Что происходит после удаления страницы в ВК

По российскому законодательству, любая информация о пользователе должна быть удалена за 30 дней. На деле, удаленную страницу ВК можно восстановить в течение 210 дней, а значит все данные продолжают храниться на серверах соцсети.

Что будет после удаления профиля ВК?

Восстановить аккаунт с сохранением данных можно в течение 210 дней (7 месяцев) после удаления. Если вы не успеете это сделать за указанное время, аккаунт будет удалён навсегда. Обратите внимание, что удалить профиль сразу и навсегда невозможно.

Что происходит после удаления страницы в ВК

Сколько хранится страница ВК после удаления?

По закону организатор распространения информации (то есть ООО «В Контакте») обязан хранить данные после прекращения их обработки в течение года.

Можно ли будет восстановить страницу ВКонтакте после удаления?

После удаление аккаунта во ВКонтакте у вас есть 7 месяцев (или 210 дней) на то, чтобы восстановить страницу с полным сохранением данных: с друзьями, файлами, музыкой и переписками. После истечения этого срока страница удаляется безвозвратно и восстановить ее невозможно даже через поддержку ВКонтакте.

https://youtube.com/watch?v=nUE2wr51jLw

Как удалить свою страницу в ВК без возможности восстановления?

Обратиться в поддержку

Есть также способ, как можно удалить страницу в «ВК» без восстановления доступа. В этом случае вам нужен активный аккаунт, чтобы обратиться в поддержку. Например, вы можете зарегистрировать новую учетную запись и уже с нее попросить удалить старый профиль, к которому нет доступа.

Сколько хранится информация в ВК?

В России ВКонтакте внесена в реестр организаторов распространения информации в интернете, поэтому обязана хранить переписку российских пользователей в течение шести месяцев, другую информацию о них — в течение года (согласно п.

Как сделать так чтобы удалили страницу в ВК?

Если хотите закрыть от определённого человека свою страницу максимально и даже лишить его возможности писать вам, добавьте его в чёрный список: откройте его страницу, нажмите на три точки в правом верхнем углу и там выберите «Заблокировать».

Для чего удаляют страницу ВКонтакте?

Причиной удаления приложений холдинга VK из магазина App Store стали санкции Великобритании в отношении разработчиков российской компании, сообщает The Verge со ссылкой на представителя Apple Адама Дэмы.

Сколько лет хранится страница в ВК?

В России ВКонтакте внесена в реестр организаторов распространения информации в интернете, поэтому обязана хранить переписку российских пользователей в течение шести месяцев, другую информацию о них — в течение года (согласно п. 3 ст.

Можно ли восстановить страницу в ВК после удаления 2023?

Восстановить профиль не получится, он удалён слишком давно. У агентов Поддержки такой магии тоже нет.

Как закрыть свой профиль в ВК?

Откройте меню «Настройки». Перейдите в раздел «Приватность». Если вы авторизованы, можно просто открыть эту ссылку. В самом низу страницы найдите опцию «Тип профиля» и выберите «Закрытый».

Как полностью очистить страницу ВКонтакте?

Для этого выполните такие действия:

  1. Войдите на главную страницу профиля через пункт «Моя страница». Для удобства откройте сразу все публикации в отдельном окне.
  2. В поле требуемой для удаления записи найдите значок в виде опущенной вниз галочки. …
  3. Появится небольшое меню, в котором выберите «Удалить запись».

Как удалить всю информацию из ВК?

Удалить сразу все записи со стены невозможно — мы не хотели бы упрощать жизнь кому-то, кто получит доступ к чужому профилю и захочет напакостить. Вы можете удалять записи только по одной. Для этого нажмите на три точки в правом верхнем углу записи → Удалить запись.

Куда придет архив ВК?

В приложении папка «Архив» появится, если потянуть список чатов вниз, в веб-версии она находится над списком чатов, а в неактуальной версии мессенджера — в меню справа. Здесь же отображается счётчик непрочитанных чатов, а при упоминании в них загорается иконка «@» и приходит уведомление.

Какие данные сохраняет ВК?

Файлы в ВК — это файлы, которые вкладываются и прикрепляются к сообщениям и новостям. Поддерживаемые типы файлов: doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, djvu, fb2, ps и другие.

Как выглядит профиль умершего человека в ВК?

«ВКонтакте» будет помечать страницы умерших пользователей

Под именем будет размещаться надпись: «Страница умершего человека». Она появится на месте даты и времени последнего визита владельца страницы, сообщает пресс-служба соцсети. Такая отметка появится только после обращения близких.

Как отмечается страница умершего человека в ВК?

Рядом с именем на странице умершего появляется надпись «Светлая память». Пользователи могут назначать «хранителя» аккаунта, который будет следить за ним в случае их смерти.

Что значит закрыть профиль в ВК?

Пользователи ВК теперь могут закрыть профили от посторонних

В настройках приватности страницы 31 августа появилась возможность переключать профиль в «закрытый» режим. В таком режиме информацию со страницы видят только друзья пользователя; остальным доступны только его имя, дата рождения, аватарка, место работы и город.

Можно ли закрыть страницу ВКонтакте?

Чтобы закрыть страницу, перейдите в «Настройки» → «Приватность» → «Тип профиля» → «Закрытый». Такой же путь в приложении на айфонах и Андроидах. Скрыть дату рождения можно в настройках страницы: «Редактировать» → «Основное» → «Не показывать дату рождения».

Для чего удаляют страницу в ВК?

Зачем удалять страницу в ВК

Аккаунты удаляют по самым разным причинам: Меньше времени на посещение страницы и общение, аккаунт просто забрасывается, а потом и удаляется, как ненужный.

Можно ли восстановить удаленную страницу в ВК после 7 месяцев?

Восстановить удалённый профиль можно только в версии для компьютера или в мобильной версии — m.vk.com. Просто введите логин и пароль от аккаунта и восстановите его. 7 месяцев не прошло, но вы не помните данные от аккаунта.

Почему удалили Вконтакте?

28 сентября Apple подтвердила, что удалила приложения VK из магазина и заблокировала аккаунт разработчика. Причина решения — западные санкции против владельцев и управленцев компании.

Как выглядит закрытая страница в ВК?

Если профиль закрытый, то отображается минимум информации: имя и фамилия, аватар без возможности его увеличить, список общих друзей (их посмотреть можно, остальных друзей — нельзя). Также может показываться статус, город, возраст и место работы (если эта информация заполнена).

Как очистить историю ВК у всех?

Если нужно удалить весь диалог или беседу, то нажмите на три точки в правом верхнем углу, выберите команду «Очистить историю». Это же можно сделать в списке всех диалогов: долгим нажатием на диалоге или беседе вызовите меню и выберите команду «Очистить историю сообщений».

Как удалить в ВК для вас?

Откройте раздел Друзья, наведите курсор на три точки напротив нужного пользователя, выберите Удалить из друзей. Или нажмите У Вас в друзьях под его аватаркой → Удалить из друзей.

Сколько хранится информация в архиве ВК?

Пресс-служба «ВКонтакте» признала, что хранит удаленные данные, как того требует российское законодательство (соцсеть по закону из «пакета Яровой» внесена в реестр организаторов распространения информации): переписку — шесть месяцев, другую информацию — год.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: