Как выбрать службу доставки Алиэкспресс

Выбирая услуги перевозчика, следует нажать галочку «Доставка» в личном кабинете на «Алиэкспресс», после чего внести свой адрес, изучить цены и сроки, затем выбрать наиболее подходящую почтовую службу. Останется только отследить груз, используя трекер посылок с «Алиэкспресс» и своевременно получить почтовое отправление.

Как узнать на какую почту придет посылка с Алиэкспресс?

Авторизуйтесь на портале Почти России и введите трек-номер вашего отправления на странице https://www.pochta.ru/tracking. В разделе отслеживания формируется уникальная ссылка, по которой доступен прямой переход к деталям соответствующего отправления из магазина AliExpress.

Как выбрать службу доставки Алиэкспресс

Как настроить адрес доставки в Алиэкспресс?

Как изменить адрес на Алиэкспресс на телефоне в приложении:

  1. Зайти в мобильное приложение Алиэкспресс
  2. Перейти в меню Мой профиль
  3. Открыть пункт «Адрес доставки» (синяя иконка)
  4. Нажать «Редактировать » под нужным вам адресом
  5. Внести и подтвердить изменения.

Кто доставляет посылки с Алиэкспресс?

Почта России — главный логистический партнёр AliExpress Россия, доставляет более 80% зарубежных заказов маркетплейса. С марта 2021 г. покупатели могут получить заказ с AliExpress не только в почтовых отделениях, но и курьером на дом в 11 400 населённых пунктах.

https://youtube.com/watch?v=QzGlj3w61Bo

Как в приложении Алиэкспресс выбрать бесплатную доставку?

При поиске позиции нужно поставить галочку напротив фразы «Бесплатная доставка». После включения этой опции все товары, отображенные в выдаче поиска, будут доставляться бесплатно. Однако имейте в виду, что продавцы предлагают товары с бесплатной доставкой дороже, чем те, которые отправляются на платной основе.

Как узнать где забрать посылку с Алиэкспресс?

На сайте пройдите по пути «Мой AliExpress» —> «Мои заказы» —> «Подробнее» —> «Отслеживание отправления». В этом разделе показано, какой международной транспортной компанией идет наша посылка и «Номер отслеживания» — это и есть трек.

Что нужно сделать чтобы забрать посылку с почты?

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Отправления можно получать по коду из СМС-сообщения без документов, если у получателя подключена электронная подпись.

Какой адрес нужно указывать при отправке посылки?

Адрес получателя нужно писать в правом нижнем углу отправления. Адрес отправителя — в левом верхнем. В адресе указывают: Полное имя получателя (в формате «Фамилия Имя Отчество») или название организации (краткое или полное);

Куда приходят посылки с Али?

Из сортировки посылка отправляется на пограничную таможню. Оказавшись в России, посылка в 99% случаев уйдет в Москву – на таможенный досмотр. В других случаях она пройдет досмотр в другом регионе. Из Москвы посылка уходит на Главпочтамт области, затем – на Главпочтамт города и наконец – в ваше почтовое отделение.

Что такое Цайняо доставка?

Cainiao Smart Logistics Network Limited (菜鸟网络科技有限公司) — китайская логистическая компания. Основана в 2013 году как совместное предприятие девяти компаний, в том числе интернет-гиганта Alibaba Group. Название «Cainiao» (Цайняо) переводится как «Зелёная птица» или «Новичок».

Как убрать доставку курьером на Али?

Для этого позвоните в службу доставки и договоритесь об этом. Либо зайдите на сайт КСЭ, выберите в меню пункт "Управление доставкой" и измените параметры доставки.

Как не платить за доставку дважды Алиэкспресс?

Несмотря на то, что доставка одной единицы товара бесплатна, при добавлении второй единицы уже появляется плата за доставку. Если увеличивать количество товара, на странице товара, то пропорционально увеличивается стоимость доставки. Чтобы доставка оставалась бесплатной, сделайте это уже в корзине.

Как изменить стоимость доставки на Алиэкспресс?

Чтобы изменить цену в разделе “Заказы” нужно выбрать статус “Ожидает оплаты”, выбрать заказ и “Изменить цену”. Окно изменения цены может отличаться в зависимости от старого или нового интерфейса раздела. После ввода новой цены нужно указать причину корректировки и нажать “Ок”.

Как узнать где забрать посылку?

Чтобы узнать, где находится ваша посылка необходимо:

  1. зайти на сервис поиска почтовых отправлений Posylka.net;
  2. ввести трек-номер отправления в поле поиска;
  3. нажать кнопку отслеживания;
  4. за несколько секунд система найдет ваше отправление и покажет точное местонахождение посылки.

Как получить посылку с Али в Постамате?

Коснитесь дисплея и введите код получения посылки из СМС сообщения. При предоплате автоматически открывается ячейка, где лежит заказ. Если получение товара происходит с после оплатой, пользователь оплачивает заказ в постамате и забирает его из ячейки.

Что нужно чтобы забрать посылку с почты с Алиэкспресс?

Важный момент: вы приходите в отделение, даете свой паспорт или другой удостоверяющий личность документ, вам дают посылку, вы ставите подпись на бланке или чеке, забираете коробку. Так вот, между «вам дают посылку» и «вы ставите подпись» нужно обязательно осмотреть коробку на предмет вскрытия.

Можно ли выбрать другое почтовое отделение?

Если почтовое отделение, к которому приписан ваш адрес, по каким-то причинам вас не устраивает, вы можете его сменить. Каждое отделение почтовой связи имеет уникальный индекс.

Можно ли сделать заказ на адрес почты?

Вы можете выбрать доставку по любому адресу в зоне обслуживания отделения, в которое прибыла посылка. Стоимость доставки — от 149 рублей за одно отправление. Оплатить доставку можно только банковской картой онлайн. Для получения посылки понадобится паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Можно ли получить посылку с Алиэкспресс без извещения?

При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации. На этот номер (или в приложение Почты России, если оно у вас установлено) придет сообщение с кодом, который нужно назвать оператору.

Что значит Доставка Cainiao?

Cainiao Smart Logistics Network Limited (菜鸟网络科技有限公司) — китайская логистическая компания. Основана в 2013 году как совместное предприятие девяти компаний, в том числе интернет-гиганта Alibaba Group. Название «Cainiao» (Цайняо) переводится как «Зелёная птица» или «Новичок».

Что будет если не забрать посылку с Цайняо?

Период хранения посылок в постамате Цайняо составляет 7 дней с момента доставки. За это время получатель должен забрать свою посылку из автомата. В случае, если посылка не будет получена в течение указанного срока, она будет возвращена отправителю.

Нужно ли платить курьеру за доставку с Алиэкспресс?

Для пользователя доставка в пункты выдачи и постаматы будет бесплатной от 500 рублей, доставка курьером — от 2 500 рублей за заказ у российских продавцов маркетплейса.

Можно ли забрать посылку без курьера?

Вы можете отказаться от доставки курьером и прийти за посылкой в пункт выдачи самостоятельно. Изменить условия доставки можно в мобильном приложении или на сайте по ссылке. Если вы уже заказали доставку до пункта выдачи СДЭК, но хотите изменить это, обратитесь в интернет-магазин, в котором вы оформили заказ.

Почему на али так дорого?

В компании объясняют это режимом самоизоляции и ростом продаж более дорогих товаров от российских продавцов. Рост среднего чека в связи с переносом в онлайн «рутинных покупок» наблюдают и отечественные ритейлеры.

Как убрать с AliExpress за доставку?

авторизоваться на сайте торговой платформы; перейти к разделу «Мои заказы»; выбрать нужную покупку, находящуюся на стадии оформления; активировать ссылку «Отменить заказ».

Как уменьшить стоимость доставки?

7 способов снизить стоимость доставки грузов

  1. Отдайте предпочтение морским поставкам
  2. Отправляйте товары в непиковые дни и сезоны
  3. Консолидируйте небольшие партии
  4. Сократите расстояние доставки
  5. Подберите правильную упаковку
  6. Отправляйте грузов больше, но реже
  7. Обратитесь к 3pl оператору
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: