Как врубить комментарии в ТГ канале

1. Открыть канал, кликнуть на его название или логотип в шапке. 2. Нажать на значок карандаша в правом верхнем углу, выбрать «Обсуждение».

Как разрешить комментировать в канале?

Чтобы включить комментарии на канале, перейдите в настройки, выберите раздел «Обсуждение» и привяжите группу к каналу. Можно привязать уже существующую группу или создать новую. Чат нужно модерировать и чистить от спама. В небольших сообществах это делают вручную, в крупных группах – с помощью ботов-модераторов.

Как врубить комментарии в ТГ канале

Почему нет кнопки обсуждения в телеграмме?

Перейдите в раздел «Обсуждение». Если этот раздел не отображается на экране, вероятно, вам нужно будет обновить версию телеграма на вашем устройстве.
Cached

Как посмотреть реакции в ТГ канале?

Чтобы посмотреть список пользователей, поставивших реакцию — зажмите комментарий и в появившемся меню нажмите на список реакций. В личных чатах реакции всегда включены. В группах и каналах администраторы могут выбрать, разрешить ли реакции и какие именно эмодзи будут доступны в чате.

Как закрыть комментарии к посту в ТГ?

Как отключить комментарии в Telegram-канале

Чтобы убрать возможность обсуждения постов в канале, зайдите в настройки чата. Далее кликните на «Привязанный канал», отвяжите его и сохраните изменения. Готово! Удачи вам в Telegram и благодарной аудитории — неважно, открыты у вас будут комментарии или нет.
Cached

Почему не могут комментировать в Телеграм канале?

Чтобы подписчики канала могли комментировать записи и писать свое мнение, необходимо подключить ранее созданную группу к обсуждению. Зайдите в чат канала и нажмите на три точки, чтобы открыть меню. Чтобы сделать то же самое для публикации с мобильной версии, в чате кликните на иконку канала и нажмите на карандаш.

Как разрешить комментировать в ТТ?

Управление настройками конфиденциальности для комментариев к одному видео в TikTok

  1. Откройте нужное видео в приложении TikTok. …
  2. Нажмите на значок других параметров сбоку от видео.
  3. Нажмите «Конфиденциальность» в нижней части экрана. …
  4. Включите или выключите переключатель «Разрешить комментарии».

Почему не получается сделать комментарии в Телеграм канале?

Для того, чтобы произвести настройки, нам нужно провалиться в раздел «Информация». Далее, чтобы появилась возможность ставить реакции вашим постам — включите тумблер напротив позиции «Реакции». Чтобы включить возможность комментариев — напротив позиции «обсуждение» — включите тумблер создать чат.

Как сделать активные кнопки в Телеграм?

Как сделать активную кнопку в закрепленном посте в Telegram-канале?

  1. шаг — Вбейте в поиске телеграм @ControllerBot и запустите его, нажав кнопку «start» — «начать».
  2. шаг — В сплывшем окне выбираете действие /newpost — "создать пост".
  3. шаг — Теперь вам нужно создать бота для вашего канала, если его еще нет.

Можно ли узнать кто поставил реакцию в ТГ канале?

Кто ставит реакции на публикации в Телеграм — как посмотреть

Естественно, самостоятельно узнать, кто поставил ту или иную реакцию, не получится. От Telegram администраторы получают только сведения с общей статистикой.

Как в телеграмме посмотреть кто прочитал пост в канале?

Кто прочитал сообщение в группе

На самом деле Telegram показывает, кто уже прочитал сообщение. Для Android: нажмите на сообщение, чтобы открылось окно с дополнительными сведениями и командами. Для iOS: нужно удерживать палец на сообщении, пока не откроется окошко, где и будет указано, кто именно видел сообщение.

Как запретить человеку писать комментарии?

Вот как скрыть комментарии от определенного пользователя:

  1. Перейдите к любому комментарию нужного пользователя.
  2. Нажмите на значок "Ещё" Заблокировать пользователя .

Как привязать канал к группе?

Как привязать группу к каналу Telegram

Открыть канал и кликнуть на название — вверху или любом посте. В разделе «Информация о канале» нажать на три вертикальных точки. В меню выбрать «Управление каналом». Кликнуть на кнопку «Обсуждение → Добавить группу».

Как сделать обновление телеграмм?

Нажмите на значок "Меню" (три горизонтальные полоски) или сделайте свайп слева направо; Перейдите в раздел "Мои приложения и игры"; Найдите в списке приложение Telegram; Нажмите кнопку "Обновить" рядом.

Как писать в телеграмме от имени канала?

Напишите свой комментарий и нажмите на изображение слева от поля ввода. Появится список каналов и групп, от имени которых вы можете оставить комментарий. Выберите нужный канал и отправьте коммент.

Почему Тик Ток не пропускает комментарии в прямом эфире?

Фильтровать могут коментарии, помеченные другими участниками, комментарии, содержащие запрещенные ключевые слова, а также комментарии от пользователей, заблокированных или заглушенных лично автором или модератором трансляции. Если автор трансляции отключил комментарии, они не будут показываться в эфире.

Как стать гостем в прямом эфире Тик Ток?

Как пригласить гостей на свою трансляцию в TikTok?

  1. Во время эфира нажмите на кнопку «Трансляция с несколькими гостями» (Multi-guest) в нижней части экрана.
  2. Нажмите «Пригласить» (Invite) и выберите авторов или друзей, которых хотите пригласить в качестве гостей.

В чем разница группы и канала в телеграмме?

Группа в Телеграм представляет собой чат для общения пользователей между собой. Число участников группы не может превышать 200 тысяч человек. В отличие от канала, где размещать посты могут только администраторы, участникам группы доступна публикация текстовых сообщений, а также обмен мультимедийными файлами.

Как сделать меню в ТГ канале?

Создание и настройка меню команд

Для этого необходимо нажать на шестерёнку в правом верхнем углу, выбрать пункт «Telegram меню для канала» и добавить команду.

Как работать с пост ботом?

Зайдите в чат со своим ботом, нажмите «Создать пост» и выберите канал для публикации. Затем в поле сообщения введите текст и отправьте его боту. Файл к тексту вы можете прикрепить через скрепку или после того, как отправили текст, нажмите «Прикрепить медиафайл» и «Далее».

Как узнать кто отписался в телеграмме?

Несмотря на отсутствие функции показа отписавшихся пользователей в меню самого Телеграмма, в в мессенджера все же есть возможность посмотреть новых подписчиков и тех, кто отписался от вашего канала. Сделать это можно через функцию «последние действия».

Как в телеграмме увидеть что печатает человек?

Индикатор появляется, когда пользователь набирает сообщение в чате, и часто отображается в виде анимированных точек либо надписи, что такой-то пользователь печатает сообщение. Другие участники чата могут видеть индикатор на своих экранах.

Можно ли узнать кто пересылает сообщения в ТГ?

Владелец может видеть публичные каналы, в которые пересылаются сообщения, и количество пересылок в личные сообщения (Доступно только на мобильных устройствах). Владелец не может видеть кто именно и кому именно пересылает сообщения, если пересылка производится в личные сообщения.

Можно ли скрыть комментарии от одного человека?

СКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Перейдите в раздел «Конфиденциальность», далее выберите «Комментарии». Необходимо выбрать опцию «Заблокировать комментарии от».

Как убрать комментарии в прямом эфире?

Как отключить комментарии в Прямом эфире

Как это сделать: с Главного экрана свайпаем вправо и запускаем Прямой эфир; внизу в поле Добавить комментарии нажимаем на троеточие; в появившемся меню нажимаем Выключить комментарии.

В чем разница между каналом и группой в телеграмме?

Группа в Телеграм представляет собой чат для общения пользователей между собой. Число участников группы не может превышать 200 тысяч человек. В отличие от канала, где размещать посты могут только администраторы, участникам группы доступна публикация текстовых сообщений, а также обмен мультимедийными файлами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: