Что производит Обнинскоргсинтез

ОбнинскОргСинтез производит продукцию для Liqui Moly, Total и Totachi, а его собственные бренды – Sintec и Sintoi, TAKAYAMA и ROLF. Сегодня Sintec Group – №1 на рынке охлаждающих жидкостей и стеклоомывателей в России. Входит в топ-5 производителей на рынке смазочных материалов.

Какое моторное масло производят в Обнинске?

Сейчас на заводе в Обнинске официально производятся некоторые из масел Total, оригинальное масло Nissan, масла Rolf и Takayama. На сегодняшний день сеть сбыта охватывает практически все регионы страны, начиная от Калининграда, включая Москву и область, заканчивая Дальним Востоком.

Что производит Обнинскоргсинтез

Кому принадлежит Обнинскоргсинтез?

Кто руководит АО "ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ"

является генеральный директор Ивашкин Сергей Сергеевич (ИНН: 402504543160). Ивашкин Сергей Сергеевич также руководит ООО БИЗНЕС-ЦЕНТР "СИНТЕК". Также Ивашкин Сергей Сергеевич является учредителем ООО "А-ТЕХНО".

Что производит синтек?

Sintec – бренд компании «Обнинскоргсинтез», специализирующейся на выпуске смазочных материалов и охлаждающих жидкостей. Продукция компании широко представлена в странах Восточной Европы и соответствует требованиям ГОСТ и ISO-TS. Ее качество было отмечено экспертами концернов Volvo, VAG, MAN, ВАЗ, ЯМЗ и КАМАЗ.

Кто производит моторное масло синтек?

Компания «Обнинскоргсинтез» осуществляет производство моторных масел под маркой SINTEC. Предлагаемые смазочные материалы отвечают требованиям отраслевых стандартов API, ACEA и OEM. В каталоге Вы можете выбрать масла для любых типов моторов: бензиновых, дизельных, работающих на газовом топливе.

Где разливают масло Зик?

Расположенный в Южной Корее комплекс Ульсан является крупнейшим нефтеперерабатывающим комплексом в мире. Комплекс поддерживает наиболее эффективные системы очистки, а также включает в себя завод по производству масел.

Какое самое лучшее моторное масло в мире?

Рейтинг лучших моторных масел — по версии "Эксперта цен"

Категория Место Наименование
Лучшее моторное масло 0W20 1 Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20
2 MOBIL 1 ESP X2 0W-20
3 Autobacs FS 0W20 SN/GF-5
Лучшее моторное масло 5W50 1 Mobil 1 5W-50

Какие масла производит Обнинскоргсинтез?

ОбнинскОргСинтез производит продукцию для Liqui Moly, Total и Totachi, а его собственные бренды – Sintec и Sintoi, TAKAYAMA и ROLF. Сегодня Sintec Group – №1 на рынке охлаждающих жидкостей и стеклоомывателей в России. Входит в топ-5 производителей на рынке смазочных материалов.

Что производят в Обнинске?

К числу основных отраслей народного хозяйства относятся пищевая промышленность, представленная производством хлебобулочной, молочной и колбасной продукции, а также ликеро-водочным заводом.

Кто производит моторное масло Rolf?

В настоящий момент, синтетическая группа масел ROLF производится в Германии, розлив и фасовка осуществляется в России на крупнейшей блендинговой площадке в технопарке UРЕС. Производство масел ROLF — многоступенчатый процесс, где контролируется каждый этап, от разработки рецептуры до упаковки.

Кто делает оригинальное масло Тойота?

Exxon Mobil

Моторные масла для Toyota производит исключительно Exxon Mobil.

Какое самое лучшее синтетическое моторное масло?

Рейтинг лучших моторных масел — по версии "Эксперта цен"

Категория Место Наименование
Лучшее синтетическое моторное масло 5W40 1 MOBIL 1 FS X1 5W-40
2 SHELL Helix High Mileage 5W-40
Лучшее полусинтетическое масло 10W40 1 Lukoil Luxe 10W40
2 ZIC X5 10W-40

Где разливают масло Kixx?

Вам помог этот ответ? Где производят, разливают? Здравствуйте. Вся продукция Kixx производится и расфасовывается только в Республике Корея.

Кто производит масло ZIC в России?

SK Lubricants

Моторные масла ZIC производятся компанией SK Lubricants. Ей принадлежит и крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод. Он расположен в городе Ульсан, и его площадь составляет более 8 квадратных километров — это больше тысячи футбольных полей!

Какое масло считается самым дорогим в мире?

удовое

Самым дорогим эфирным маслом в мире считается удовое. Его добывают из агарового дерева (или дерева уд), зараженного особым древесным грибком. Растение пытается бороться с постигшим его недугом и выделяет вещество, которое и используется в парфюмерии. Духи с удовым маслом предпочитают все восточные короли.

Какое масло осталось в России?

За счет локализации в России на рынке полноценно представлена продукция Rolf. Liqui Moly, Motul, Eni и Repsol поставляются, хотя и с перебоями.

Какое масло самое ценное?

аргановое

Самое дорогое масло — аргановое.

Какие предприятия есть в Обнинске?

Заводы и промышленные предприятия в Обнинске

  • Лотте кондитерская фабрика Рус ООООГРН: 5077746564011Основано: 13.04.2007. …
  • Бион ООООГРН: 1034004209887Основано: 03.11.2003. …
  • Крановый завод «Итеко Кран» ООООГРН: 1134025006521Основано: 04.12.2013. …
  • Обнинский молочный завод (ОМЗ) закрыто ОАО

Чем знаменит город Обнинск?

Атомная станция, «быстрый» реактор, метеорологическая лаборатория в поднебесье, центр подготовки экипажей атомных подводных лодок… Кажется, историческая судьба Обнинска — быть первопроходцем, что еще раз подтвердилось: Обнинск стал первым в России наукоградом. Город в лесу или лес в городе — так называют Обнинск.

Кто производит масло эльф?

ELF отзывы

Сегодня изготовлением масел Elf занимается известный французский нефтяной гигант TOTAL, который занимает четвертую строчку среди мировых лидеров по объему производства и продаж смазочных материалов, а также иных продуктов химической переработки. Объединение с крупным холдингом состоялось в 1999-м году.

Чьё производство масло Kixx?

GS Saltex

Kixx — торговая марка смазочных материалов, производимых корейской компанией GS Saltex. Вся продукция Kixx производится и фасуется только в Южной Корее.

Чем заменить оригинальное масло Тойота?

Варианты замены: Лукойл genesis glidetech 5w-30 sn gf-5, либо idemitsu zepro 5w-30 sn gf-5. У этих масел массовая доля элементов по фосфору и цинку приблизительно одинаковая.

Какое масло залито в Тойота?

Для автомобилей Toyota подходят моторные масла классов вязкости 0W-20, 0W-30 и 5W-30, соответствующие стандартам: API — A5/B5; ACEA — C2, C3; ILSAC — GF-5.

Какая марка масла самая лучшая?

Рейтинг лучших моторных масел для легкового автомобиля

  1. MOBIL Super 3000 X1 5W-40.
  2. SHELL Helix Ultra 5W-40. …
  3. MOBIL 1 ESP Formula 5W-30. …
  4. LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30. …
  5. Idemitsu Zepro Touring 5W-30. …
  6. Лукойл Genesis Claritech 5W-30. …
  7. TOTAL Quartz INEO ECS 5W30. …
  8. SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-30. …

Какое моторное масло лучше всего очищает двигатель?

Рейтинг лучших промывочных масел для двигателя

Номер в рейтинге Наименование
Лучшие промывочные масла
1 Spectrol Motor Cleaner
2 ZIC Flush
3 Лукойл

Какое масло лучше Kixx или eneos?

Какие моторные масла лучше — Eneos или Kixx? В апреле 2022 года на PartReview моторные масла Eneos оказались примерно равны с Kixx. Kixx получили оценку PR в 78 из 100, a Eneos смогли набрать 75 баллов. Kixx заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a Eneos заняли 20 место.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: