
  • оружие.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: