Как вернуть телефон в магазин Днс

Товар ненадлежащего качества В случае отсутствия сервисного центра в Вашем городе, обратитесь в любой из наших магазинов. В случае подтверждения заводского брака Вы можете обратиться в любой магазин DNS для предъявления требований о замене или возврате товара.

Можно ли сдать телефон в Днс если он не понравился?

При возврате/обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований.
Cached

Как вернуть телефон в магазин Днс

Можно ли вернуть телефон в Днс без причины?

DNS: возврат товара в течение 14 дней

Вы можете вернуть неподошедший качественный товар в течение 14 дней в магазин при условии, что на месте все ярлыки и пломбы, продукция не была в употреблении, есть оригинальная упаковка.
Cached

Можно ли вернуть товар в Днс обратно?

Если вы купили технически сложный товар в интернет-магазине

Но при этом необходимо учитывать, что, как правило, возврат интернет-покупок возможен в течение 7 дней, не считая дня получения товара. Прояснить сроки возврата товара можно на сайте ДНС или в документах на купленный товар.
Cached

Что нужно для возврата товара в Днс?

Можно ли вернуть товар в днс без чека? Магазин ДНС прописывает порядок возврата продукции в своих правилах, там сказано, что для произведения возврата нужно иметь при себе товарный или кассовый чек. Так продавец узнает, что покупка состоялась именно у него.

Можно ли отказаться от товара в ДНС?

При наличии претензий к внешнему виду и комплектности Заказа Покупатель вправе отказаться от приема Заказа.

Можно ли вернуть технику если она не понравилась?

Законом установлено, что потребитель вправе вернуть товар и потребовать возврата, уплаченной за него денежной суммы только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу. Срок возврата продавцом денежных средств — не более 3 дней с момента возврата товара.

Можно ли отказаться от товара в Днс?

При наличии претензий к внешнему виду и комплектности Заказа Покупатель вправе отказаться от приема Заказа.

Можно ли вернуть телефон обратно в магазин?

Вернуть мобильный телефон можно и без чека, в качестве доказательства покупки подойдут свидетельские показания, видеозапись, выписка из банковского приложения. В претензии нужно указать, что вы хотите — вернуть деньги или обменять товар на другой. Претензию следует оформить в двух экземплярах.

Можно ли вернуть деньги за телефон если он не понравился?

Смартфон, купленный в интернет-магазине, можно вернуть в течение 7 дней с момента покупки (статья 26.1). Если в комплекте не оказалось документов со сведениями о порядке возврата (продавец не предупредил о 7-дневном сроке), вы можете вернуть мобильный телефон в магазин в течение 3 месяцев.

Как долго идет возврат средств Днс?

Федеральный закон №2300-1 устанавливает ограничение по срокам возврата. Покупатель может обратиться в ДНС в течение 14 дней после совершения оплаты.

Сколько хранится товар в DNS?

Срок хранения составляет 3(три) полных календарных дня с момента направления Получателю уведомления о доставке. DNS — рядом с вашим домом!

Что делать если продавец не хочет принимать товар обратно?

Подать исковое заявление в суд. Передать свою претензию можно либо напрямую продавцу, либо в Роспотребнадзор по почте или в электронном виде. Если администрация магазина откажется принимать заявление, его можно отправить заказным письмом.

В каком случае могут отказать в возврате товара?

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, только если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Отсутствие или повреждение упаковки, бирок, стикеров и т. п. может являться законной причиной отказа в обмене или возврате.

Почему телефон не подлежит возврату?

Возврату и обмену не подлежат товары надлежащего качества, перечень которых установлен Законом "О защите прав потребителей", в том числе абонентские устройства сотовой связи. Если при покупке товара к нему был приложен подарок, то в случае его возврата подарок к нему также подлежит возврату в надлежащем виде, т.

Можно ли вернуть телефон в магазин и забрать деньги?

Вернуть деньги можно, пока на товар действует гарантия. Ее устанавливает сам производитель. Если не установил, то этот период составляет два года (согласно ст. 19 закона о защите прав потребителей – «Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара»).

В каком случае я могу вернуть телефон?

Необходимо помнить, что возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид и потребительские свойства, а также есть документ, подтверждающий факт и условия покупки.

В каком случае можно вернуть телефон?

Вернуть мобильный телефон можно и без чека, в качестве доказательства покупки подойдут свидетельские показания, видеозапись, выписка из банковского приложения. В претензии нужно указать, что вы хотите — вернуть деньги или обменять товар на другой. Претензию следует оформить в двух экземплярах.

Можно ли в Днс изменить заказ?

— в любой момент изменить заказ, позвонив в интернет магазин по номеру 8-800-5000-925.

В каком случае продавец имеет право отказать в возврате?

Продавец может отказать в возврате или обмене, если товар был в употреблении и имеет явные на то признаки, не сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также у покупателя отсутствует товарный или кассовый чек или другой документ, подтверждающий оплату.

Можно ли вернуть технику если она не подошла?

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Что делать если продавец не хочет делать возврат товара?

Что делать, если продавец отказывает в возврате

Жанна Ефимова, юрист, член Московского общества защиты потребителей: «Если после заявления продавец не возвращает в десятидневный срок деньги, то потребитель вправе обратиться с иском в суд или по месту нахождения продавца или по месту своего жительства.

Почему нельзя вернуть телефон в магазин?

Смартфон надлежащего качества не подлежит возврату, так как относится к группе технически сложных товаров. Поэтому передумать не получится.

Можно ли сдать телефон обратно после покупки?

Законодательно для покупателя предусмотрено право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

Можно ли в ДНС обменять старый телефон на новый?

ПРИ ОБМЕНЕ СТАРОЙ ТЕХНИКИ НА НОВУЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 10% ОТ ЦЕНЫ ПРИОБРЕТАЕМОГО ТОВАРА. СКИДКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. АКЦИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. СПИСОК И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В АКЦИИ, ОГРАНИЧЕНЫ.

Почему в ДНС разные цены на один и тот же товар?

Изменение цен может происходить от множества факторов, чаще всего изменение происходит по акции без подсветки "акция", цена может снизится на определенный срок. Так же на нашу цену влияют, цены конкурентов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: