Можно ли в Днс сдать в трейд ин

В DNS мы предлагаем вам уникальную возможность сдать свой старый смартфон и получить скидку или бонус при покупке нового. Вот почему трейд-ин в DNS — это выгодно: Вы можете выбрать из широкого ассортимента новых смартфонов и получить скидку на свою покупку.

Можно ли сдать в трейд ин телефон в Днс?

Передаваемый товар от покупателя по акции «Утилизация» возврату не подлежит. Детали, комплектующие или часть старой техники, сдаваемой покупателем, приему не подлежат — только основной комплект техники, техника в рабочем и нерабочем состоянии. Товары под утилизацию принимаются только в магазине DNS.
Cached

Можно ли в Днс сдать в трейд ин

Можно ли в Днс Обменять старую технику на новую?

ПРИ ОБМЕНЕ СТАРОЙ ТЕХНИКИ НА НОВУЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 10% ОТ ЦЕНЫ ПРИОБРЕТАЕМОГО ТОВАРА.

Можно ли сдать компьютер в Днс?

Товар надлежащего качества Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки. Обращаем Ваше внимание, что основная часть нашего ассортимента – технически сложные товары бытового назначения (электроника, фотоаппаратура, бытовая техника и т.п.).

Что можно сдать по программе утилизации в Эльдорадо?

Зелёная утилизация — Все товары в магазинах Эльдорадо!

  • Менее 15 000 р. 15 000 — 24 999 р. …
  • Ноутбук-планшет 2 в 1.
  • Техника для дома
  • Техника для кухни Холодильники …
  • Красота и здоровье Перчатки для фитнеса …
  • Дуги, растяжки, подвески
  • Товары для авто Зарядные станции для электромобилей
  • Зарядные станции для электромобилей

Что проверяют при сдаче телефона в трейд ин?

Внешний вид (царапины, потертости, сколы и трещины) и общую работоспособность (разъемы, динамики, работа системы, камеры, микрофон, наличие битых пикселей, внутренняя целостность деталей, емкость аккумулятора).

Что нужно чтобы сдать телефон в трейд ин?

Итак, вы приезжаете в магазин и передаёте старый смартфон или планшет на оценку. Сотрудник при вас осматривает гаджет, проверяет его функциональное состояние и заранее, до подписания каких-либо документов, сообщает вам сумму, в которую оценивается сдаваемое устройство.

Куда можно сдать старую технику и получить деньги?

Если пылесос или стиральная машина еще в полностью рабочем состоянии, то есть несколько способов не только избавиться от ненужных устройств, но и получить небольшую компенсацию.

  • Продать на досках объявлений …
  • Обратиться в мобильные службы утилизации …
  • Сдать на металлолом …
  • Сдать в ломбард …
  • «М. …
  • «Эльдорадо» …
  • LG.

Можно ли вернуть технически сложный товар в Днс?

Согласно Закону “О защите прав потребителей”, технически сложные товары надлежащего качества, на которые распространяется гарантия, возврату и обмену не подлежат. Так как большинство товаров, купленных в ДНС, являются технически сложными товарами, вернуть их обратно в магазин, если они надлежащего качества, нельзя.

Можно ли продать ноутбук в Днс?

Для того чтобы продать лэптоп, вам не нужно подавать объявления, звонить покупателям и торговаться. Достаточно лишь оставить заявку на сайте, описать состояние прибора, узнать предварительную стоимость, а затем продать в нашем офисе либо у себя дома – мы выезжаем по адресу.

Можно ли получить деньги за старую технику?

Некоторые ломбарды принимают не только драгоценные металлы, но и бытовую технику: пылесосы, микроволновые печи, мультиварки, телевизоры. Принимаются только современные модели в рабочем состоянии и без дефектов. Деньги обычно выплачиваются сразу после оценки.

Куда можно сдать электронику за деньги?

Сдать старую неисправную технику за деньги можно в следующие организации:

  • Мастерские по ремонту – сотрудники разбирают аппаратуру и извлекают исправные детали и механизмы. …
  • ООО «Продай Технику» – специализированная компания, которая выполнит вывоз бытовой техники бесплатно.

Какие телефоны входят в трейд ин?

В программе участвуют смартфоны Samsung, Apple, Huawei, Honor, Xiaomi и некоторые другие бренды, а также планшеты Apple и Samsung.

Можно ли сдать в трейд ин без коробки?

Какие устройства участвуют в программе трейд-ин

Сдавать можно устройства практически в любом состоянии. Принимается только сам гаджет — зарядки, коробки и аксессуары не нужны.

Где самый выгодный трейд ин айфон?

Обратите внимание на трейд-ин в Goodcom.ru («Хорошая связь»): там самая выгодная цена при сдаче смартфона. За iPhone SE 2020 готовы дать 16 600 рублей и дополнительную скидку в 2500 рублей! Можно сдать сразу несколько смартфонов.

Можно ли сдать технику обратно?

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

В каком случае можно вернуть технику?

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Можно ли вернуть технически сложный товар без причины?

Как вернуть технически сложный товар в интернет-магазин

Особенности возврата сложнотехнической продукции, приобретённой в интернет-магазине: Отказаться от покупки можно в любой момент до получения заказа. После доставки товара вы имеете право отказаться от него в течение 7 суток без объяснения причин.

Можно ли вернуть токен в магазин?

Токен USB является технически-сложным устройством, которое также не подлежит обмену или возврату, если оно надлежащего качества (без недостатков).

Можно ли сдать ноутбук в трейд ин?

Можно сдать любое количество смартфонов, компьютеров и ноутбуков, тем самым увеличив свою выгоду! Главное условие — все сдаваемые устройства должны быть в рабочем состоянии. Оценить старое устройство можно на сайте с помощью калькулятора трейд-ин.

Как сдать ноутбук обратно в Днс?

При возврате товара DNS имеет право на проверку его качества. Поэтому приобретенную технику необходимо принести в магазин вместе с претензией на возврат денег или обмен. Специалист оценит состояние товара и предоставит ответ на претензию.

Куда можно сдать технику и получить деньги?

Если пылесос или стиральная машина еще в полностью рабочем состоянии, то есть несколько способов не только избавиться от ненужных устройств, но и получить небольшую компенсацию.

  • Продать на досках объявлений …
  • Обратиться в мобильные службы утилизации …
  • Сдать на металлолом …
  • Сдать в ломбард …
  • «М. …
  • «Эльдорадо» …
  • LG.

Можно ли сдать технику если не подошла?

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Как быстро продать электронику?

Для продажи есть три основных способа:

  1. Разместить новость на специализированной доске объявлений. На некоторых из них это можно сделать бесплатно, на других — за определенную сумму. …
  2. Выложить объявление в социальной сети. …
  3. Обратиться в организацию, которая специализируется на скупке б/у электроники.

Как подготовить телефон к сдаче в трейд ин?

  1. Скопируй данные на другое устройство или создай резервную копию данных в аккаунте Google. …
  2. Удали конфиденциальную информацию.
  3. Выйди из всех аккаунтов и облачных сервисов.
  4. Отключи функцию «Найти устройство» на Android.
  5. Отключи блокировку экрана (ПИН-код/отпечаток пальца и т.

Какие машины не берут в трейд ин?

в программе не принимают участия битые или неисправные модели, а также находящиеся в залоге; сдать автомобиль в трейд ин не получится, если он находится в угоне или на него наложен арест; авто должно находиться в единоличной собственности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: